Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 290

 
fabularasa:
Это просто не работает так, как должно - он показывает разные значения в зависимости от того, на каком таймфрейме вы сейчас находитесь.

Индикаторная линия зависит от таймфрейма. Значение (маленькие цифры) в правом верхнем углу не зависит от таймфрейма.

Файлы:
2016.jpg  32 kb
 
sershok:
кто-нибудь делал Mtf Stepma RSI и Stoch?

Stepma stoch и ссылка на все индикаторы step здесь

Mtf stoch bar by cja здесь и много ссылок здесь

Ссылка на множество RSI инди здесь

Также stepma и step RSI на этой странице

 

Графики в 1 таймфрейме

amenlo9:
кто может помочь сделать MTF индикатор, как на картинке ниже? Я хочу добавить свечной график разных таймфреймов в отдельном окне, а не открывать несколько графиков и изменять их размер, потому что я не хочу видеть строку заголовка окна и кнопку закрытия. спасибо.

Здравствуйте, вы нашли то, что искали? Могу ли я получить копию этого индикатора. Спасибо.

Файлы:
pip_3.png  69 kb
 

Rsi mtf

Привет, друзья :-)

Я надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь. Я нашел этот индикатор RSI MTF давным-давно и только сейчас начал использовать опцию баров. В этой опции есть Mild Trend Up, Up Trend, Mild Trend Down, Down Trend. На данном этапе он выделяет их только при наведении курсора мыши на бар.

Я надеюсь, что кто-нибудь сможет запрограммировать эту опцию в виде текста на основном графике. Как показано на прикрепленном рисунке.

Большое спасибо всем, кто может помочь мне с этим.

Всего наилучшего в вашей торговле

 
okranoblues:
Привет, вы нашли то, что искали? Могу ли я получить копию этого индикатора. Спасибо.

okranobulues

Ваш снимок экрана немного похож на то, что я сделал. Я называю свои файлы 'tPack', 'cPack' и 'mPack'. Там либо подграфики показывают одну и ту же валюту в разных временных масштабах - "tPack", либо в разных валютных парах - "cPack", а "mPack" - это анализ рынка, где время и валюта чередуются в подграфиках. Эти коды не доступны для общественности, но чтобы получить некоторое представление об их возможностях, я опубликовал один файл 'iPack' (упакованный файл индикатора) в формате mq4, который был на этом форуме. Однако вам придется поискать его.

Keit

 

iPack'

В том-то и проблема, что не так-то просто подать один файл с кучей полной информации...

 
okranoblues:
В том-то и проблема, что нелегко подать один файл с кучей полной информации...

iPack .mq4 cockeyedcowboy - Google Search

 
okfar:
Линия индикации зависит от таймфрейма. Значения (маленькие цифры) в правом верхнем углу не зависят от таймфрейма.

да, но значения (правый верхний угол) - не работают так, как должны.

 

Привет fxbs, думаю, нужна ваша помощь ... снова

Я пытаюсь добавить больше опций на MTF FXSniper's ErgodicCCI, который mladen переписал. Пытаюсь добавить альтернативную опцию для отображения стрелки, но выходит просто пустота . Моя цель - сделать его похожим на FXSnipers MA, который я прикрепил на картинке (этот мод работает хорошо, я думаю ).

Не могли бы вы взглянуть еще раз на и помочь сделать так, чтобы это работало?

Заранее благодарю.

 

Возможно, кто-то (fxbs, mladen, cja...) сможет объединить step ma с chanel (mid line).

Причина обращения: