Гармоническая торговля - страница 245

 
stopdrop:
Спасибо, что опубликовали эти индикаторы и эту тему, ребята!

Мне нравится видеть, как на моих глазах "разворачиваются" правильные паттерны.

Любопытно узнать, что думают люди по поводу противоречивых сигналов с разных таймфреймов?

Придаете ли вы больший вес паттернам на более высоких (длинных) ТФ?

Сигнал - это одно... Вы должны использовать ценовое действие для входа в рынок. Имейте в виду, что индикатор покажет паттерн. а затем может перерисовать его несколькими барами позже... поэтому индикатор и паттерн не должны использоваться сами по себе.

 

NEN или кто-либо... экспонента Ляпунова и zup

Кто-нибудь из вас кодировал экспоненту Ляпунова? Также, будет ли zup переписан для MT5?

 

Привет всем,

Несколько дней назад я разместил здесь pdf и отправил около 10 дополнительных тестовых версий, по вашим просьбам.

Если кто-то заинтересован, вы можете скачать korHarmonics v005T с сайта tradingarsenal.com - Harmonic Trading Strategies Indicators Communities MetaTrader - tradingarsenal.com - Harmonic Trading Strategies Indicators Communities MetaTrader

Там вы можете прочитать еще кое-что, чтобы узнать о планах на будущее. Эта информация будет регулярно обновляться.

Нам еще предстоит обновить страницу и создать форум для ваших вопросов/идей по индикатору.

Индикатор все еще требует большой работы, которую я буду продолжать. В pdf есть несколько кандидатов на релиз 006. Я открыт для любых комментариев и идей. Некоторые хорошие идеи уже собраны и будут реализованы как можно скорее.

Когда будет доступна тестовая версия, я размещу ее на сайте.

Как и любой гармонический индикатор korHarmonics находит много неудачных паттернов, поэтому нужно иметь навыки и подтверждения (Elliott/Fibo/candlestics/...), чтобы знать, какие из них играть, а какие не трогать. Я хочу поработать над подтверждениями, чтобы разумно устранить плохие паттерны (по крайней мере, часть из них).

Я опишу условия, которые я использую для поиска паттернов, чтобы мы могли также обновить/расширить их. Я также хотел бы, чтобы мы обычно определяли стратегии, как играть на гармоничных паттернах.

В любом случае, любой вклад будет оценен по достоинству.

Будьте здоровы,

kor4x

 

Паттерн 2B, описанный трейдером Виком - индикатор

Кто-нибудь создал индикатор для MT4 для обнаружения и визуального отображения паттерна 2B... неудавшейся двойной вершины или дна?

Ниже приведена статья трейдера Вика, в которой это обсуждается:

http://www.surinotes.com/Tradestation/articles/suri2B_TJDec2007.pdf

Спасибо

(новый член элитного раздела)

 

Не тратьте время зря

У меня есть склонность к более сложным методам. Иногда я чувствую себя индикаторным наркоманом. Но в последнее время я понял, что простое может быть лучше.

Ранее я спрашивал, создавал ли кто-нибудь или видел индикатор MT4 для обнаружения двойных вершин, двойных днов или неудач. (Как глупо!) Если вы планируете создать такой индикатор, не тратьте свое время, потому что я обнаружил, что простой "ценовой алерт" на моей торговой платформе прекрасно справляется со своей задачей. Насколько это круто?

Часто моя жизнь действительно сложная и сумасшедшая. Это отражается на моей торговой деятельности. Вы бы видели мои графики: на них столько индикаторов и наложений, что я едва мог видеть ценовое действие, которое я считаю самым важным показателем. Однако недавно я обнаружил, что простота лучше. И я наконец-то начал зарабатывать деньги.

Счастливой торговли!

PS: Это первый раз, когда я участвую в форуме... и мне это очень нравится. На этом форуме я нахожу очень много действительно талантливых людей. И что меня действительно поражает, так это то, что (за исключением всех этих спамерских объявлений) вы, коллеги-трейдеры, предлагаете помощь, советы, знания и опыт бесплатно. Я твердо верю в то, что "что приходит, то и уходит". Я надеюсь, что вы, талантливые люди (те, кто использует свои знания и навыки для создания советников, индикаторов и торговых систем), также получите определенную выгоду.

Я верю, что каждому есть чем поделиться... что каждый видит графики по-своему..... и несет с собой уникальный набор жизненного опыта. Даже если новички не могут программировать индикаторы или разрабатывать торговые системы, возможно, кто-то из них вдохновит всех нас на новые открытия. Я думаю, мы все нуждаемся друг в друге - по разным причинам.

 

нужна помощь с построением этого индикатора Kamiar

привет, я только что пытался увидеть эту установку на моем экране, но она не работает, может у меня неправильные настройки. какой индикатор мне нужен, может мой неправильный. и почему я могу видеть установку только на дневном таймфрейме.

буду очень рад получить ответ от вас, ребята.

спасибо большое за помощь

 

здравствуйте

где я могу найти все последние гармонические индикаторы?

 

Все они находятся в первом посте этого треда.

 

Здравствуйте,

korHarmonics v006Test1 (тестовая версия) теперь доступна для загрузки с сайта tradingarsenal.com - Гармонические торговые стратегии индикаторы Сообщества MetaTrader - tradingarsenal.com - Гармонические торговые стратегии индикаторы Сообщества MetaTrader

Ваше здоровье,

kor4x

 

Спасибо, что поделились

Я хотел бы поблагодарить за то, что поделились этим торговым методом, это действительно полезный и отличный торговый метод, я любитель торгового метода зиг-заг, прочитав эту тему, я увеличил свою торговлю еще больше, я объединил этот метод с объемом и получил потрясающий результат... спасибо Нену и всем здесь, я действительно ценю это...

Причина обращения: