Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 292

 

Просто замените файл. Сделайте большие (читабельные) числа.

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page195

попробуйте сделать так: посмотрите график на 4-х часовом таймфрейме и через 5 минут обратите внимание, какое значение на 5-ти минутном графике (emarsi), затем смените таймфрейм на 5мин - вы увидите, как изменится значение (обратите внимание, что значение отличается от того, что вы видели на 4-х часовом графике).

Я проверю позже

 

Есть ли у кого-нибудь индикатор, который показывает полосы Боллинджера как более темную метку (любого цвета) на графике и всегда на дневном таймфрейме, даже когда я нахожусь на 5 или 15 минутном таймфрейме.

 

вот вы здесь

установите таймфрейм :1440

Файлы:
 
macd&rsi:
вот вы поставили таймфрейм :1440

спасибо

 
Linuxser:
Вы установили другой? Я имею в виду FTLM-STLM, а не MTF.

Привет, Линукс.

Спасибо за внимание, мой друг.

Я загружаю FTLM-STLM MTF и тот, который не является MTF.

Я ищу инди для определения тренда.

Сначала я тестировал SATL MTF, которым поделился великий Симба, но он сказал, что у него были лучшие результаты при использовании STML и некоторых циклов.

Я торгую на графиках М1, используя сигнальные линии, HAMA и так далее... Я хочу определить тренд M30 на моем графике M1, используя некоторые цифровые фильтры MTF и циклы.

Что вы используете для определения тренда Linux и друзья? Подскажите мне этот способ, пожалуйста, это последний набор для моего TS.

Пожалуйста.

 
okfar:
Хм, эта версия работает только с простой МА (SMA). (!_v... -> MTF_MARSI_v....)

.... спасибо, но мне нужна версия EMA

edit: I've checked main and it works with SMA aswell

 

Пожалуйста, посмотрите на рисунок и скажите, является ли это сильным фильтром.

Бычий фильтр подтверждается, когда гистограмма на синей и желтой линиях выше нуля, а медвежий, когда они ниже нуля? Так ли это?

Спасибо всем за внимание.

Любезно.

Файлы:
comuna4.gif  17 kb
 
okfar:
Просто замените файл. Сделайте большие (читабельные) числа.

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page195

Я проверю позже

Хм, эта версия работает только с простой МА (SMA). (!_v... -> MTF_MARSI_v....)

Файлы:
 

Уважаемый fxbs. Сделайте, пожалуйста, индикаторы Double CCI-With SMA (в верхнем окне), смоделированные по All Woodie CCI_v1.0 MM1 (в нижнем окне) от М1 до Н1.Пересечение с желтой SMA хорошо показывает вход и выход, так же меняются цвета и пересечение 100 и -100.5 ТФ на одном графике очень удобно.

К сожалению я не владею английским языком

 

Pipgression

Я перестал обновлять демо, потому что перестал торговать. Я применяю свою систему. Она называется PIPGRESSION... Вот результаты!

Файлы:
jb.gif  81 kb
jb2.gif  81 kb
Причина обращения: