Гармоническая торговля - страница 233

 

Гармонический зигзаг

Привет

Где я могу найти гармонический зигзаг?

 

Переместил ваше сообщение в эту тему (посмотрите на первое сообщение темы).

 

Индикатор Harmonic ZUP с оповещением по электронной почте

Кто-нибудь знает версию ZUP, в которой закодирована функция оповещения по электронной почте. Я успешно внедрил оповещения по электронной почте на своей платформе MT4, и тестовое сообщение по электронной почте передается правильно. Но всплывающие оповещения советника не передаются автоматически на электронную почту. Я думаю, что эта связь с оповещением по электронной почте должна быть запрограммирована. спасибо.

 

batterfly

buttrf1h eur/usd

Файлы:
bat1h.gif  31 kb
 

привет. мне нравится ваш чистый график. кто-нибудь знает, как я могу легко отключить все пунктирные линии тренда?

Я использую zup 82 с wwwr zup info v02 rev 3.

Я смог удалить все, кроме этих черных.

спасибо

Файлы:
 

Здравствуйте,

Вы можете сделать цвет линии, которую вы не хотите видеть, таким же, как цвет фона. Это заставит ее практически исчезнуть!

Будьте здоровы,

Кристоф

 

111111111111111111111

Файлы:
 

альтернатива

Привет,

Это очень помогает увидеть иллюстрацию здесь. То же самое можно сделать и в коде. Таким образом, это будет более постоянным. Вам просто нужно найти место в коде.

Будьте здоровы,

Кристоф

 

Список советников для автоматической торговли на ZUP

Существует ли в настоящее время советник/автоматическая торговля для Metatrader на основе ZUP?

Если их несколько, можем ли мы начать список здесь?

 

Поручик,

Спасибо за индикаторы QTA/QQE. Я очень новичок в гармониках, и я очарован. Я читал статьи на сайте MQL о ZUP и сейчас читаю книгу Фишера. Кажется, я медленно собираю информацию по кусочкам то тут, то там. Если я правильно понимаю, то QQE объединяет ATR и RSI Уайлдера? Мне нравится ATR, но у меня были проблемы с его количественным определением для входа (однако я вижу, когда он пробивает свою линию тренда). Так что спасибо, что рассказали о QQE! Я также заметил, что вы показали 5-минутный график. Хотя я обречен на демо в ближайшем будущем, я хотел бы попрактиковаться (у меня есть только азиатский рынок, когда я не работаю или сплю - я из TX, США, CST) и думаю, что 5 минут - это единственный шанс отметить прогресс или исправить ситуацию. Это нормально? Я вижу, что многие люди используют 30M или больше, но я бы умер от старости, прежде чем научился этому. Что бы вы порекомендовали прочитать или изучить, чтобы изучить эту систему досконально? Я прочитал PDF о различных паттернах - Гартли и Гилмора, и планирую прочитать о Пешеванто (я знаю - я не умею писать), когда закончу Фишера о фибах и логерифмической спирали. Еще раз спасибо за QQE, вашу готовность поделиться и ваше время.

Чили

Причина обращения: