Элитные показатели :) - страница 769

 

Доброе утро, Младен и MrTools.

Я ищу "nmc" версию индикатора Aroon с оповещениями о пересечении линий Aroon.

С уважением,

Сильвестр

 
SAugustine:
Доброе утро Mladen & MrTools

Я ищу "nmc" версию индикатора Aroon с оповещениями о пересечении линий Aroon.

С уважением,

Сильвестр

SAugustine

Есть ли версия, которая работала на более старой сборке metatrader?

Также, проверяли ли вы эту версию: https: //www.mql5.com/en/forum/173526/page2?

 
mladen:
SAugustine

Есть ли версия, которая работала на более старой сборке metatrader?

Также, вы проверили эту версию: https: //www.mql5.com/en/forum/173526/page2?

Нашел - спасибо Младен!!!

 

Осциллятор Аруна с алертами и стрелками на графике (nmc)

Привет Mladen/MrTools -

Не могли бы вы перевести этот индикатор в версию "nmc"?

Спасибо

Сильвестр

 
SAugustine:
Aroon Oscillator с алертами и стрелками на графике (nmc)

Привет Mladen/MrTools -

Не могли бы вы перевести этот индикатор в версию "nmc"?

Спасибо

Сильвестр

Сильвестр

Вот, пожалуйста: aroon_oscillator_-_arrows_main_chart_nmc.mq4

 
mladen:
Сильвестр Вот, пожалуйста: aroon_oscillator_-_arrows_main_chart_nmc.mq4

Спасибо Младен

 
mladen:
yamaichi Вот, пожалуйста

Но есть одно но: я не могу заставить полосы менять цвет так же, как меняет его линия ma, поскольку это потребует слишком много буферов (это превысит лимит в 8 буферов для рисования, который есть у metatrader 4). Также, вы можете указать период отклонений отдельно от периода средних (по практическим причинам - для некоторых из них они должны быть разными, чтобы иметь значимый результат).

с уважением

Mladen

Обновленная версия, совместимая с новым mql: allaverages_v2.5_amp_bands_nmc.mq4

 
mladen:
Павел Вот, пожалуйста

Что касается rsx: в нем уже был "новый".

привет

Младен

Обновленная версия, совместимая с новым mql: rsx__ma__tma_abands_amp_mtf_nmc.mq4

 
SAugustine:
Привет Младен

RSX Adaptive super smoother: - не могли бы вы добавить "функцию дивергенции" к этому индикатору? Я использовал его сегодня на различных таймфреймах, и он действительно очень, очень точен. Отличная работа, мой друг, и искреннее спасибо!!!

С уважением

Сильвестр

Сильвестр

Я не уверен, что именно этот индикатор является лучшим для автоматического поиска дивергенций (просто потому, что у него есть периоды, когда значения равны либо 0, либо 100 для некоторого обширного количества баров, и тогда поиск пиков, с точки зрения математического сравнения, невозможен), но вот версия, которая позволяет вам видеть дивергенции тоже. Попробуйте. Кто знает: может быть, я ошибаюсь, оценивая эти плоские экстремальные периоды, и это дает полезные сигналы дивергенции (это в значительной степени зависит от используемых периодов - чем более плоские пики, тем меньше шансов, что индикатор сможет определить дивергенцию - поэтому лучше использовать более короткие периоды для этой цели (по крайней мере, это мое мнение)).

обновленная версия выложена здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general

 

Это график средних Rsi Summed с усреднениями, обновленными до nmc и добавленными окрашиванием nrp в rsi summed, а также размещаю мод Младена, Show close of the day, в котором я добавил окрашивание nrp и алерты, которые, кажется, хорошо сочетаются с последующими. В rsi summed используется опция канала, которую можно отключить (вторая картинка), и опция зигзага. График представляет собой дневной автономный график, созданный из сглаженного автономного графика Ha.

Причина обращения: