Индикатор волны Вульфа - страница 2

 
keris2112:
Зико,

Я защищал нападки на вас в нити Harmonic, но теперь я начинаю жалеть об этом. То же самое произойдет и с этой нитью.

Вы сообщаете нам, что у вас есть индикатор для волн Вульфа на продажу. Нет проблем. Теперь создайте другую коммерческую тему и размещайте там свои графики, если хотите. Кто-то в теме Harmonic сказал об этом, и теперь я вынужден согласиться: Размещать несколько графиков паттернов, которые показывает ваш индикатор, это фактически спам в теме. У вас уже есть 4 графика, показывающих ваш индикатор. Я думаю, этого достаточно.

Надеюсь, мы сможем оставить эту тему для обсуждения и случайных графиков, которые улучшают обсуждение.

Мои 2 пункта,

Керис

Хорошо, мужик, больше никаких графиков, но в этой теме уже не было графиков и ни одного сообщения в течение 40 дней!!!

 

Привет, люди!

Этот индикатор прекрасно показывает:)

Файлы:
xz01.gif  16 kb
xz02.gif  20 kb
xz03.gif  16 kb
xz04.gif  15 kb
wolf_1.mq4  9 kb
 
Alexey Baranov:
Привет, народ! Этот индикатор прекрасно показывает:)

Алексей,

Это тот же самый индикатор, который был выложен ранее? Вы его как-то модифицировали, кроме изменения цвета с черного на зеленый?

 
Alexey Baranov:
Привет, народ! Этот индикатор прекрасно показывает:)

thx @ Алексей

 

Привет,

Вот моя версия.

- пока что без исходников.

Будь здоров.

Файлы:
 
Foreverold:
Алексей, это тот же самый индикатор, который был выложен ранее? Вы его как-то модифицировали, кроме изменения цвета с черного на зеленый?

У меня сложности с английским языком. Когда я изучаю форум, я его не читаю. Меня интересуют индикаторы и правила работы. Проходил по указанной ссылке и наткнулся на индикатор, которого не было в теме, поэтому решил его добавить.

 
ShadowWz:
Привет,

вот моя версия.

- пока что без исходников.

Ваше здоровье.

Спасибо, ShadowWz. Ваш индикатор также прекрасно рисует.

 

KERIS

На этом форуме мы делимся и не взимаем плату.

 
fred:
KERIS На этом форуме мы делимся и не взимаем плату.

Привет, Фред,

Я не совсем понимаю, к чему это должно относиться. Я согласен, обмен опытом - это то, ради чего и существует этот форум. Но на форуме есть коммерческий раздел, и если кто-то хочет продать свой индикатор, советник, систему и т.д., то если они делают это там, то пусть делают.

Я не ругаю Зико, потому что он пытается что-то продать. Если его индикатор правильно рисует паттерны, и он создал его самостоятельно, без участия/помощи всех членов форума, тогда больше сил ему. Он кажется талантливым программистом и довольно приятным парнем. Я просто не хотел, чтобы эта тема стала похожа на тему Harmonic.

Конечно, я бы предпочел, чтобы все на этом форуме было с открытым исходным кодом, но так не бывает, и пока маркетинг и продажа осуществляются на коммерческом форуме, я не против.

Keris

 

Возможно, было бы неплохо использовать уровни Фибоначчи с волнами Вульфа, как это упоминалось в разделе гармоничной торговли - я заметил, что цена не всегда проходит весь путь вниз до цели.

Причина обращения: