Гармоническая торговля - страница 137

 
yan7181:
ziko, мой паттерн на jpy появился, когда он упал до 118.15, как вы думаете, даже если он достиг стопа, когда он упадет обратно, мы должны снова войти?

да, вам следует повторно войти, мой первый сигнал на вход был @117.52, он сработал, а затем цена пошла вверх, превысив предыдущий недавний максимум 117.92,

Сегодняшний сигнал на вход был 117.99 со стопом на 118.45, я взял его, но не стал писать здесь, так как не вижу смысла в публикации сделок задним числом, сейчас уже слишком поздно входить.

 

Да, сейчас нет никаких точек, указывающих на сигнал по jpy, я просто жду фиксации прибыли. Как насчет 4-х часового графика gbp/usd. У меня есть паттерн "бабочка". Нацеливаюсь на высокие продажи сегодня. Мой стоп-лосс и цель не фиксированы, это зависит от движения рынка, я считаю, что гибкость важна в торговле на Форекс. Спасибо за ответ.

 

Бабочка?

yan7181:
Да, сейчас нет никаких точек для размещения сигнала по jpy, я просто жду фиксации прибыли. Как насчет 4-х часового графика gbp/usd. У меня есть паттерн "бабочка". Нацеливаюсь на высокие продажи сегодня. Мой стоп-лосс и цель не фиксированы, это зависит от движения рынка, я считаю, что гибкость важна в торговле на Форекс. Спасибо за ответ.

Привет, Ян,

На 4-часовом графике это больше похоже на медвежью бабочку, следовательно, есть опасность, что рост кабеля может распространиться на 261.8 расширение AB. Также дневной график должен повторить 4-часовую модель, подтверждая тем самым дневной сигнал.

Если мы рассмотрим это, то график покажет больше потенциала для восходящего движения, а также продолжит движение к уровню 32.8 для подтверждения медвежьей летучей мыши на дневном графике. Как мы видим, мы только формируем точку B упомянутой потенциальной "медвежьей летучей мыши" на дневном графике.

Это опасные формации для торговли из-за неизвестной точки D разворота. Будет ли она находиться в районе 268,1? Или больше? Причина; это может легко превратиться в медвежьего краба - в таком случае мы будем искать продолжение последней ноги до 361.8 от AB.

Я думаю, именно поэтому гармоничные трейдеры предпочитают более сильные паттерны, так как в распознавании паттернов, особенно на FX, меньше двусмысленности.

Я подчеркиваю потенциал, потому что мы должны торговать тем, что мы видим, а не тем, что мы думаем, что увидим.

Файлы:
 

спасибо за ответ, для меня я не вхожу только в одну позицию, в основном я разделяю на 2 или 3 позиции, как сейчас, я шорчу gbp на 1.8880 со стоп-лоссом (временным) на 1.8930. это 1/3 того, что я готовлю для входа в рынок. я буду повторно входить, когда рынок пойдет против меня по более высокой цене или когда цена упадет ниже. (это моя стратегия, никогда не вхожу в рынок по одной цене, я не умею определять максимум).

 

GMT график

Привет всем,

У меня есть график GMT, который производит то, что я считаю медвежьим Гартли или медвежьим чем-то еще? На других графиках я получаю только гораздо меньшую медвежью летучую мышь.

Может ли кто-нибудь подтвердить это для меня?

Файлы:
 
ziko123:
сработали erujpy и usdjpy

перенести стоп по usdjpy на 118.20

передвинуть стоп по eurjpy на 150.20

стоп на EURJPY -> -90 пунктов

 

медвежий гартли EURJPY H4,

вход-> 149.95

стоп-> 150.48

Файлы:
 
VladVG:
Привет всем! Вы можете использовать только MA T3 и Stoch возможно.....

Что касается меня: + MMLevels и регрессия R\S, основанная на статистике.

Вот так

mmmmm..... Извините - во вложениях.

С уважением.

Ай, что вы сделали с вашим графиком?

 

Сегодня гармоничный день. Проверьте это.... www.abuseyou168.blogspot.com

 
ziko123:
медвежий гартли EURJPY H4,

вход -> 149.95

стоп-> 150.48

в настоящее время торгуется по @149.48 -> +45 пунктов, переносим стоп в безубыток

никаких задних мыслей или сделок после факта

Причина обращения: