Гармоническая торговля - страница 7

 

Я нашел этот, с параметром длины в 6. Я вижу его правильным, а что вы думаете, Камяр?

Файлы:
jpy_1.gif  21 kb
 
kamyar:
Смотри, Поло, паттерны - это очень надежные инструменты для торговли, и их можно использовать на всех таймфреймах и всех парах (изначально для фондового рынка).

но, как я уже говорил, чем больше таймфрейм, тем больше пунктов и точность паттов.

Я лично предпочитаю таймфрейм h1 и выше для работы с паттами.

Что касается пар, то их можно использовать на всех парах (особенно на мажорах).

tanx

Вы когда-нибудь тестировали все это на ценах закрытия, т.е. (LINE CHART)????.

Распознавание паттернов является советником №1 в этом бизнесе, и я думаю, что то же самое

можно найти гораздо проще и эффективнее на линейных графиках. T4 ZIGZAG

индикатор должен соединять максимумы и минимумы линейного графика, а не графика баров или свечей.

бар или свечной график.tks

 
hua:
Вы когда-нибудь тестировали все это на ценах закрытия, т.е. (LINE CHART)????

распознавание паттернов - советник №1 в этом бизнесе, и я думаю, что то же самое

можно найти гораздо проще и эффективнее на линейных графиках. T4 ZIGZAG

индикатор должен соединять максимумы и минимумы линейного графика и не

бар или свечной график.tks

FUrther мой предыдущий. посмотрите на скриншот. хотя свечной график fibo рассчитан на основе линейного графика (закрытия). что вы видите? ЭТО ИМЕННО ТО МЕСТО, ГДЕ ЕВРО ОСТАНОВИЛСЯ, 1,1825. ТКС

Файлы:
eur1.gif  47 kb
 

извините за мою неразумность, я не знаю, как использовать этот индикатор (a-ZZ), смотрите скриншот

Файлы:
ddimage0_3.jpg  56 kb
 
dennyb:
извините за мою неразумность, я не знаю как использовать этот индикатор (a-ZZ), смотрите скриншот

здравствуйте

индикатор (a-zz) используется гармонией для определения паттов

вам следует обновить вашу платформу до версии 190

и поставить на график только индикатор harmony

 

Тень,

Я запутался в использовании этого индикатора. В то время как он отлично объясняет паттерн, я думаю, что он немного медленный в подаче сигнала, или, может быть, я что-то упустил?

В любом случае, я использовал его на M5, с длиной 5, он дал паттерн практически несколько баров спустя, когда цена уже развернулась от PRZ довольно далеко вниз.

Также я проверял, как он выглядит с другой длиной, и он дал совсем другой паттерн. Так что же на самом деле делает "длина"?

Вы упомянули ранее, что он не может разместить предсказанный "D", но может ли этот индикатор дать паттерн на следующем баре, когда он обнаружит завершение "D"? И, если я могу запросить, может ли он подавать сигнал тревоги, если напечатан набор паттернов?

Спасибо.

Файлы:
length2_5m.gif  13 kb
length3_5m.gif  12 kb
length5_5m.gif  11 kb
 

Здравствуйте,

mietectec:
Shadow,

Я запутался в использовании этого индикатора. В то время как он отлично объясняет паттерн, я думаю, что он немного медленный в подаче сигнала, или может быть я что-то упустил?

В любом случае, я использовал его на M5, с длиной 5, он дал паттерн практически через несколько баров, когда цена уже развернулась от PRZ довольно далеко вниз.

Также я проверял, как он выглядит с другой длиной, и он дал совсем другой паттерн. Так что же на самом деле делает "длина"?

Вы упомянули ранее, что он не может разместить предсказанный "D", но может ли этот индикатор дать паттерн на следующем баре, когда он обнаружит завершение "D"?

Если вы можете объяснить, как определить точку паттерна, на открытии следующего бара, я попробую закодировать такой индикатор, который будет показывать паттерн раньше.

mietectec:

И, если можно, спросите, может ли он подавать сигнал тревоги, если напечатан набор паттернов?

Хорошо.

Будьте здоровы.

 

Спасибо, Камяр, у меня получилось.

 

привет, shadowwz

если бы вы могли объяснить, как определить точку паттерна, на открытии следующего бара, я попробую закодировать такой индикатор, который будет показывать паттерн раньше.

привет тень

Если вы перефразируете свой вопрос и скажете мне, что вам нужно, я буду рад помочь вам.

Так что уточните, что вам нужно, чтобы я мог помочь вам лучше.

tanx

 

Привет, Камяр,

Индикатор использует пик/дно a_ZZ в качестве точек паттерна, но эти пик/дно видны только на следующих барах, 0-6 (или более) баров.Я использую a_ZZ, потому что в большинстве случаев, как только пик/дно установлен, он действителен, ZigZag всегда может изменить свое "мнение" &).Поэтому скорость идентификации паттерна зависит от того, как быстро он находит точки паттерна, a_ZZ индикатор несет ответственность.Если у кого-то есть лучший алгоритм, чтобы найти эти точки раньше, чем a_ZZ, я буду рад услышать это.

обновление :

- добавлено оповещение, когда найден новый паттерн.

Будьте здоровы.

Файлы:
Причина обращения: