Помощь в кодировании - страница 729

 
bilbao:

ПРИВЕТ, ГОСПОДИН МЛАДЕН

не могли бы вы добавить изменение цвета кулака на гистограмме

изменение цвета первой противоположной свечи

как на этой картинке

наилучшее мнение

Извините, но я не могу понять, что вам нужно.
 

mladen

Не могли бы вы подсказать мне синтаксический код, необходимый для снятия этих предупреждений.

Спасибо

Рэй

 
mladen:
Извините, но я не могу понять, что вам нужно.

смысл в следующем:

при изменении цвета гистограммы первая свеча на изменении цвета гистограммы

ЛУЧШАЯ ОЦЕНКА

 
traderduke:

mladen

Не могли бы вы подсказать мне синтаксический код, необходимый для снятия этих предупреждений.

Спасибо

Рэй

Добавьте "(string)" перед такими переменными
 
Здравствуйте, г-н Младен, я разместил индикатор несколько страниц назад, но вы проигнорировали сообщение. Я только сейчас узнал, почему вы так поступили, из вашего комментария о декомпилированных кодах. Чтобы убедиться в этом, я проверил код на декомпиляцию и убедился, что он декомпилирован, хотя я взял его с сайта сообщества mql5. Поскольку модификация, о которой я просил, не может быть выполнена, не могли бы вы порекомендовать таймер бара, который не зависит от входящих тиков для работы. Индикатор времени свечи, который продолжает работать даже когда платформа закрыта. Буду очень благодарен за помощь. Я безрезультатно искал такой индикатор в сети. И я искренне прошу прощения за ошибку с загрузкой декомпилированного кода на сайт. В следующий раз я проявлю должную осмотрительность.
 
mladen:
Добавьте "(string)" перед такими переменными

Привет, Младен,

adaptiveparabolic histo_v2.1 (1).mq4

Есть ли у нас этот индикатор для mt5? Я думаю, что это очень интересно...

Примечание: Я решил свой код о ea-modular... ;-)

 
Torchwave:
Здравствуйте, г-н Младен, я разместил индикатор несколько страниц назад, но вы проигнорировали сообщение. Я только сейчас узнал, почему вы так поступили, из вашего комментария о декомпилированных кодах. Чтобы убедиться в этом, я проверил код на декомпиляцию и убедился, что он декомпилирован, хотя я взял его с сайта сообщества mql5. Поскольку модификация, о которой я просил, не может быть выполнена, не могли бы вы порекомендовать таймер бара, который не зависит от входящих тиков для работы. Индикатор времени свечи, который продолжает работать даже когда платформа закрыта. Буду очень благодарен за помощь. Я безрезультатно искал такой индикатор в сети. И я искренне прошу прощения за ошибку с загрузкой декомпилированного кода на сайт. В следующий раз я проявлю должное усердие.

Здравствуйте

Не волнуйтесь, попробуйте вот эти часы MLADENs с опциями, любой угол (с регулируемым пространством H/V), любой цвет шрифта, любой размер шрифта, любые и все варианты TFs просто с уникальным ID для каждого следующего TF..... и если тики опоздали и время бара закончилось, он будет изменен цвет автоматически, как вы можете видеть красный (M1).



Файлы:
iClock.zip  2 kb
 
Torchwave:
Здравствуйте, г-н Младен, я разместил индикатор несколько страниц назад, но вы проигнорировали сообщение. Я только сейчас узнал, почему вы так поступили, из вашего комментария о декомпилированном коде. Чтобы убедиться в этом, я проверил код на декомпиляцию и убедился, что он декомпилирован, даже если я взял его с сайта сообщества mql5. Поскольку модификация, о которой я просил, не может быть выполнена, не могли бы вы порекомендовать таймер бара, который не зависит от входящих тиков для работы. Индикатор времени свечи, который продолжает работать даже когда платформа закрыта. Буду очень благодарен за помощь. Я безрезультатно искал такой индикатор в сети. И я искренне прошу прощения за ошибку с загрузкой декомпилированного кода на сайт. В следующий раз буду действовать с должным усердием.

Ребята, почему вы всегда считаете, что "это личное"? Что значит "вы проигнорировали пост"?

В любом случае, у этого индикатора есть объект под названием ServerTime (его можно найти в списке объектов графика, к которому он привязан). Если вы измените положение этого объекта, все остальные будут выровнены по нему. Не нужно ничего менять в индикаторе, который вы разместили (вот один из примеров, где я просто переместил объект "ServerTime").



 
Пожалуйста, помогите мне, Младен. Прилагаемый советник не закрывает сделки по противоположному сигналу, когда параметр HEDGE равен true.
 
oguz:

Уважаемый @mladen,

Прикрепленная ea открывает редкие ордера. Есть ли проблема с кодами? Не могли бы вы проверить их?

Кроме того, не могли бы вы сделать его совместимым с 5-значным брокером?

Спасибо.

Я не думаю, что это проблема с кодом. Он просто принимает сигналы, для которых он закодирован.
Причина обращения: