Скользящая средняя - страница 78

 

[langtitle=de]LWMA Indikator gesucht[/langtitle]

[lang=de]Hallo

Ich suche f�r den Metatrader 4 einen LWMA Indikator wie in diesem Beitrag der B�rsen Uni

Kann mir da einer Weiterhelfen

здесь Ссылка � Average Directional Movement Index (ADX) in Verbindung 2er gleitender Durchschnitte (LWMA) -

vielen dank schon mal.

emmster110[/lang]

 

...

Используйте скользящее среднее и установите MA Methow на "Linear Weighted" : это эквивалент LWMA в metatrader

emmster110:
[lang=de]Hallo

Ich suche f�r den Metatrader 4 einen LWMA Indikator wie in diesem Beitrag der B�rsen Uni

Kann mir da einer Weiterhelfen

здесь Ссылка � Average Directional Movement Index (ADX) in Verbindung 2er gleitender Durchschnitte (LWMA) -

vielen dank schon mal.

emmster110[/lang]
 

Взвешенный по объему EMA ...

Это сделано в соответствии с описанием и идеей Дэвида Хокинса ...


В отличие от обычной скользящей средней, взвешенной по объему, которая является вариацией линейной взвешенной скользящей средней (вместо линейных весов используются объемы) или, по-другому, вариацией сумм, эта EMA использует объем для взвешивания. На Форекс это не имеет такого большого значения, как на обычных фондовых рынках, но даже на Форекс разница может быть значительной. Вот сравнение взвешенной по объему ЕМА (красная) и "простой" ЕМА (серая)

volume_weighted_ema.mq4

Файлы:
 

любые добрые кодеры.

Не мог бы кто-нибудь настроить адаптивное сглаживание с пересечениями ma, как в crazypips wave mtf или jaimo jma mtf?

Как насчет того, чтобы все средние пересекались с адаптивным сглаживанием тоже, но настроенным как mtf arrow bank или что-то в этом роде.

Также эти 2 инди mtf могут быть багами, т.е. они могут занять несколько секунд для загрузки, но они могут вызвать проблемы, когда на других инди я догадываюсь - у меня была проблема, но я думаю, что это был другой инди.

Примечание - вам нужен jaimo для запуска jaimo mtf, который я модифицировал, чтобы вы могли установить его по-другому - что может быть частью проблемы lol

Кажется, он работает даже на usd/jpy, так что не слишком архаично.

 

Эти стрелки инди - просто отстой, они постоянно переворачиваются.

Что насчет того, чтобы отодвинуть ма, когда atr или st dev или что-то более крутое указывает на тренд, а когда сигналы меняются, втянуть ма обратно, это старая шляпа или то, что делает адаптивный сглаживающий ма?

Проблема с mtf jaimo может быть моей попыткой сделать его с выбираемыми входами.

Это не 15-минутные сигналы, не так ли?

Упс - это было потому, что я установил refernced indie на 0, чтобы проверить, работает ли мой мод - не работает.

Файлы:
 

Jaimowave

У кого-нибудь есть 3d очки?

 

jaimowave mk2

Это показалось забавным - у jaimowave может быть еще несколько вариаций, но я оставлю это на ваше усмотрение - какие-нибудь идеи рождаются из этого?

Примечание: Jaimo indie находится страницей назад.

 

...

angrysky:
Это показалось забавным - можно было бы сделать еще несколько вариаций на тему jaimowave, но я оставлю это на ваше усмотрение - какие-нибудь идеи рождаются из этого? Примечание - Jaimo indie находится страницей назад.

золотой фильтр перекрашивается, как матерый разбойник

 
Pava:
золотой фильтр перекрашивает как матерый бастер

Сколько баров назад?

Может ли кто-нибудь исправить это, иначе как это сделать? - просто еще один стандартный инди-банк, вот еще пара, и у них есть некоторые параметры ма, так что они по теме, но просто потому, что вы бросаете больше монет...

T3 maOpt интересен - просто ма...

Файлы:
 
angrysky:
Сколько баров назад?

Кто-нибудь может исправить это, иначе нафиг? Просто еще один стандартный инди-банк, вот еще пара, и у них есть некоторые ма-параметры, так что они по теме, но просто потому, что вы бросаете больше монет...

T3 maOpt интересен - просто ма...

Привет, Angrysky,

Эта версия Madro Golden не должна перерисовываться.

Файлы:
Причина обращения: