Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 172

 
poruchik:
Я не использую технику DML&EWA

Использование последнего ZUP 113

Про AP на ZUP смотрите здесь Вилы Эндрюса в ZUP - Форекс форум Оникс

О технике DML&EWA смотрите здесь Техника DML&EWA - Форекс форум Оникс

Привет Поручик и всем.... Я новичок в использовании метатрейдера...несколько лет использую metastock rt и всегда использовал HIGH-LOW активатор мультитаймфрейма.

На 1 минутном графике я рисую HLA более высокого таймфрейма, например 5-15-30-60 минут, как на прикрепленном графике, реализованном с помощью metastock.

Теперь я хотел бы нарисовать HLA мультитаймфрейм и на metatrader; мой друг написал прилагаемый индикатор... но он перерисовывается, когда бар закрывается... нужна помощь.

Я думаю, что HLA - это хороший инструмент для торговли гармоническими паттернами!

Заранее спасибо.

Файлы:
 
carbonmimetic:
Привет Поручик и всем.... Я новичок в использовании metatrader...несколько лет я использовал metastock rt и я всегда использовал HIGH-LOW активатор мультитаймфрейм.

На 1-минутном графике я рисую HLA более высокого таймфрейма, например, 5-15-30-60 минут, как на прикрепленном графике, реализованном с помощью metastock.

Теперь я хотел бы нарисовать HLA на мультитаймфрейме также на metatrader; мой друг написал прилагаемый индикатор... но он перерисовывается, когда бар закрывается... нужна помощь.

Я думаю, что HLA - это хороший инструмент для торговли гармоническими паттернами!

Заранее спасибо

На мой взгляд, активатор всегда перерисовывает до закрытия текущего бара. В Метастоке не перерисовывает?

 
carbonmimetic:
Привет Поручик и всем.... Я новичок в использовании metatrader...несколько лет я использовал metastock rt и я всегда использовал HIGH-LOW активатор мультитаймфрейма.

На 1-минутном графике я рисую HLA более высокого таймфрейма, например, 5-15-30-60 минут, как на прикрепленном графике, реализованном с помощью metastock.

Теперь я хотел бы нарисовать HLA на мультитаймфрейме также на metatrader; мой друг написал прилагаемый индикатор... но он перерисовывается, когда бар закрывается... нужна помощь.

Я думаю, что HLA - это хороший инструмент для торговли гармоническими паттернами!

Заранее спасибо

Используйте это:

mtf__gann_hilo_activator_v2.mq4

Файлы:
 

Привет, может ли кто-нибудь объяснить, как использовать ZUP 113?

Что означает эта синяя сетка и все линии? И почему я не вижу паттерна бабочки, как в 110 версии истории?

спасибо

poruchik:
Я не использую технику DML&EWA

Используйте последний ZUP 113

Про AP на ZUP смотрите здесь Вилы Эндрюса в ZUP - Форекс форум Оникс

О технике DML&EWA смотрите здесь Техника DML&EWA - Форекс форум Оникс
 
poruchik:
см._______________

Здравствуйте, Поручик,

Не могли бы вы добавить ABCD и 5-0 Pattern в ZUP?

Заранее спасибо!

 

Здравствуйте, я хотел бы узнать, как и где я могу скачать этот индикатор - ABCD & 5-0 Pattern на ZUP-.

Заранее спасибо.

 
vvalerya:
На мой взгляд, активатор всегда перерисовывает до закрытия текущего бара. В Метастоке не перерисовывает?

Извините за запоздалый ответ...в метастоке он не перерисовывается....

 
vvalerya:
Используйте это: mtf__gann_hilo_activator_v2.mq4

Спасибо... Я посмотрю...

 
haifx:
Привет, Поручик,

Добавьте, пожалуйста, узор ABCD и 5-0 в ZUP.

Заранее спасибо!

Используйте 76_5:0

Я не кодер

 

Некоторая информация

Существует "четыре основных" гармонических узора. Оригинальный паттерн называется Гартли, а три других паттерна являются основными вариациями Гартли. Это самый распространенный из всех узоров, и его успех составляет 90%. Все, что вам нужно, - это 4 основных гармонических паттерна.

Второй гармонический паттерн, который открывает нам программа, известен как КРАБ. У него 87% успеха как на бычьих, так и на медвежьих рынках.

Следующий паттерн - "Бабочка". Когда на ваших графиках появляется бабочка, вероятность выигрышной сделки составляет 88%.

Четвертый паттерн - Летучая мышь, имеет самый высокий процент успеха среди всех естественно возникающих гармонических паттернов - 92,5%.

Не нужно быть геометром, чтобы использовать гармонические паттерны в работе. Просто помните, что мозг трейдера запрограммирован на покупку и продажу в определенное время, потому что золотое сечение жестко встроено в наш мозг, и когда мы принимаем торговые решения, основанные на эмоциях, а не на логике, мы принимаем решения, которые способствуют появлению этих гармонических паттернов.

Причина обращения: