Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 289

 
fxbs:
Вы можете сделать так - и все готово:

limit=Bars-counted_bars + TimeFrame/Period();

for(i=0,y=0;i<limit;i++)

{

if (Time<TimeArray[y]) y++;

ExtMapBuffer1=iCustom(NULL,TimeFrame, "T3_RSI",RSI_Period,T3_Period,T3_Curvature,0,y);

ExtMapBuffer2=iCustom(NULL,TimeFrame, "T3_RSI",RSI_Period,T3_Period,T3_Curvature,1,y);

Большое спасибо fxbs ... Я здесь уже некоторое время и вижу, что вы всегда готовы помочь другим пользователям.

Однако, у меня есть еще один вопрос . Ваш код в посте выше заставляет инди работать хорошо, но он не выглядит как другой mtf инди. Стиль рисунка все еще выглядит как обычный T3 RSI.

Разве не так и должно быть, допустим, я использую TF m1 и более высокий TF m5, инди будет рисовать линию длиной в 5 свечей, что указывает на более высокий TF?

Надеюсь, вы сможете помочь мне снова , да пребудут с вами все gren pips ...

Файлы:
 

(MTF_T3_RSI.mq4 (3.1 ) работает с T3_RSI.mq4 (2.3 KB,) prev post #2892

Файлы:
 
pips stunner:
Вау! Я только что закончил часть моего инди-кода, который утроит мой счет ежемесячно! Я становлюсь лучше с кодами... Я назову его PIPGRESSION ....... Как это звучит?

В любом случае, существует ли какой-нибудь индикатор, который считывает 3 пункта на цене как 1 пункт? Я бы с удовольствием посмотрел на код...

О! Ты такой смешной, я люблю смеяться! ........!

Я не думаю, что такой индикатор существует.

"Считать 3 пункта на цене как 1 пункт", как насчет того, чтобы сделать деление области пунктов, которые вы хотите прочитать (разделить на 3).

 

склон 2macds

Файлы:
 

a mi tuo fo ,

это здорово

 
fxbs:
(MTF_T3_RSI.mq4 (3.1 ) работает с T3_RSI.mq4 (2.3 KB,) prev post #2892

Большое спасибо fxbs ...

 

кто нибудь делал mtf stepma rsi и stoch?

 
fabularasa:
Кто-нибудь может исправить это, пожалуйста?

? Индикатор - размещено 07-03-2009, 09:31 AM

 
fabularasa:
? Индикатор - размещено 07-03-2009, 09:31 AM

Что вы хотите сделать?

 
okfar:
Что вы хотите сделать?

он просто не работает так, как должен - он показывает разные значения в зависимости от того, на каком таймфрейме вы сейчас находитесь.

Файлы:
2016.mq4  4 kb
Причина обращения: