Лучшие полосы Боллинджера... - страница 16

 
mladen:
jbozman Этот должен быть правильным: better_bollinger_bands_mtfalerts_nmc_jl_1.mq4

Да, работает отлично. Спасибо большое.

 

Может ли кто-нибудь сказать мне, как разница в коде влияет на то, как функционируют эти две полосы Боллинджера mtf. Я знаю, что у одной есть средняя линия, но это не то, о чем я говорю. Я хотел бы знать, какое преимущество имеет одна из них над другой с точки зрения кодирования... если одна из них более точна как mtf, потому что код поддерживает более точные/согласованные вещи между различными таймфреймами. И тому подобное.

Я нахожу очень интересным, что есть несколько способов, часто, кодировать, чтобы произвести одну и ту же функцию... Я не использую слово функция с точки зрения кодирования. Просто как и что это делает.

Спасибо,

jbozman

 
mrtools:
Привет Сантис, обновил его для работы на новых сборках mt4.

Уважаемый mrtool,

не могли бы вы поделиться индикатором, который я помечаю? Выглядит хорошо

большое спасибо

Файлы:
 
jbozman:
Может ли кто-нибудь сказать мне, что разница в коде делает с тем, как функционируют эти две полосы боллинджера mtf. Я знаю, что у одной есть средняя линия, но это не то, о чем я говорю. Я хотел бы знать, какое преимущество имеет одна над другой с точки зрения кодирования... если одна из них более точна как mtf, потому что код поддерживает более точные/согласованные вещи между различными таймфреймами. И тому подобное.

Мне кажется очень интересным, что существует несколько способов, зачастую, кодирования для получения одной и той же функции... Я не использую слово функция с точки зрения кодирования. Просто как и что это делает.

Спасибо,

jbozman

Я понял, что это может быть не место для этого вопроса или сравнения. Но могу ли я получить очень быстрый ответ на следующее?

Какова была цель перекодирования оригинальных полос Боллинджера для создания лучшей версии полос Боллинджера? Было ли это сделано для того, чтобы лучше отобразить цену, и чтобы полосы не отклонялись так сильно от фактических отклонений, установленных в индикаторе?

Спасибо,

jbozman

 
thegatan:
Уважаемый mrtool,

не могли бы вы поделиться индикатором, который я маркирую? выглядит хорошо

большое спасибо

thegatan

Вот этот индикатор: https: //www.mql5.com/en/forum/175881/page3

 
jbozman:
Я понял, что это, возможно, не самое подходящее место для этого вопроса или сравнения. Но могу ли я получить действительно быстрый ответ на следующее?

Какова была цель перекодировки оригинальных полос Боллинджера для создания лучшей версии полос Боллинджера? Было ли это сделано для того, чтобы лучше представить цену, и чтобы полосы не отклонялись так сильно от фактических отклонений, установленных в индикаторе?

Спасибо,

jbozman

jbozman

Первоначально статья Денниса МакНиколла "Better Bollinger Bands", описывающая, что и зачем делается, была взята из октябрьского номера журнала Futures за 1998 год (здесь: Better Bollinger Bands - Futures (Cedar Falls, IA) | HighBeam Research ). Просмотрите эту статью. Возможно, она поможет.

 
mladen:
jbozman Первоначально статья "Better Bollinger Bands" Денниса МакНиколла, описывающая, что и зачем делается, была взята из октябрьского номера журнала Futures за 1998 год (здесь: Better Bollinger Bands - Futures (Cedar Falls, IA) | HighBeam Research ). Просмотрите эту статью. Возможно, она поможет

Эй, Младен, у вас случайно нет pdf этой статьи? Они хотят, чтобы я зарегистрировался... что не страшно, если бы это была простая форма... но они хотят получить все виды информации... телефон, улицу, почтовый индекс и т.д., семейное положение, уровень образования... Я знаю, что могу просто вписать кучу фиктивной информации, но я не уверен, сколько вопросов они собираются задать. Это довольно много для бесплатной пробной версии.

jbozman

 
jbozman:
Эй, Младен, у тебя случайно нет pdf этой статьи? Они хотят, чтобы я зарегистрировался... что не страшно, если бы это была простая форма... но им нужна вся информация... телефон, улица, почтовый индекс и т.д., семейное положение, уровень образования... Я знаю, что могу просто вписать кучу фиктивной информации, но я не уверен, сколько вопросов они собираются задать. Это довольно много для бесплатной пробной версии. jbozman

jbozman

Я не могу опубликовать ее (статья о нарушении авторских прав).

 

Своеобразные полосы Боллинджера тоже sd_channels.mq4

Файлы:
 

дорогой друг,

большое спасибо за вашу помощь

mladen:
thegatan Вот этот индикатор: https: //www.mql5.com/en/forum/175881/page3
Причина обращения: