Гармоническая торговля - страница 125

 

 

Помощь начинающим

Здравствуйте, ребята,

Пожалуйста, помогите нам, новичкам, с некоторыми вопросами, как в некоторых постах выше.

Я пытался торговать Гармониками, прочитал обе книги, за что очень благодарен, но все еще есть много проблем в понимании.

Например: на прошлой неделе был нисходящий тренд на GBP/USD, паттерн Краб показывал несколько раз, но всегда неудачно (только сейчас идет коррекция).

Итак, мой вопрос заключается в следующем:

Я помню, как Камьяр писал, что он торгует только Гартли, Бабочку, AB=CD. Должен ли я тогда игнорировать Краба и Летучую мышь?

Являются ли некоторые валюты более вероятными для разрушения паттерна, чем другие? Как насчет GBP/USD?

Использование индикаторов:

a. Harmony_06 против Harmonic Patterns: в то время как второй показывает почти все паттерны (почти все время есть паттерн), первый показывает большие паттерны (на протяжении многих баров). Сложив эти два индикатора вместе, трудно определить "что мне теперь делать? ставить цель на маленьком AB=CD, или на большом Crab"?

b. Zup: при наложении на график я вижу много цветов, но после наложения он показывает только темно-синие линии (для поиска паттернов). Как именно мне использовать Zup?

Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь для начинающих? Я прочитал всю эту тему, и кажется, что это так здорово иметь систему, которая не зависит ни от каких индикаторов, кроме ценовых паттернов. Но у меня все равно ничего не получается. Есть какие-нибудь предложения?

Спасибо,

Джордж

 

Возможность существует в USD/CAD????? Гармоника внутри гармоники????

Пожалуйста, проверьте это и дайте комментарии. СПАСИБО!

Для дальнейших объяснений, пожалуйста, посетите мой сайт www.AbuseYou168.BlogSpot.com.

 

привет, я посетил ваш блог и он хороший.

какой индикатор вы используете? как мы можем найти его? бесплатно или на продажу?

 
deepdrunk:
привет, я посетил ваш блог и он хороший, какой индикатор вы используете? как мы можем найти его? бесплатно или на продажу?

Уважаемый Deepdrunk,

Нет, я не использую никаких индикаторов. Все мои графики строятся вручную с использованием знаний, полученных на сайте www.harmonictrader.com. Пожалуйста, посещайте мой блог почаще, так как я всегда буду публиковать графики до того, как это произойдет. Таким образом, мы сможем всегда приносить пользу друг другу.

Мой сайт - www.AbuseYou168.BlogSpot.com.

Удачи и желаю вам МНОГО ПРОФИТА!

 

eur/chf ab=cd

ребята, а как насчет возможного ab=cd на дневном графике eur/chf. будет ли это правильным паттерном. спасибо за любую информацию, просто пытаюсь учиться.

Файлы:
 

Бычья бабочка на EURUSD H4

Файлы:
 
ziko123:
бычья бабочка на EURUSD H4

закрыть 1/2 позиции @1.2700 -> +40 пунктов

перенести стоп на вторую половину позиции в безубыток

установка с входом/стопом была опубликована за несколько часов до того, как это произошло

http://www.moneytec.com/forums/f46/collection-butterflies-17228/page224.html#post209044

 
ziko123:
закрыть 1/2 позиции @1.2700 -> +40 пунктов

передвинуть стоп на вторую половину до безубыточности

установка с входом/стопом была опубликована за несколько часов до того, как это произошло

http://www.moneytec.com/forums/f46/collection-butterflies-17228/page224.html#post209044

передвинуть стоп на 2-й половине до 1.2685, тейк-профит @1.2740

 

Гармония

Привет всем,

Я только что начал использовать Гармонию с WCCI и FX Snipers Ergodic CCI.

Я не могу заставить Гармонию 6 работать!!!

Я использую MT4 build 197.

У кого-нибудь есть идеи?

Позвольте сказать большое спасибо всем участникам этой темы и Kaymar за то, что поделились своими знаниями.

Я думаю, вы спасли мне жизнь!

Причина обращения: