Куда переместилась тема "STI"

 

Я здесь совсем недавно и не знаю правил перемещения тем, поэтому мне интересно, куда переместилась тема "STI", я следил за ней с большим вниманием?

 
halfasleep:
Я здесь совсем недавно и не знаю правил перемещения тем, поэтому мне интересно, куда переместилась тема "STI", я следил за ней с большим вниманием?

Больше не бесплатно. Нажмите на "Получить элитную подписку".

 
serpfra1:
Больше не бесплатно. Нажмите на "Получить элитную подписку"

Интересно...

 

Просто интересно, будет ли это обычной практикой, когда тема станет популярной, будет ли она перемещена в платный элитный раздел?????.

Многие участники вложили свои идеи и время в эти проекты, а затем вынуждены платить за подписку, чтобы получить доступ к своей работе, мне кажется, или это немного несправедливо.

Марк

 
image3022:
Просто интересно, будет ли это обычной практикой, когда тема станет популярной, будет ли она перемещена в платный элитный раздел?????.

Многие участники вложили свои идеи и время в эти проекты, а затем вынуждены платить за подписку, чтобы получить доступ к своей собственной работе, мне кажется, или это немного несправедливо.

Марк

Мы не перенесли эту тему в этот раздел по нашему желанию.

Создатель темы (также создатель советника), попросил нас сделать это.

Это не обычная практика, потому что "элитная подписка" не предназначена для этого.

Создатель темы (пользователь-менеджер под ником tomsd) считает, что советник очень мощный и хочет ограничить количество трейдеров, имеющих к нему доступ.

 

Сколько таких тем уже было перенесено в платный раздел, чтобы мы могли подумать, стоит ли платить за доступ к платному разделу.

 

forexts, что вы имеете в виду под очень мощным советником?

Я счастлив, что скачал все версии этого советника до того, как он был перемещен.

 
kumawat:
Сколько подобных тем уже перенесено в платный раздел. чтобы мы могли подумать, стоит ли платить за доступ к платному разделу.

Мы перевели только одну нить. Мы не хотели этого делать. Но автор попросил удалить всю тему. Так что все было решено компромиссом.

Но у нас есть много тем в разделе подписки, касающихся советников. И ничего не было перемещено (только эта), и все советники вы можете найти в публичных разделах с настройками.

halfasleep:
forexts, что вы имеете в виду под очень мощным советником? Я счастлив, что скачал все версии этого советника до того, как он был перенесен.

Автор советника так и сказал: очень мощный. Лично я не знаю людей, которые будут использовать какой-то советник с реальными деньгами только потому, что автор советника сказал, что он очень мощный.

Вообще, раздел подписки предназначен для тех, кто планирует использовать советника. Мы тестируем советников в течение определенного периода времени (шаг 1), составляем отчеты и анализ. Если советник прибыльный, мы даем рекомендации по использованию, если не прибыльный, то советник будет модифицирован, чтобы стать прибыльным (или будет модифицирован в соответствии с потребностями подписчиков) или будет изменен (шаг 2). И окончательное тестирование уже прибыльного советника (шаг 3) и некоторое соревнование между советниками (с рекомендациями по использованию). Таким образом, каждый советник должен пройти все 3 этапа. Модификации советников будут публиковаться на этом публичном форуме. Кто отбирал советников для тестирования? Мы, а также подписчики.

Чтобы использовать советника, нужно понять, что он делает, увидеть результаты тестирования за определенный период времени, при необходимости внести изменения и сделать общий вывод о нем (а также собрать мнения других людей, известных независимых тестировщиков). Так что это раздел подписки. Ничего особенного. Просто помощь участникам в выборе и использовании советников.

 

Спасибо за объяснение

 

Привет, halfasleep, мне также посчастливилось загрузить все версии до того, как они были перемещены. Вы много тестировали? В настоящее время я тестирую его на 30-минутном графике с отличными результатами, хотя у меня очень мало времени, я еще не имел убытков. Вчера 20-го числа четыре сделки четыре выигрыша 61 пункт на EUR/USD.

с уважением, Марк

 

Я сейчас тестирую eur/usd на 30min и мне не очень повезло с TP 8 SL 20. Какие у вас настройки?

У меня есть еще вопросы об этом советнике, например, лучше ли этот советник на рынке с сильным восходящим/нисходящим трендом или больше на боковом рынке?

Причина обращения: