Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 308

 

пожалуйста, исправьте автообновление

Я нашел этот хороший индикатор в Googles,

Мне очень нравится этот индикатор, но MTF не обновляется автоматически.

Может ли кто-нибудь помочь исправить это, чтобы MTF мог автоматически обновляться сам по себе.

Спасибо за добрую помощь

 

может быть, это поможет

yunero:
может ли кто-нибудь модифицировать этот индикатор в mtf?

Это хорошо для определения тренда, но некоторые задержки в несколько баров, чтобы показать стрелку.

Может ли кто-нибудь проверить и исправить это, когда пересечение произошло, немедленно показать стрелку.

А ТАКЖЕ, для точки свинга тоже задержка. Мне нравится использовать это, потому что я легко могу изменить точку ZZ. Пожалуйста, кто-нибудь исправьте эту замечательную вещь.

Спасибо за помощь

 
forexhog:
Кто-нибудь может мне объяснить, что не так с этим куском кода? Я не получаю никаких ошибок при его компиляции, но когда я пытаюсь запустить советника, журнал сообщает в непрерывном цикле - Color PSAR загружен успешно, Color PSAR удален. Он не торгует.

любая помощь будет высоко оценена.

if (Use_ColorPSAR&&iCustom(NULL, 0, "ColorPSAR",TimeFrame1,Step,Maximum,Precision,Signal_Bar,0)<Oversold&&sells<MaxOrders_ST){signal="sell";longs=true;}

if (Use_ColorPSAR&&iCustom(NULL, 0, "ColorPSAR",TimeFrame1,Step,Maximum,Precision,Signal_Bar,1)>Overbought&&buys<MaxOrders_ST){signal="buy";shorts=true;}

Привет Forexhog....

Попробуйте этот формат:

double Value0 = iCustom(NULL, 0, "ColorPSAR",TimeFrame1,Step,Maximum,Precision,Signal_Bar,0)

double Value1 = iCustom(NULL, 0, "ColorPSAR",TimeFrame1,Step,Maximum,Precision,Signal_Bar,1)

if (Use_ColorPSAR && Value0<Oversold && sells<MaxOrders_ST) signal="sell";longs=true;

if (Use_ColorPSAR && Value1>Overbought && buys<MaxOrders_ST) signal="buy";shorts=true;

Я не думаю, что проблема "зацикливания" связана с этим блоком решений. Не уверен, почему он может зацикливаться без остального кода, но этот блок решений должен работать, если остальной код в порядке.

Я сам только начинающий кодер, но надеюсь, что это поможет.

Роберт

PS - в зависимости от того, как вы настроили переменную "Use_ColorPSAR"...

Вам может понадобиться вставить(Use_ColorPSAR==True && ...) и добавить остальную часть формулы.

 

Привет, может ли кто-нибудь здесь изменить этот индикатор на MTF версию. Пожалуйста, помогите мне...Спасибо....

Файлы:
uni_cross.mq4  5 kb
 
bakhul:
Привет, может ли кто-нибудь здесь изменить этот индикатор на MTF версию.Пожалуйста, помогите мне...Спасибо....

Привет, Бахул,

Для MTF.... добавьте следующее:

extern int TimeFrame=0; //Разместите в верхней части с настройками

Изменить ВСЕ формулы на "Symbol(),0".

From - iCustom(Symbol(),0, ....)

To - iCustom(Symbol(),TimeFrame, ....... добавьте остальную часть формулы);

Затем TimeFrame можно изменить в настройках ввода.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

 
cosmiclifeform:
Привет Forexhog....

Попробуйте этот формат:

double Value0 = iCustom(NULL, 0, "ColorPSAR",TimeFrame1,Step,Maximum,Precision,Signal_Bar,0)

double Value1 = iCustom(NULL, 0, "ColorPSAR",TimeFrame1,Step,Maximum,Precision,Signal_Bar,1)

if (Use_ColorPSAR && Value0<Oversold && sells<MaxOrders_ST) signal="sell";longs=true;

if (Use_ColorPSAR && Value1>Overbought && buys<MaxOrders_ST) signal="buy";shorts=true;

Я не думаю, что проблема "зацикливания" связана с этим блоком решений. Не уверен, почему он может зацикливаться без остального кода, но этот блок решений должен работать, если остальной код в порядке.

Я сам только начинающий кодер, но надеюсь, что это поможет.

Роберт

PS - в зависимости от того, как вы настроили переменную "Use_ColorPSAR"...

Возможно, вам потребуется вставить(Use_ColorPSAR==True && ...) и добавить остальную часть формулы.

Большое спасибо cosmiclifeform,

Я попробую это и дам вам знать, если это сработает. Я только очень зеленый новичок и все еще нащупываю в темноте.

 

Почувствовать, что #mtf, если Uni cross лежит историей на три бара назад.

 
newmont:
Очередное обновление Bid View и добавлены некоторые дополнительные функции, прежде всего появилась новая панель под названием "Candle Color", которая представляет собой все свечи из M5-D1 и их "текущее" состояние, это довольно удобно, так как дает вам представление обо всем рынке, оригинальный "Trend" был сохранен и "переключается" через панель на экране. Также я изменил стрелки, которые у меня были изначально, и заменил их на более обновленную версию, используя гораздо больше кода в процессе, отсюда и больший размер файла, который теперь составляет почти 19 кб, индикатор теперь имеет более высокий стандарт качества, что означает, что он может принимать большой диапазон условий и обрабатывать их, он все еще не принимает некоторых брокеров, которые имеют префикс к символу валюты, как dm или v ect, я могу добавить это на последнем этапе. Наконец, я добавил детектор изменения спреда, который покажет изменение спреда, изменив цвет "заголовка" на красный, это удобно во время новостных событий. Наслаждайтесь индикатором и, пожалуйста, направляйте любые комментарии или предложения.

Здравствуйте, Ньюмонт,

Отличный индикатор. Спасибо, что поделились.

Как я могу изменить размер шрифта в отображении индикатора?

спасибо ещё раз

e.g.

 

MTF Скользящая средняя с уровнем

добрый день

не мог бы кто-нибудь указать мне правильное направление, чтобы получить скользящую среднюю в формате mtf, такую, где я могу добавлять уровни выше и ниже средней линии через определенные интервалы уровней пункта

спасибо большое

 

Привет :-)

Кто-нибудь знает "MA Angle" для MTF?

THX

Причина обращения: