Гармоническая торговля - страница 478

 
forexpro4.5:
Hola Ryu Shin, не могли бы вы выложить ваш обновленный шаблон + zup, который я хочу протестировать, пожалуйста... С уважением.

Ола амиго, я скоро выложу. Как вам 1.4t temp? Я хочу услышать мнения от тех, кто использует этот темп, чтобы я мог попытаться отполировать свои настройки. Спасибо.

 

если я хорошо помню, была приборная панель, мод индикатора Zup, где все таймфреймы и все кресты видны в одно и то же время.

кто-нибудь знает, где я могу его скачать?

 
RyuShin:
Ола амиго, я скоро выложу. Как вам 1.4t temp? Я хочу услышать мнения от тех, кто использует темп, чтобы я мог попытаться отполировать свои настройки. Спасибо.

в основном все работает отлично, сэр. но, как я уже говорил, некоторые паттерны не отображаются так, как на ваших картинках.

Я очень благодарен вам за ваш вклад и шаблоны. Спасибо еще раз и много пипсов вам, сэр.

 

Помните ли вы, ребята, компанию FxGroundWorks? Я разместил их версию ZUP некоторое время назад. Я нашел другую их версию. Я протестировал ее и пришел к выводу, что она мне не подходит. Она не обнаруживает паттерн часто. Она даже не позволяет мне изменить maxdepth. В любом случае, некоторые из вас могут найти его полезным, так что вот он. Попробуйте, если интересно.

Файлы:
fxharmv3_c.mq4  302 kb
fxharmv3_c.ex4  340 kb
 
Durdu Sindrom:
В основном он работает отлично, сэр. Но, как я уже говорил, некоторые паттерны не отображаются, как на картинках, которые вы выкладываете. Я очень благодарен за ваш вклад и шаблоны. Еще раз спасибо и много пипсов вам, сэр.

Спасибо за ваше мнение.

 
didjeridoo:
если я хорошо помню, там была приборная панель, мод индикатора Zup, где все таймфреймы и все кресты видны в одно и то же время Кто-нибудь знает, где я могу его скачать?

Я думаю, что вы говорите не о Zup, а о KorHarmonica "монитор" хмм не могу вспомнить точное название

 
RyuShin:
Ребята, вы помните FxGroundWorks? Я выкладывал их версию ZUP некоторое время назад. Я нашел другую их версию. Я протестировал ее и пришел к выводу, что она мне не подходит. Она не обнаруживает паттерн часто. Она даже не позволяет мне изменить maxdepth. В любом случае, некоторые из вас могут найти его полезным, так что вот он. Попробуйте, если интересно.

Ryu ты выложил KorHarmony, но в ex4 файл компилируется, не мог бы ты выложить mq4, так как там не хватает некоторых деталей, но есть некоторые дополнительные из основной версии, нужно объединить.

 

Grandaevus, вы рекомендуете 0.5, может быть 0.7..... Что я имею 0.7; 0.9; 0.12 соответственно для трех настроек? Влияет ли leg dev и time dev на пределы D box по оси времени?

с уважением

 
zigflip:
Рю, ты выложил KorHarmony, но в ex4 файл компилируется, не мог бы ты выложить mq4, так как там не хватает некоторых деталей, но есть некоторые дополнительные из основной версии, которые нужно объединить.

В этой версии есть дополнительные 121 паттерн, это то, что я хочу добавить обратно, может быть, они могут добавить в Zup? Я не уверен, чем дополнительные 121 отличаются от 121 в обычной версии, но это нахождение большего их количества, что может выделить точку скальпа, если вы были не уверены.

 

FX Groundworks harmonics indi были просто основаны на ZUP и Kor ... Я прочитал несколько отзывов о них в сети.

Причина обращения: