Гармоническая торговля - страница 548

 

Есть ли стратегия, которую можно протестировать на MT4? Есть много паттернов, которые не приносят прибыли, нужно какое-то подтверждение. Что вы используете и на каком ТФ вы торгуете? I

Если есть кто-то, кто поможет мне.

Есть мой скайп пишите: martin_volny.... на фото пингвины

 

есть ли какой-нибудь вариант для предстоящих паттернов?

 

Zup 148 (625)

Файлы:
zupp_148.ex4  601 kb
zupp_148.mq4  380 kb
 
poruchik:
Zup 148 (625)

pls можете ли вы сделать индикатор приборной панели, используя этот zup 148

 
poruchik:
Zup 148 (625)

Уважаемый poruchik подскажите есть ли в Zup V135 и Zup V148 функция Emerging Pattern Functionality и как ее включить.

 

Это возможно при более детальном рассмотрении. Неясно, что вы хотите

 
poruchik:
Можно более подробно. Непонятно, что вы хотите

Позвольте мне объяснить. Ниже прилагается список Гармонических ценовых паттернов и их соотношения.

После проведения исследования гармонических паттернов я обнаружил, что такие паттерны, как Гартли, Краб, Летучая мышь и Бабочка, являются успешными, но это зависит только от соотношения между X и D(PRZ). Из моих наблюдений я заметил, что те паттерны, у которых отношение X к D(PRZ) равно 1.000, имеют высокую вероятность успеха (90% winrate), так как эти паттерны имеют отношение как к цене по оси "Y", так и ко времени по оси "X". Вот мои вопросы: (1) Возможно ли настроить Zup таким образом, чтобы отображались только те гармонические паттерны, которые соответствуют заданным критериям, т.е. отношение X к D(PRZ) должно быть 1.000 для сделки на покупку или продажу (2) Если это действительно возможно, как мне изменить параметр Zup, чтобы отображались только те паттерны, отношение X к D(PRZ) которых равно 1.000, поскольку я хочу торговать только теми паттернами, которые соответствуют этим строгим критериям. Заранее благодарю за помощь. С нетерпением жду вашего ответа.

 

Я не вижу фотографии. Сделайте репост

 
poruchik:
Я не вижу картинку. Сделайте репост

Позвольте мне объяснить. Ниже прилагается список Гармонических ценовых паттернов и их соотношения.

После проведения исследования гармонических паттернов я обнаружил, что такие паттерны, как Гартли, Краб, Летучая мышь и Бабочка являются успешными, но это зависит только от соотношения между X и D(PRZ). По моим наблюдениям, я заметил, что те паттерны, у которых отношение X к D(PRZ) равно 1.000, имеют высокую вероятность успеха (90% winrate), так как эти паттерны имеют отношение как к цене по оси "Y", так и ко времени по оси "X". Вот мои вопросы: (1) Возможно ли настроить Zup таким образом, чтобы отображались только те гармонические паттерны, которые соответствуют заданным критериям, т.е. отношение X к D(PRZ) должно быть 1.000 для сделки на покупку или продажу (2) Если это действительно возможно, как мне изменить параметр Zup, чтобы отображались только те паттерны, отношение X к D(PRZ) которых равно 1.000, поскольку я хочу торговать только теми паттернами, которые соответствуют этим строгим критериям. Заранее благодарю за помощь. С нетерпением жду вашего ответа.

 
poruchik:
Я не вижу картинку. Сделайте репост

OK. Не могли бы вы ответить на мои вопросы ниже: После проведения исследования гармоничных паттернов я обнаружил, что такие паттерны, как Гартли, Краб, Летучая мышь и Бабочка являются успешными, но это зависит только от соотношения X и D(PRZ). По моим наблюдениям, я заметил, что те паттерны, у которых отношение X к D(PRZ) равно 1.000, имеют высокую вероятность успеха (90% winrate), так как эти паттерны имеют отношение как к цене по оси "Y", так и ко времени по оси "X". Вот мои вопросы: (1) Возможно ли настроить Zup таким образом, чтобы отображались только те гармонические паттерны, которые соответствуют заданным критериям, т.е. отношение X к D(PRZ) должно быть 1.000 для сделки на покупку или продажу (2) Если это действительно возможно, как мне изменить параметр Zup, чтобы отображались только те паттерны, отношение X к D(PRZ) которых равно 1.000, поскольку я хочу торговать только теми паттернами, которые соответствуют этим строгим критериям. Заранее благодарю за помощь. С нетерпением жду вашего ответа.

Причина обращения: