Гармоническая торговля - страница 502

 
Jennielai:
Рюшин, wvs59 полезнее или wvs61 полезнее? Беспокоит~

Mike_Mike совершенно прав. Оба варианта полезны. Используйте их оба. 61 предназначен только для шаблонов 1:1. Вы должны помнить, что большее количество деталей не означает большую точность. Протестируйте их оба и примите решение.

 
IanorinHawklight:
Кажется, все в порядке с каналами для последней точки S + здесь дневная точка разворота, хороший вход.

Какая версия включает в себя SHS?

Спасибо

Я думаю, что все версии, которые вы можете найти в этой теме, включают в себя узор SHS. Вот еще один пример. USDJPY M15. Я взял его вчера вечером с -20 пунктов для SL. Только что закрылся с 50 пипсами.

Файлы:
 

Медвежья волна Эллиотта 5 на GbpAud D1

Я буду следить за ценовым действием между уровнями 1.6620 - 1.6670 для входа в короткую позицию.

Файлы:
gbpaud.png  53 kb
 
RyuShin:
Я думаю, что все версии, которые вы можете найти в потоке, включают паттерн SHS. Вот еще один пример. USDJPY M15. Я взял его вчера вечером с -20 пипсов для SL. Только что закрылся с 50 пипсами.

Привет, Рю,

Похоже, у меня проблемы с моим Zup, я не могу найти SHS на моих графиках (даже USD/JPY M15, который ты взял) Можешь ли ты сказать мне, видишь ли ты его сейчас на любом кроссе?

 
IanorinHawklight:
Привет Рю, похоже у меня проблемы с Zup, я не могу найти SHS на моих графиках (даже USD/JPY M15, который вы взяли) Можете ли вы сказать мне, видите ли вы его сейчас на любом кроссе?

ZUP не обнаруживает паттерн SHS. Только KorHarmonics обнаруживает. Я использую KorHarmonics v6.7.13.

 

USDJPY H1. Медвежий гартли ожидается с медвежьим ABCD.

Файлы:
usdjpyh1.png  57 kb
 
RyuShin:
ZUP не обнаруживает SHS паттерн. Только KorHarmonics обнаруживает. Я использую KorHarmonics v6.7.13.

Да, вы правы, я только что удалил 6.7.13 и установил его обратно, и он работает. Так что для людей, которые могут наблюдать ту же проблему, у вас есть ответ здесь:)

Спасибо, Рю.

BTW, вы читали это о SHS:

Файлы:
shs.jpg  184 kb
 
RyuShin:
USDJPY H1. Медвежий гартли ожидается с медвежьим ABCD.

Относительно Perfect Gartley на USD/JPY, ваш рисунок правильный?

 
IanorinHawklight:
Да, вы правы, я только что удалил 6.7.13 и поставил его обратно, и он работает. Так что для людей, которые могут столкнуться с той же проблемой, у вас есть ответ здесь:)

Спасибо, Рю.

BTW, вы читали это о SHS:

Хорошая книга. Я никогда не читал это. Согласно объяснению, это должно быть так...?

Файлы:
usdjpym30_5.png  81 kb
 
IanorinHawklight:
Что касается Perfect Gartley на USD/JPY, вы правильно нарисовали?

Да. Я знаю, о чем вы думаете. Вы думаете, что это сделал ZUP, верно? lol.

Причина обращения: