Элитные показатели :) - страница 234

 

Привет, Младен,

Могу ли я попросить одно небольшое изменение. Временами индикатор переходит непосредственно от красного к синему или от синего к красному. Это также является условием, при котором я хотел бы провести линию.

См. рисунок ниже.

Спасибо

Бен

Файлы:
 

Бен

Вот, пожалуйста. Теперь все работает так

с уважением

Младен

bkennedype:
Привет, Младен,

Могу я попросить одно небольшое изменение. Временами индикатор переходит от красного к синему или от синего к красному. Это также является условием, при котором я хотел бы нарисовать линию.

См. рисунок ниже.

Спасибо

Бен

Файлы:
 

Младен,

не могли бы вы сделать эти инди ДиНаполи?

Спасибо!

Odysseus

 

Сигнал ALF MA

Младен, выглядит фантастически, очень признателен.

rgds

Питер

mladen:
Питер

Вот, пожалуйста

Ma полностью настраивается, и вы можете выбрать, чтобы увидеть его (как на верхней) или скрыть его (как на нижней).

с уважением, Младен
 
biddick:
интересный индикатор: MACD-RSI - База кодов MQL4

Младен

Можете ли вы поставить стрелки, когда красная линия пересекается с серой и синей линией? Спасибо.

 
biddick:
интересный индикатор: MACD-RSI - База кодов MQL4

mladen,

Не могли бы вы добавить цвет к индикатору MACD?

спасибо,

джим

 

Пост #2361

mladen:
:):):)

Сан

Идеального сглаживания (без запаздывания) не существует, но вот один неплохой вариант. Сравнение 3 способов :
верхний - без сглаживания

средний - "обычное" сглаживание

нижний - "двойное" сглаживание (пусть вас не смущает название, это "более быстрая" сглаженная версия)

с уважением, Младен

===================================

Младен, эта версия исключительна; большое спасибо. Однако моя проблема в том, что стрелки не отображаются? Не могли бы вы помочь?

Я установил необходимые сигналы, но все равно безрезультатно.

Заранее большое спасибо.

Файлы:
 

биддик

Вот здесь Два типа стрелок, настраиваемых отдельно: для пересечения macd и для пересечения rsi. Их можно включать и выключать по отдельности. Думал сделать 3 тип (крест macd-rsi, но так как rsi в данном случае почти полностью зависит от параметра "caliber" (это своего рода "нормализующий" параметр) решил его не включать, так как нет особого смысла следить и за этим крестом).
с уважением

Младен

biddick:
Mladen , Можете ли вы поставить стрелки, когда красная линия пересекается с серой и синей линией? Спасибо.
Файлы:
 

ValeoFX

Это работает. Но в настройках по умолчанию значения 0 и 100 "касаются". Со сглаженными версиями вы почти никогда не получите ни 0, ни 100 (сглаживание "убирает" пики), и поэтому он не показывает стрелки. Либо выберите 0 для сглаживания, чтобы отключить сглаживание, и тогда будут достигнуты значения 0-100, либо установите параметр ShowArrowsOn100_0 в false, и тогда стрелки будут показаны на сигнальных и dtosc линиях. Вот пример касания 0-100 с SmoothPeriod, установленным на 0

с уважением

Mladen

ValeoFX:
===================================

Младен, эта версия исключительна; большое спасибо. Однако моя проблема в том, что стрелки не отображаются? Не могли бы вы помочь?

Я установил необходимые сигналы тревоги, но все равно безрезультатно.

Заранее большое спасибо.
Файлы:
 

Спасибо, Младен.

mladen:
ValeoFX

Это работает. Но по умолчанию значения 0 и 100 "касаются". Со сглаженными версиями вы почти никогда не получите ни 0, ни 100 (сглаживание "убирает" пики) и поэтому он не показывает стрелки. Либо выберите 0 для сглаживания, чтобы отключить сглаживание, и тогда будут достигнуты значения 0-100, либо установите параметр ShowArrowsOn100_0 в false, и тогда стрелки будут показаны на сигнальных и dtosc линиях. Вот пример касания 0-100 с параметром SmoothPeriod, установленным на 0

с уважением, Младен

=====================

Спасибо за объяснение, Младен. Но мне больше нравится сглаживание. Просто интересно, можно ли сделать так, чтобы стрелки показывали, когда красная линия пересекает синюю? Я понимаю, что это еще один индикатор, но не могли бы Вы?

Заранее благодарю.

Причина обращения: