Элитные показатели :) - страница 946

 
timmyhanke:
Здравствуйте еще раз! На этот раз у меня есть несколько вопросов об этом индикаторе, он выглядит хорошо, потому что вы можете изменить настройки, чтобы иметь все различные виды результатов, поэтому у меня есть несколько вопросов, чтобы увидеть, если настройки делают оповещение идет в нужное время или нет.

Я видел, что есть 2 опции для фильтрации торговли.

Filter и price ma period, я понимаю, что опция filter не задерживает оповещение, если индикатор меняет цвет, но что насчет price ma period? Потому что когда вы меняете цену в других индикаторах, это делает индикатор на несколько баров назад, как если бы вы использовали shift.

И еще у алерта есть 2 варианта, алерт по наклону или алерт по кресту, алерт по кресту это когда он меняет цвет, а по наклону только направление?

Спасибо!

ama_stl_color_2.02_mtf_amp_alerts_nmc.mq4

timmyhanke

Фильтр - это нечто похожее на то, что делает step ma: если изменение значений превышает значение фильтра (в % от изменения медленных последних баров), то ставится новое значение. В противном случае предыдущее значение сохраняется как текущее.

С AMA ma период немного отличается: вы задаете ему медленный и быстрый период, а затем ama в зависимости от коэффициента эффективности рассчитывает, какой период использовать, то есть быстрый период ma < период для использования < медленный период ma

_________________

Таким образом, с помощью периодов быстрого и медленного ma вы контролируете самый короткий и самый длинный период, который он может использовать: чем больше период медленного ma, тем "медленнее" будет самый медленный период ama, и то же самое для периода быстрого ma (но в этом случае он будет "быстрее").

_________________

Что касается сигналов : наклон - это простое изменение наклона АМА (вверх или вниз). Cross - это своего рода сигнал: если цена закрытия пересекает значение индикатора, он подает сигнал.

 

Привет, ребята!

Надеюсь, у вас все хорошо!

У меня есть просьба к Mladen или Mrtools ... Мне нужно, пожалуйста, добавить алерт к этому индикатору.

EMA быстрая (13) медленная (48) Cross RSI (14).

Спасибо большое. Берегите себя

Файлы:
 
Jaspersky:
Привет, ребята!

Надеюсь, у вас все хорошо!

У меня есть просьба к Mladen или Mrtools ... Мне нужно, пожалуйста, добавить алерт к этому индикатору.

EMA fast (13) slow (48) Cross RSI (14).

Большое спасибо. Берегите себя

Ясперский

Этот индикатор использует в расчетах будущие значения (будущие значения средних, а также будущие значения rsi). Лучше не использовать его для любого вида алертов или сигналов.

 

Новая версия QQE histo (оптимизирована, сокращен код, добавлены новые опции, адаптирована к новым возможностям mt4) : qqe_histo_-_alerts_amp_mtf_2.mq4

 

Малден, почему будущие ценности не очень хорошие?

 
Jaspersky:
Malden почему будущие значения не хороши?

Ясперский

Использование будущих значений, вероятно, является причиной №1 для перерисовки индикаторов. Есть и другие причины (например, пересчет из будущего в прошлое, когда в вычислениях используются переменные глобальной области видимости - что есть и у этого индикатора), но это основная причина.

Вот одно сравнение - вот что показывает индикатор, когда вы его запускаете:

и вот что вы получите, когда обновите его:

В ретроспективе это будет выглядеть отлично (как перерисовывающий индикатор), но во время работы они очень опасны, и их не следует использовать в любом сигнальном режиме, поскольку они постоянно меняют сигналы.

Файлы:
 

Уууууу!!! хорошо, я вижу! Действительно, они очень опасны! Спасибо за разъяснение. Очень признателен! Всего хорошего, Младен.

 

Мальден, что насчет этого? Спасибо.

Перекрашивается ли он?

Файлы:
 
Jaspersky:
Мальден, что насчет этого? Спасибо. Он перекрашивается?

Ясперский

Да, это так.

 

Обновленный MultiPass SSL fast 2 (обычное сокращение кода и другой способ обработки оповещений - это позволяет избежать возможных проблем с оповещениями на месячных графиках) : multipass_ssl_fast_2.mq4

Файлы:
Причина обращения: