Гармоническая торговля - страница 254

 

Вторая попытка найти этот ответ

Здравствуйте ребята,

Прошу прощения за беспокойство, но я действительно пытаюсь понять, как создается ширина prz. Из моего исследования это связано с отклонением, основанным на волнах Эллиота. Но я действительно ищу подробное описание того, как они рассчитываются.

Пожалуйста, будьте как можно более подробными

 
trader346:
Здравствуйте, ребята,

Извините за беспокойство, но я действительно пытаюсь понять, как создается ширина прц. Из моего исследования это связано с отклонением, основанным на волнах Эллиота. Но я действительно ищу подробное описание того, как они рассчитываются.

Пожалуйста, будьте как можно более подробными

У меня нет под рукой книги Пасавенто, и моя память может подвести, но prz начинается, когда заканчивается фибо паттерн и заканчивается, когда заканчивается фибо расширение.

Потому что AB=CD.

Когда у вас есть A, B и C, вы можете рассчитать, где начнется D, потому что это расширение 1.27/1.618.

 

исчезновение шаблона

Здравствуйте

Я изучаю гармонический трейдинг, если кто-то хочет поделиться техникой по skype, пожалуйста, добавьте меня: rujira_k.

Я заметил паттерн во время возникновения мы входим в сделку после этого паттерн не работает и моя позиция попадает в стоп лосс. цена движется дальше и паттерн возникает снова как та же форма мы должны войти снова?

Спасибо.

 
trader346:
Здравствуйте, ребята,

Прошу прощения за беспокойство, но я действительно пытаюсь понять, как создается ширина прз. Из моего исследования это связано с отклонением, основанным на волнах Эллиота. Но я действительно ищу подробное описание того, как они рассчитываются.

Пожалуйста, будьте как можно более подробными

Насколько я понимаю, это не имеет ничего общего с волнами Эллиота. Если вы посмотрите книгу Скотта, то увидите, что точка D определяется путем измерения 3 отношений:

1. ретрейсмент XA

2. AB=CD или какое-то чередование

3. внешний ретрейсмент BC

Вы вводите различные соотношения Fib, и вышеуказанные 3 расчета формируют кластерную область, которая и является PRZ.

 
 
 

Есть несколько замечательных гармоничных трейдеров. Спасибо всем, кто вносит свой вклад в тему, которая меня так увлекает!

 

новый член, обзор торговли по гармоническому паттерну?

Привет, ребята,

Я здесь недавно, но уже начал увлекаться гармониками, хотел бы узнать, могу ли я получить от вас несколько идей по поводу торговых настроек на следующую неделю?

Я приложил скриншот для удобства, но вот что я подумал.

Масштаб в двух ордерах на 7234 + 7221

Стопы на 7262

Первая цель на 7094

Вторая цель на 7000

Таким образом, я буду рисковать 69 пунктами, чтобы заработать 140 на первой цели и 221 на второй.

Как думаете?

Файлы:
nzdusd.gif  27 kb
 
jamie_allington:
Привет, ребята,

Я здесь недавно, но уже начал увлекаться гармониками, хотел бы узнать, могу ли я получить от вас несколько идей по поводу торговых настроек на следующую неделю?

Я приложил скриншот для удобства, но вот что я подумал.

Масштаб в двух ордерах на 7234 + 7221

Стопы на 7262

Первая цель на 7094

Вторая цель на 7000

Таким образом, я рискую 69 пипсами, чтобы заработать 140 на первой цели и 221 на второй.

Мысли?

Похоже, что ваш киви упал очень хорошо... но ваши входы не попали бы в цель, но в целом хороший разворот!

 

Привет, ребята,

Я новичок в этом виде торговли. Но мне очень интересно узнать о различных паттернах и ценовом действии. Я думаю, что эта тема очень поможет. Это много чтения, но я верю, что оно того стоит. Спасибо за информацию.

Причина обращения: