T3 - страница 10

 
fxbs:
существует множество различных T3s - от ранних версий до последних обновлений, должно быть что-то подходящее для ваших нужд

все индексы T3MA в этой теме, НИ ОДИН из них не обновляется самостоятельно.

Им всем нужно, чтобы график обновлялся вручную......

 

Ну что ж...

btw: https://www.mql5.com/en/forum/173058/page5 И тот, что из этого поста, наверняка не имеет проблем с "освежением" (так что это делает его "не совсем всем...") Как сказал fxbs, есть много версий T3... Я абсолютно уверен, что есть много правильных версий T3.

kujo:
все T3MA инди в этой теме, НИ ОДНА из них не обновляется сама.

Все они нуждаются в ручном обновлении графика.....

 

... .

.

 

в присутствии Младена крайне не рекомендуется говорить о t3 в таком ключе

оставьте споры профессионалам - у них у всех огромный опыт общения с программистами и у всех есть страховка

 

На самом деле, некоторые вещи в последнее время заставляют меня грустить: такие вещи, как эти, когда полное тестирование не было проведено, но вердикт "все", такие вещи, как называние macd "Mac D", такие вещи, как утверждение, что вы постоянно зарабатываете 10.000+ пунктов в день (это 10 тысяч, а не 10 пунктов 000 пунктов) (вы, fxbs, знаете, что это такое, а остальные могут легко найти эти сообщения на TSD тоже, это была очень, очень популярная тема в течение некоторого времени) и многое, многое другое ...

Все больше и больше это похоже на цирк, а не на форум, посвященный техническому анализу.

Ну что ж...

fxbs:
крайне не рекомендуется говорить о Т3 в присутствии Младена, оставьте споры профессионалам - у них у всех огромный опыт общения с программистами и у всех есть страховка.
 

о, хорошо - нельзя отфильтровать все (особенно новое) и оптимизировать будущее, ничто не является полностью защищенным, к сожалению, нет смысла бороться с этим - просто игнорируйте это

 

Я делаю это (игнорирование).

Вы больше не видите, что я так много пишу, иначе я бы уже сражался с половиной мира.

В любом случае, давайте не будем спамить эту тему. В конце концов, они даже подумают, что мы не друзья (как вы и я).

с уважением

mladen

fxbs:
о, хорошо - нельзя отфильтровать все (особенно новое) и оптимизировать будущее, ничто не является полностью защищенным, к сожалению, нет смысла бороться с этим - просто игнорируйте это
 

Что вы игнорируете?

 
mladen:
На самом деле, некоторые вещи в последнее время заставляют меня грустить: такие вещи, как эти, когда полное тестирование еще не было проведено, но вердикт "ALL", такие вещи, как называние macd "Mac D", такие вещи, как ...

Все больше и больше это похоже на цирк, а не на форум, посвященный техническому анализу.

...хорошо сказано, что я могу сказать.

(Возвращаюсь к работе и занимаюсь ею)

 

я ищу этот индикатор, пожалуйста

Я нашел его раньше на этом форуме

Я искал, но не смог.

пожалуйста, если у кого есть этот индикатор, выложите его здесь.

mtf t3 rsi

Причина обращения: