Ценовой канал - страница 6

 
omid:
Мне нужен ценовой канал mtf Может ли кто-нибудь помочь мне

Вы можете попробовать это

 
increase:
Вы можете попробовать эти

спасибо

но мне нужен mtf этого индикатора

Файлы:
 
omid:
Спасибо, но мне нужен mtf этого индикатора

Хорошо, я думаю, что это он.

Файлы:
 
increase:
Хорошо, я думаю, это вот этот.

все в порядке

очень благодарна

 

очень хорошая нить

новый цифровой: очень хорошая нить,

не могли бы вы сообщить, какие системы или индикаторы вы используете сейчас?

сейчас я накладываю некоторые системы или индикаторы на дневной график, чтобы сравнить с другими известными системами (также из forex-tsd, например, паттерновые системы)

Я торгую на дневном или недельном таймфрейме.

btw: Я обнаружил, что направление канала shi несколько отличается от направления канала nen's 83.

 

Я использую его вместе с индиатором Ichomoku (настройки по умолчанию) на таймфрейме D1.

 

привет, новый цифровой,

Я видел ваш другой тред, где говорилось, что вы используете канал shi для торговли,

Несколько недель назад я понизил канал shi и тестировал его только несколько дней, пока недавно я не увидел, что вы используете его, так что я перезагрузил его снова на график... Я тестировал его в течение одной недели, но мне нравится тестировать также igorad's.

Я хочу знать, если вы все еще используете канал shi, или вы думаете, что ценовой канал igorad лучше, чем канал shi, могу ли я увидеть ваш основной торговый график? и какие индексы вы предпочитаете сейчас?

 

привет, новый цифровой,

Я видел ваш другой тред, где говорилось, что вы используете канал shi для торговли,

Несколько недель назад я понизил канал shi и тестировал его только несколько дней, пока недавно я не увидел, что вы используете его, так что я перезагрузил его снова на график... Я тестировал его в течение одной недели, но мне нравится тестировать также igorad's.

Я хочу знать, используете ли вы по-прежнему канал Ши, или вы думаете, что ценовой канал Игорада лучше, чем канал Ши, могу ли я увидеть ваш основной торговый график? и какие индексы вы предпочитаете сейчас? Кроме того, я также использую ichimoko, но, возможно, версия отличается от вашей.

BTW: В последнее время я использую несколько различных систем гармонических ценовых паттернов... Вы уже пробовали?

 

Я использую его здесь https://www.mql5.com/en/forum/173261

 

Я должен сказать, что торговля в канале - это один из самых эффективных способов торговли.

Причина обращения: