Гармоническая торговля - страница 170

 

где индикатор Камьяра?

 

задним числом

Что ж, я восхищаюсь вашими усилиями...

Я использую систему индикаторов..... и это заняло у меня много времени..... и взгляда на вещь. так просто. но так долго, чтобы увидеть это как просто......

Я еще не подошел к использованию только прямых линий...... это будет еще один длительный проект...... должно быть, у вас ушло много времени, чтобы понять.... и экранное время..... часы и месяцы.....!!!!!!!!

Я поздравляю вас с успехом......!!!!!!

 
clam61:
Зико, где тема, в которой говорится о сделках без ретроспективы?

это не отдельная тема, я выкладывал свои сетапы здесь,

EURJPY сработала и в настоящее время -> +20 пунктов, без ретроспективы, установка опубликована за 40 часов до срабатывания,

см. здесь https://www.mql5.com/en/forum/173588/page113,

закрою 1/2 позиции при достижении первой цели по прибыли.

 
Blaiserboy:
Что ж, я восхищен вашими усилиями...

Я использую систему индикаторов..... и это заняло у меня много времени..... и взгляда на вещь. так просто. но так долго, чтобы увидеть это как просто......

Я еще не подошел к использованию только прямых линий...... это будет еще один длительный проект...... должно быть, у вас ушло много времени, чтобы понять.... и экранное время..... часы и месяцы.....!!!!!!!!

Я поздравляю вас с успехом......!!!!!!

желаю вам удачи

 
clam61:
где индикатор камяра?

https://www.mql5.com/en/forum/173588/page42

 

Я помню об этом, но он пока не предлагает это.

зико, почему бы вам не завести отдельную тему, чтобы можно было лучше отслеживать все ваши сделки.

Я хотел бы видеть общие чистые пункты

 

Вопрос к опытным гармоническим трейдерам:

Если кто-то хочет узнать о волновой торговле, как учебный материал на сайте HarmonicTrader.Com сопоставим с оригинальным материалом, который преподается в руководстве Wolfe Wave (дорогом). Я подумываю о покупке двух книг Скотта Карни. Является ли этот материал таким же эффективным, как и материал Wolfe Wave? Есть ли отличия, в лучшую или худшую сторону? Плюсы/минусы? Спасибо.

 
bluto:
Вопрос к опытным гармоническим трейдерам: для тех, кто хочет узнать о волновой торговле, насколько учебный материал на сайте HarmonicTrader.Com сравним с оригинальным материалом, который преподается в руководстве по волнам Вульфа (дорогом). Я подумываю о покупке двух книг Скотта Карни. Является ли этот материал таким же эффективным, как и материал Wolfe Wave? Есть ли отличия, в лучшую или худшую сторону? Плюсы/минусы? Спасибо.

волны вольфа не имеют ничего общего с гармонической торговлей. это совершенно разные вещи, хотя они могут быть объединены, как и любая другая техника. волны вольфа не имеют никаких гармонических предпосылок. и, по моему мнению (вы, вероятно, знаете), гораздо более эффективны.

 

что вы думаете об этом медвежьем паттерне на USDCAD 5M

Файлы:
usdcad_2.gif  15 kb
 
clam61:
Я помню это, но он еще не предлагает это, не так ли?

зико, почему бы вам не начать отдельную тему, чтобы все ваши сделки можно было лучше отслеживать.

Хотелось бы увидеть общий чистый пипс

Честно говоря, я думаю, что Зико захватил эту тему, которая была начата Камяром для образовательных целей и обмена опытом. Камяр и другие несколько раз вежливо просили его начать свою собственную тему, поскольку то, что он делает здесь, не имеет ничего общего с первоначальным намерением этой темы, не говоря уже о продаже вещей.

Я призываю Зико начать свою собственную тему и разместить там свои сделки и индикаторы "без ретроспективы", "без доли", поскольку никто ничему не учится у него в этой теме. Если он создал что-то новое, оригинальное и отличное от того, что было представлено на этом форуме, он имеет полное право продавать это, но это должно быть размещено в коммерческом разделе, а не здесь. Я ожидаю, что администратор должен вмешаться и остановить злоупотребление и использование тяжелой работы, проделанной другими. Вы можете видеть, что большинство последних сообщений от Ziko - никто не заинтересован. Если бы не сообщения Clam61 и Blaiserboy, которые появляются то тут, то там, это место было бы очень одиноким для Зико.

Зико, спаси милость и начни свою собственную тему. Спасибо.

Кстати, Камьяр не продает свой индикатор. Он не раз говорил, что когда он закончит тестирование, он сделает его доступным на этой доске (хотя кто-то обязательно украдет его и бессовестно продаст!). Тем не менее, я не думаю, что Камяр или кто-либо из первоначальных участников этого форума вернется в ближайшее время, потому что нет ничего, чему можно было бы научиться, пока у нас здесь нет цивилизованности.

алигатор

Причина обращения: