Элитные показатели :) - страница 567

 

Может ли кто-нибудь улучшить эту систему, поделитесь своими идеями, спасибо!

Mladen/mrtools/everybody, я думаю, что это может быть полезная система, которую я нашел на форуме. Наиболее важным индикатором являются черно-белые области, которые показывают дно и верх, но они показывают слишком много разворотов, что иногда трудно понять, какой из них является настоящей точкой разворота тренда. Возможно, эта система все еще нуждается в улучшении с помощью других индикаторов или методов, а может быть, в ней нет ничего полезного!

Если у кого-то есть время для улучшения этой системы, поделитесь своими идеями, спасибо!

Удачной торговли!

Fire0520

Файлы:
 

SchaffTrend+signal

Вот еще одна просьба, которая, надеюсь, принесет пользу другим трейдерам.

Я нашел этот индикатор на другом форуме, и, похоже, он не пересчитывается и не перерисовывается.

Можно ли создать новую версию, которая показывает стрелки вверх/вниз на графике, когда на закрытой свече появляется пересечение?

Заранее спасибо за помощь.

Файлы:
 
michaelB:
Вот еще одна просьба, которая, надеюсь, принесет пользу другим трейдерам.

Я нашел этот индикатор на другом форуме, и, похоже, он не пересчитывается и не перерисовывается.

Можно ли создать новую версию, которая показывает стрелки вверх/вниз на графике при появлении кроссовера на закрытой свече?

Заранее спасибо за любую помощь.

MichaelB, Добавил стрелки.

Файлы:
 
ValeoFX:
Младен,

Я вижу, что ваш статус - "Пассажир" ; если бы это не было так грустно, я мог бы посмеяться от души. Вы из всех людей "пассажир"?

Вы - ведущий СВЕТ!

Я вижу, что Linuxser все еще здесь, может он сможет это исправить?

Я предлагаю такое название, как "Король дороги", со ссылкой на какую-то великую песню много лет назад.

Желаю вам всего хорошего, всегда!

Не волнуйтесь, "Пассажир" был написан по моей просьбе.

В конце концов, все мы просто пассажиры.

 

mladen:
Дэвид Вот эта версия. Теперь он может показывать стрелки в подокне, а также в главном окне, и вы можете разместить 2 (или более) в том же подокне теперь

Младен,

Ваша последняя эволюция этого инди: Absolut Strength of Averages_mtf 2.05 является идеальным во всех отношениях для того, что я пытался достичь. Я использую несколько ТФ с разными паттернами.

Чтобы видеть стрелки четко и легко, я поместил тот же инди на разных ТФ в отдельное окно индикатора, чтобы показывать только стрелки, что также идеально подходит для того, что мне нужно.

К сожалению, 6 или более копий одного и того же инди на одном ноутбуке создают нагрузку на процессор моего компьютера. Поэтому я уменьшил Max bars in chart до 5000, как вы указали в одном из своих недавних сообщений, и это было довольно эффективно для снижения нагрузки, но дало мне меньше дней данных.

Есть ли способ в MT4 создать в 1 окне индикатора "нижний уровень" ниже всех линий индикатора, чтобы затем показывать только стрелки в этом "нижнем уровне", так что они как группа визуально легче увидеть с меньшим количеством копий этого же indi на разных ТФ?

Если нет, то я, конечно, понимаю, и больше не буду Вас беспокоить. Еще раз, я не могу не поблагодарить вас за всю вашу работу над этим и всеми другими индикаторами, информацией и щедростью преподавания, которую вы предложили всем нам здесь.

В качестве дополнения, ваше объяснение использования вами слова "пассажир" является весьма глубоким и в равной степени подходящим для вас.

Огромное спасибо за то, что вы не остались в стороне от других "пассажиров".

traderdp

Дэвид

 

Господину Инструменту или Младену,

Хотел спросить, можете ли вы добавить скользящую среднюю в следующий индикатор внутри индикатора? Пожалуйста, помогите, спасибо!

volatilityqualityzerolinehistoalertsmtf.mq4volatilityqualityzerolinehistoalertsmtf.mq4

 

Доброе утро, Младен,

Да, мы пассажиры на жизненном пути, но некоторые из нас являются лидерами, чтобы поддерживать этот путь с наименьшими помехами. Вы один из них, и не стоит недооценивать ваше влияние не только на это сообщество, но и на людей вокруг вас. Дорожите им.

Для меня большая честь познакомиться с вами и видеть, как вы отдаете себя.

С наилучшими личными пожеланиями.

 

улучшения для точки баланса

может ли кто-нибудь модифицировать индикатор point of balance в mtf (интерполяционный или/и обычный mtf), а также добавить вертикальные+горизонтальные линии, когда он переходит на другую сторону 0? Линии должны добавляться сразу после закрытия свечи.

цветные свечи, соответствующие цветам индикатора, также были бы очень хорошим дополнением...

все, что угодно, будет хорошо воспринято

Файлы:
 
rayphua:
Мистеру Инструменту или Младену,

Хотел спросить, можно ли внутри индикатора добавить скользящую среднюю из следующего индикатора? Пожалуйста, помогите, спасибо!

volatilityqualityzerolinehistoalertsmtf.mq4volatilityqualityzerolinehistoalertsmtf.mq4

rayphua

Вот, пожалуйста.

Файлы:
 

Запрос на оповещение о вертикальной линии, плз

Здравствуйте, Младен,

Пожалуйста, будьте добры, добавьте для меня вертикальную линию оповещения к прилагаемому TDI-индикатору.

Линия должна быть нарисована на свечах, когда "Базовая линия рынка" (желтая) пересекает "Ценовую линию RSI" (лайм).

Искренне благодарю Вас и желаю отличных выходных.

Файлы:
Причина обращения: