Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 472

 
mladen:
jacklu Этот индикатор должен быть полностью перекодирован, чтобы позволить то, о чем вы говорите. Он, к сожалению, работает с фиксированными таймфреймами (как это сделал его автор).

привет, Младен

мне нужна помощь.

когда этот индикатор синий, он должен подниматься до 0, а когда красный - опускаться до 0.

должен опускаться до 0. И можете ли вы сделать это для удивительного осциллятора тоже?

Я не знаю, здесь ли правильное место для этого вопроса. Но я попробую...

Вы можете мне помочь?

Спасибо большое...

Файлы:
tviscr.jpg  46 kb
tvi_v2.mq4  9 kb
 
trade74:
привет Младен

мне нужна помощь.

когда этот индикатор синий, он должен подниматься до 0, а когда красный - опускаться до 0.

должен опускаться до 0. И можете ли вы сделать это для удивительного осциллятора тоже?

Я не знаю, правильное ли здесь место для этого вопроса. Но я попробую...

Вы можете мне помочь?

Большое спасибо...

trade74

Почему бы вам не попробовать самое простое решение из всех: установите цвет 1 и 2 индикатора на синий, а цвета 3 и 4 на красный, и вы получите такое отображение без необходимости изменения кода (как на картинке примера).

Файлы:
tvi.png  83 kb
 
mladen:
trade74 Почему бы вам не попробовать самое простое решение из всех: установите цвета 1 и 2 индикатора на синий, а цвета 3 и 4 на красный, и вы получите такое отображение без необходимости менять код (как на картинке примера).

оооо да. выглядит идеально. я пробовал это раньше, но не смог. мой индикатор показывает только черный цвет.

и я не понимаю, где находится fall!!!! можете ли вы поделиться этим кодом или mq4 файлом?

спасибо ещё раз

 
trade74:
Ооо, да. Выглядит идеально. Я пробовал это раньше, но не смог. Мой индикатор показывает только черный цвет.

и я не понимаю, где находится fall!!!! не могли бы вы поделиться этим кодом или mq4 файлом?

спасибо ещё раз

Это тот самый индикатор, который вы выложили (я скачал его из вашего сообщения и прикрепил к графику). Все, что я сделал, это изменил цвета (на вкладке colors в свойствах индикатора - см. рисунок). Просто установите цвета таким образом, и все будет выглядеть точно так же

Файлы:
tvi.gif  43 kb
 

аххх ок. я понял. но это не то, что я думаю об этом индикаторе. он дает слишком хороший сигнал.

но другие сигналы лучше. иногда тренд начинается под уровнем 0...

 

инструменты, mladen

Я пытаюсь сделать этот индикатор как MTF, частично мне это удалось, но есть проблема.

Проблема заключается в SetIndexDrawBegin(0,ibars-p-1);

Я не уверен, как это исправить

Я выкладываю оригинальный файл, а также модифицированную версию, было бы здорово, если бы ее можно было преобразовать в MTF.

Thx

Фади

Файлы:
ii-regr.mq4  5 kb
i-regr.mq4  5 kb
 

Пожалуйста, помогите превратить этот инди в mtf инди

Привет всем добрым экспертам по кодированию,

Пожалуйста, помогите превратить этот инди в mtf инди.

Спасибо,

Антон

Файлы:
bb_modif.mq4  3 kb
 
anton1:
Привет всем добрым экспертам по кодированию,

Пожалуйста, помогите превратить этот инди в mtf инди.

Спасибо,

Антон

Антон, вот здесь https://www.mql5.com/en/forum/180648/page316

 
MiniMe:
инструменты, mladen

Я пытаюсь сделать этот индикатор как MTF, частично мне это удалось, но есть проблема.

Проблема заключается в SetIndexDrawBegin(0,ibars-p-1);

Я не уверен, как это исправить

Я выкладываю оригинальный файл, а также модифицированную версию, было бы здорово, если бы ее можно было преобразовать в MTF.

Thx

Фади

Фади

Вот мультитаймфреймовая версия i-Regr

Файлы:
iregr.png  91 kb
 

Привет mladen, вы когда-нибудь добавляли раскраску на Slope на mtf stc(schaff) indi, если да, то не могли бы вы направить меня к нему.

mladen:
FxTrendsTrader Вот, пожалуйста
Причина обращения: