Советник с трейлинг-стопом - страница 7

 
 

проблема с трейлинг стопом

Я пробовал большинство из этих ea;s здесь на демо счете fxopen и ни один не работает .у меня есть коммерческие ea;s которые скальпируют и работают нормально .я ищу просто простой простой 5 пунктов трейлинг стоп. всегда есть смайлик; галочки все проверены. я торгую вручную ;некоторые даже sl и tp.я использовал много eas раньше я не могу понять почему. Причина ручной торговли в том, что многие программы не оправдывают ожиданий, а скальпинг на графике выглядит более прибыльным, используя меньшее количество прорисовки вниз .фактически 1 минутный график, который ни один робот не попробует, но для меня дает фору перед 5 и 15 минутным масштабом. причина в том, что мне нужна ea, потому что вы должны быть быстрыми, чтобы закрыть сделку.1. 1 из них скальпировал 3 пункта, но без трейлинга, так как я хочу использовать прибыль и рад отказаться от 2-3 пунктов до 40+. Пробовал swiss army ea и даже fx ambush ea, которые по какой-то причине открывали сделки автоматически и все равно не отслеживали. Может быть что-то простое, как это часто бывает. Может перезагрузить платформу, так как отключенные ea могут мешать.

 

трейлинг стоп fxopen

После многих часов, проведенных за попытками и изучением этих ТС, я нашел некоторые ответы. с fxopen никакие ордера не проходят из-за лимита покупки/продажи в 10 пунктов. ТС работает нормально, если tp и sl и ts составляют 10 и 15 пунктов. я предполагаю, что большинство других брокеров дилинговых центров так же.Я привязал sl ea на mb trading new mt4 demo ecn и он прекрасно работает с 2 пипсами (20 5-значными) sl tp и ts.Таким образом, этот брокер видит, что вы используете ea; но все же позволяет скальпинг; вы можете закрыть 1-9 пипсов вручную.Было бы интересно, если большинство других брокеров то же самое.Что было бы решением с этими трейлинг стопами.

 
 
matrixebiz:
Здравствуйте, просто хотел узнать, сталкивался ли кто-нибудь с советником Trailing Profit by$?

Что-то вроде Training Stop, но вместо перемещения SL он отслеживает прибыль.

Я хотел бы иметь буфер, скажем, TP в 5$, так что если прибыль счета продолжает расти, это хорошо, но если прибыль счета достигает 20$, но затем начинает терять 5$, тогда закрываем все ордера. Вроде как фиксировать прибыль, но если она начинает падать, то закрыть все ордера и быть счастливым.

Спасибо.

Привет,

удалось ли вам получить такой советник?

Я ищу то же самое, что и вы.

Если вам удалось найти его, не могли бы вы поделиться им со мной?

спасибо

 

Защита от потерь mq4

Привет Дедреко

Защита от потерь в трейлингстопе звучит очень многообещающе.

Вы нашли хороший трейлинг-стоп для его реализации?

Прикрепленный трейлингстоп - самый перспективный из всех, что я нашел на данный момент!

Не могли бы вы посмотреть, можете ли вы написать ваш код защиты от потерь в нем.

Спасибо

Vs!

Файлы:
 

Здравствуйте, Newdigital

Я новичок на Форекс, только начинаю. Я хотел бы использовать трейлинг-стоп, который вы дали на первой странице этой темы. Я скачал, но не могу прикрепить его к моему графику. Не могли бы вы помочь? Я использую платформу Alpari.

Большое спасибо и это замечательное место для получения жизненно важной информации.

NijaTrader

 

Я не знаю...

Я не использовал его в течение длительного времени.

Попробуйте этот советник: https://www.mql5.com/en/forum/175843/page2

 
NaijaTrader:
Я новичок на Forex, только начинаю. Я хотел бы использовать трейлинг-стоп, который вы дали на первой странице этой темы. Я все скачал, но не могу прикрепить его к своему графику. Не могли бы вы помочь? Я использую платформу Alpari.

Большое спасибо, и это прекрасное место для получения жизненно важной информации.

NijaTrader

Я думаю, что это скорее эксперт, чем индикатор. Попробуйте поместить его в папку experts

а не в папку indicators и посмотрите, сработает ли это.

Спасибо

GHM

 

Нужен простой советник для EUR/USD

привет всем, может ли кто-нибудь предоставить мне простой советник.

Вот описание:

Как только цена продвинется на 15 пунктов прибыли, советник переместит мой Stop Loss в точку безубыточности +1 пункт. После этого просто нужно, чтобы эта ea отслеживала в соответствии с количеством пунктов, которые я установил.

TP не нужен, просто позвольте сделке закрыться с SL.

Это только для EUR/USD и для всех позиций.

Я буду очень признателен, если кто-нибудь сможет предоставить мне такой советник!

Спасибо!!!

Причина обращения: