Гармоническая торговля - страница 583

 

Мне не нравятся беспорядочные схемы. ZUP может быстро сделать беспорядок, а старые паттерны больше не показываются. TheHarmonicIndi показывает только один, вы можете заморозить их, это нормально, но хм, не 100% жертва. На скриншоте столько информации, сколько полезно и упорядочено, я имею в виду не квикшот (с точки зрения фотографа). Нарисовать несколько треугольников и линий не стоит много времени. Это ваше, уважайте зверя, которого вы сняли.

 

Я хочу знать, все ли паттерны пригодны для торговли? нарисованы ли они вручную или с помощью zup? и каково должно быть время брокера? и рекомендуете ли вы какую-либо торговую систему HG? спасибо.

 

select patterns=8

ExtGartleyTypeSearch=1 (кто-нибудь может сказать, работает ли это на ZUP_v150? Ничего не работает).

Время брокера вообще не играет роли. Единственными подходящими временными периодами являются H4 и D1, но это паттерны ценового действия, основанные на фибо соотношениях. Временные периоды фибо играют роль для ABCD, но небольшая разница на H4 и D1 вполне терпима.

Трудно сказать, но HG нет и никогда не будет. Не существует 100% формулы, вы должны попробовать много вещей, читать правильные темы (которые соответствуют вашему стилю) и Правило No. 1: Всегда оставайтесь критичным. Если только вы не потеряете свои деньги быстрее, чем вы сможете сказать "Форекс". Если кто-то хочет сказать вам, что есть HG или пуленепробиваемый советник, он определенно лжет. Всегда следите за работой индикаторов, в истории и на картинках так много индикаторов выглядят идеально, а когда они работают, то оказываются последней дрянью. В конце концов, вы можете зарабатывать хорошие деньги и иметь много свободного времени, но путь долгий и каменистый (как и другие профессии).

 
krelian99:
select patterns=8

ExtGartleyTypeSearch=1 (кто-нибудь может сказать, работает ли это на ZUP_v150? Ничего не работает).

Время брокера вообще не играет роли. Единственными подходящими временными периодами являются H4 и D1, но это паттерны ценового действия, основанные на фибо соотношениях. Временные периоды фибо играют роль для ABCD, но небольшая разница на H4 и D1 вполне терпима.

Трудно сказать вам это, но HG не существует и никогда не будет существовать. Не существует 100% формулы, вы должны попробовать много вещей, читать правильные темы (которые соответствуют вашему стилю) и Правило №. 1: Всегда оставайтесь критичным. Если только вы не потеряете свои деньги быстрее, чем вы сможете сказать "Форекс". Если кто-то хочет сказать вам, что есть HG или пуленепробиваемый советник, он определенно лжет. Всегда следите за работой индикаторов, в истории и на картинках так много индикаторов выглядят идеально, а когда они работают, то оказываются последней дрянью. В конце концов, вы можете зарабатывать хорошие деньги и иметь много свободного времени, но путь долгий и каменистый (как и другие профессии).

Я тестировал индикатор zup и обнаружил, что он может дать несколько хороших торговых возможностей. вам просто нужно иметь другие сигналы для входа. вы просто не можете прыгнуть на любой паттерн.

 

Это верно. В сочетании с другими сигналами и опытом он является мощным.

 

--------------------

Файлы:
 
poruchik:
--------------------

Привет, Поручик

очень интересно, похоже, вы с krelian достигнете какой-то точки (заключения) в ближайшем будущем и все любители святого грааля устремятся в гармоничную нить, включая меня, ...... Спасибо.

mntiwana

 

Кто-нибудь использовал Harmonic Analyzer? Есть ли какие-либо комментарии по поводу надежности выявляемых им закономерностей?

 

есть ли индикатор, который показывает только паттерн ab=cd?

 
krelian99:
Мне не нравятся беспорядочные графики. ZUP может быстро сделать беспорядок, а старые паттерны больше не показываются. TheHarmonicIndi показывает только один, вы можете заморозить их, это нормально, но хм, не 100% жертва. На скриншоте столько информации, сколько полезно и упорядочено, я имею в виду не квикшот (с точки зрения фотографа). Нарисовать несколько треугольников и линий не стоит много времени. Это ваше, уважайте зверя, которого вы сняли.

каков должен быть идеальный уровень толерантности для поиска паттерна

Причина обращения: