Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 159

 

Уважаемые все,

Поскольку мы боремся за несколько пунктов, вы когда-нибудь

смотрели на CrownForex. (у них фиксированный спред 1 пипс для USD-JPY).

С уважением, Питер

 

хорошая личность

Индикатор Buy Zone For Dummies не продается.

Я высылаю его в качестве благодарности тем, кто высоко оценил мою работу.

TRO

НИЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СКАЗАНО ВАМ МЕНЬШЕ, ЧЕМ :

СПАСИБО ВАМ И У ВАС ХОРОШИЙ ЛИЧНЫЙ АТТИТУД ...

Я молю Великого АЛЛАХА дать вам больше, чем то, что вы даете людям.

 

TRO,

Я скачал практически все ваши индикаторы и, безусловно, буду использовать их в ближайшем будущем... спасибо за индикаторы.

Ваше здоровье.

 

вопрос пожалуйста

pitch67:
Уважаемые все,

Поскольку мы боремся за несколько пунктов, вы когда-нибудь

рассматривали CrownForex. (у них фиксированный спред 1 пипс для USD-JPY).

С уважением, Питер

здравствуйте, pitch67

Я слышал о CROWNFOREX...но я читал некоторые плохие отзывы об этой компании на некоторых форумах (некоторые говорят, что они лжецы, поддельные некоторые говорят, что они не платят вам, некоторые говорят, что они не выставляют ордера быстро (в обычное время, а не время новостей), некоторые говорят, что они торгуют против вас, поэтому ваша прибыль является потерей для них...!

ВЫ ПРОБОВАЛИ? У ВАС ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ У НИХ? КАКОВО ВАШЕ МНЕНИЕ?

заранее спасибо

 

Спасибо TRO

TRO хотя я не использую ваши инди ( мне нравятся мои тильда линии) я вижу, что вы много работали, чтобы поделиться и вы пытаетесь помочь людям!!! Спасибо за вашу тяжелую работу!!!!!!!

Хороших выходных,

HS

 

MTF JMA и MTF T3 Moving Average

Я удивлен, что никто не разработал MTF JMA с растущими/падающими цветами вместе с "Применяемой ценой", и MTF T3 Moving Average с растущими/падающими цветами вместе с "Применяемой ценой".

Прилагаю несколько полезных вещей, если кто-то захочет этим заняться.

(BTW, xpMA кажется абсолютным провалом в качестве MTF все в одном MA).

Goinglite

Файлы:
 
Goinglite:
Я удивлен, что никто не разработал MTF JMA с растущими/падающими цветами вместе с "Applied Price", и MTF T3 Moving Average с растущими/падающими цветами вместе с "Applied Price".

Прилагаю несколько полезных вещей, если кто-то захочет этим заняться.

(BTW, xpMA кажется абсолютным провалом как MTF все в одном MA)

Goinglite

Да, это так.

MTF JMA и T3 являются частью набора индикаторов Jurik, разработанного Николаем Косициным.

 

TheRumpledOne;Это не очень приятная вещь, чтобы сказать.

Я разместил индикатор графика зоны покупки. Он БЕСПЛАТНЫЙ. Трейдерам не нужна версия BUY ZONE FOR DUMMIES VERSION, чтобы делать деньги. Я выложил его снова в этом посте.

Разное обличье? Они провели статистику по валютам? Торговля проста, и Зона Покупки - тому доказательство.

Buy Zone - это не совсем индикатор. Это просто ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ЛИНИИ, расположенные на расстоянии 3 и 4 пипсов от открытия свечи H1. Вот и все. Все просто. Цена должна колебаться. USDJPY имеет средний часовой диапазон в 24 пункта за последние 960 баров. Зона покупки имеет ширину 8 пипсов. Цена должна выйти из зоны. Это так просто. Таким образом, зона покупки не говорит вам, что произошло, она говорит вам, что произойдет - цена собирается покинуть зону покупки!

--------------------------------------------------------------------

TheRumpledOne: привет!

Хорошо сказано!

Никто не может изменить эти пессимистические умонастроения.

Ваши индикаторы действительно очень ценны для многих из нас здесь.

Продолжайте в том же духе!

С уважением,

rswamy4449

 
Linuxser:
Да, это так. MTF JMA и T3 являются частью набора индикаторов Jurik, разработанного Николаем Косициным.

Я скачал NK-библиотеку, но не вижу ни MTF T3 Moving Average, ни MTF T3 Moving Average с цветами роста/падения.

Если у вас есть файл, не могли бы вы выложить его?

Я вижу работающую MTF JMA, но у нее нет цветов роста/падения. Если у вас есть MTF JMA с растущими/падающими цветами, не могли бы вы выложить его тоже?

Goinglite

 
Goinglite:
Я скачал NK-библиотеку, но я не вижу никакого MTF T3 Moving Average.

Если у вас есть этот файл, не могли бы вы его опубликовать?

Я также вижу, что несмотря на то, что я поместил все необходимые файлы в папку "Include". Многие индикаторы не работают.

Goinglite

Ищите файлы с именами ...htforhtmfкак JJMA_htfПо поводу установки, возможно, этот пост может помочь.

Файлы:
mtf.jpg  23 kb
Причина обращения: