Убирание open из баров

 
Привет!
У меня вопрос по поводу мт4 : я не нашел не в программе не в справке как отключить отображение цены опэн
на барах. Есть ли такая функция в стандартных настройках?Или такое можно сделать скриптом или экспертом?
 
Это то же самое,что выбросить одно из значений цены бара. Какой смысл в этом? Тем более, так уж заведено во многих биржах мира отображать четыре типа цены: открытие,  закрытие, 
максимум и минимум за период. А если не нравится вид самого бара,  то можно переключиться на свечной или линейный график.
 
Scriptong:
Это то же самое,что выбросить одно из значений цены бара. Какой смысл в этом? Тем более, так уж заведено во многих биржах мира отображать четыре типа цены: открытие, закрытие,
максимум и минимум за период. А если не нравится вид самого бара, то можно переключиться на свечной или линейный график.


Вот описание из книги "Азбука валютного дилинга" (Суворов С.):

В отличие от других финансовых рынков, где время торговли ограничено, на FOREX не используется цена открытия, так как круглосуточная работа рынка подразумевает, что эта цена совпадает с ценой закрытия предыдущего периода.

А вот картинка с описанием:

Цены Open нет.

Способ отображения спорный, но он существует (но не в Метатрейдере).

 
nonick:
Привет!
У меня вопрос по поводу мт4 : я не нашел не в программе не в справке как отключить отображение цены опэн
на барах. Есть ли такая функция в стандартных настройках?Или такое можно сделать скриптом или экспертом?

Это все что вам нужно для успешной торговли на Форекс?
 
Integer:
Это все что вам нужно для успешной торговли на Форекс?
+5 ... оченна правильная вопроса... да-а
 
Parabellum:

Способ отображения спорный, но он существует (но не в Метатрейдере).




Жалко, не то чтобы это было "жизненно" важно, просто у меня из-за построений график итак перегружен.
Может кто-то подскажент где такое есть?
 
nonick писал (а):

Жалко, не то чтобы это было "жизненно" важно, просто у меня
из-за построений график итак перегружен.

Может кто-то подскажент где такое есть?
А вид графика "Бары"... Чем тебя не устраивает ???
Причина обращения: