Нужна помощь в создании ОЧЕНЬ простого советника - страница 2

 
Я также торгую на 2-часовых графиках. будет ли это работать на 2-часовом автономном графике или на средних двух последних 1-часовых свечах?
 
если я изменю High[1]-Low[1] на High[2]-Low[2] и помещу его на часовой график, даст ли это мне торговый диапазон двух последних часовых свечей?
 

High[2]-Low[2] даст диапазон только для свечи 2.

 
как бы мне закодировать его, чтобы он брал среднее значение двух последних свечей
 
будет High[2]Low[2]-High[1]Low[1].
 
crazfoto wrote >>
Я понял, почему это не работает. он автоматически отменяет каждый ордер каждые полчаса, вместо того, чтобы позволить рынку остановить его или зафиксировать прибыль. я вижу много ордеров, которые бы выплатили, но робот закрыл ордер. если это можно изменить, я думаю, результаты будут лучше.

Да, он закрывает текущую сделку при открытии нового бара.

Чтобы остановить это, измените линию следования.

Из

CloseAllOpenOrders(); //сначала закройте все существующие сделки, оставшиеся с предыдущего бара
На

//CloseAllOpenOrders(); //сначала закрываем все существующие сделки, оставшиеся с предыдущего бара

Это просто удалит запрос на закрытие сделки. Торговля будет продолжаться до тех пор, пока не будет остановлена или не будет получена прибыль. Никаких новых сделок в этот период заключаться не будет.

Что касается вашего вопроса о 2-часовой свече.

Это должно быть возможно, если работать с часовым графиком и принимать во внимание максимум и минимум последних двух баров, чтобы рассчитать диапазон за два часа.

Я пока подумаю над этим и отвечу вам.

Вы бы все еще искали диапазон в 20 пунктов в течение двух часов ???????.

С уважением

Брендан

 
doshur wrote >>

Спасибо Брендан за код.

Я еще не тестировал код, но кажется, что если вы активируете советника, он немедленно исполнит ордер, если все правила выполнены, даже если текущая цена на 10 пипсов выше предыдущего бара.

Хорошо подмечено. Вы совершенно правы, сделка будет исполнена на открытии бара, если все правила выполнены. При этом не учитывается гэппинг.

 
doshur wrote >>

Спасибо Брендан за код.

Я еще не тестировал код, но кажется, что если вы активируете советника, он немедленно исполнит ордер, если все правила выполнены, даже если текущая цена на 10 пипсов выше предыдущего бара.

Хорошо подмечено. Вы совершенно правы, сделка будет исполнена на открытии бара, если все правила выполнены. Гэппинг не учитывается.

Возможно, crazfoto мог бы рассказать нам, как он/она обрабатывает гэппинг в ручном методе.

С уважением,

Брендан

 
нет, для 2-часовой торговли я использую только свечи, которые меньше 100 или около того. таким образом, мой стоп не сумасшедший, всего на 5 пунктов. у меня никогда не было проблем с гэпами, потому что я всегда устанавливаю отложенные ордера прямо перед формированием новой свечи, и я редко торгую по пятницам. Я думаю, что может быть хитрость в том, когда включать советника или заставлять его выставлять отложенные ордера. то, что я делаю для 2-часовой торговли, это выставляю два отложенных ордера прямо перед началом нового 2-часового диапазона. когда один активируется, я удаляю другой отложенный ордер и жду, пока активированный ордер выплатит деньги.
 
Я буду пытаться реализовать кодекс Брендана
Причина обращения: