Гармоническая торговля - страница 429

 

USDJPY. Цена, скорее всего, достигнет недавнего максимума.

Файлы:
3_1.png  80 kb
 

буквально через час после моего убытка на AUDUSD на всех моих 5м, 15м и 30м появилась новая бабочка А,

цена проскочила 127.2 AB расширение, соответствует моим правилам, я в деле

рискую 20 пипсами, ожидаю вознаграждение 43, 56, 70 пипсов.

Файлы:
audusd._m30.gif  56 kb
 

Мне нравится последний ZUP от gandeavus, очень точный и прибыльный, не только на 1 час, 4 часа и день для больших настроек, но также отлично подходит для скальпинга на 5м и 15м.

Мне нравится, что паттерны остаются на экране только пока они действительны и исчезают, когда перестают быть действительными или когда цели достигнуты, это предотвращает путаницу в сигналах.

Также он придерживается паттернов, которые имеют высокую вероятность сделок, нет паттернов NEXT или DRAGON, которые встречаются так часто и обычно показывают противоречивые сигналы по отношению к другим более точным паттернам.

Отличная работа grandeavus!!! Лучший ZUP на сегодняшний день!!!

 
irad:
Буквально через час после потери на AUDUSD на всех моих 5м, 15м и 30м появилась новая бабочка A,

цена проскочила 127.2 AB расширение, соответствует моим правилам, я в деле

рискую 20 пунктами, ожидаю вознаграждение 43, 56, 70 пунктов.

Я все еще жду, чтобы войти в позицию.

Файлы:
s_5.png  72 kb
 
RyuShin:
Я все еще жду, чтобы войти в позицию.

Теперь, когда вы так выразились, это имеет гораздо больше смысла...

В любом случае, ой, опять потерял 20 пунктов на AUDUSD, ликвидируйте позицию, переходите к следующей возможности.

 

EURUSD M5 длинной 50 пунктов. Цена закрылась выше первого целевого уровня 61.8 фибоначчи, поэтому я ожидал дальнейшего восходящего движения.

Файлы:
s2-2.png  70 kb
 
RyuShin:
EURUSD M5long 50 пунктов. Цена закрылась выше первого целевого уровня 61.8 фибоначчи, поэтому я ожидал дальнейшего восходящего движения.

это была опечатка? потому что я торгую так же, только коротко.

 

USDJPY таймфрейм 1ч: BEARISH AB=CD

таймфрейм 15м: установка 9 демарк шорт

Файлы:
1.gif  17 kb
2.gif  5 kb
 
irad:
Это была опечатка? Потому что я торгую так же, только шорчу рынок.

Нет, я взял бычий паттерн "летучая мышь" и закрылся, потому что на M15 есть медвежий паттерн, по которому, я думаю, вы только что открыли короткую позицию.

Файлы:
s2-2_1.png  65 kb
 
RyuShin:
Нет, я взял бычий паттерн летучая мышь и закрылся, потому что на M15 есть медвежий паттерн, по которому, я думаю, вы только что открыли короткую позицию.

О, в этом есть смысл,

Хорошо сыграно, я могу добавить этот признак в свою стратегию, чтобы знать, когда мне следует искать расширенные цели, а когда я буду брать то, что дает мне рынок.

Причина обращения: