Прогнозирование рынка с помощью EMA CROSS 1/2 - страница 3

 

Привет, ребята, это моя ситуация.

Открыл только короткую позицию по audjpy

Файлы:
audjpy.gif  85 kb
 

EMA_Prediction_2

В предыдущем индикаторе были допущены некоторые ошибки.

Использование pos-1 в расчете EMA было неверным, так как pos -1 - это бар в будущем, он работает только если есть будущие бары (при построении индикатора от первого бара, второй бар - это -1 от первого бара, третий бар - это -1 от второго бара и т.д., но -1 от текущего бара еще не существует).

В общем, это новая версия индикатора.

Надеюсь увидеть ваши комментарии! Стоит ли улучшать или забыть !

Файлы:
 

Здравствуйте, codersguru, спасибо за обновленную версию.

Не могли бы вы объяснить, пожалуйста, использование маленьких стрелок вверх или вниз возле стрелок.

Спасибо

 

Пальцы!

dirk:
Привет, codersguru, спасибо за обновленную версию.

Объясните, пожалуйста, использование маленьких пальцев вверх или вниз возле стрелок.

Спасибо

Большие пальцы вверх и вниз означают, что предсказание бара под стрелкой было правильным или неправильным.

Примечание: возможно предсказание бара под стрелкой неверно, но тренд правильный и последующий бар идет в направлении предсказания.

 

:-)

выглядит хорошо, гуру кодеров... Я хочу услышать от вас, возможно ли иметь в левом углу текст, говорящий, например, eurusd short

gbpusd short

и т.д. Вместо того, чтобы открывать много графиков, можно сделать что-то вроде отслеживания портфеля?

моряк

 

Мне нравится этот индикатор, хорошая работа Coderguru.

 
sailor:
Выглядит хорошо, гуру кодеров... Я хочу услышать от вас, возможно ли иметь в левом углу текст, говорящий, например, eurusd short

gbpusd short

и вместо того, чтобы иметь много графиков, откройте небольшой вид отслеживания портфеля?

моряк

моряк,

Спасибо, что попробовали индикатор!
По поводу вопроса:
Вы имеете в виду наблюдать за другими парами и применять индикатор к ним, не открывая их графики? Например: Вы работаете (открываете) график eurusd и хотите наблюдать за парами gbpusd и/или gbpchf?
 

Спасибо

forextrend:
Мне нравится этот индикатор, хорошая работа Coderguru.

Большое спасибо !

 
codersguru:
В предыдущем индикаторе были некоторые ошибки.

использование pos-1 в расчете EMA было неправильным, потому что pos -1 - это бар в будущем, он работает только если есть будущие бары (при построении индикатора от первого бара, второй бар - это -1 от первого бара, третий бар - это -1 от второго бара и т.д., но -1 от текущего бара еще не существует).

В общем, это новая версия индикатора.

Надеюсь увидеть ваш комментарий! Стоит ли улучшать или забыть !

CodersGuru,

Отличный индикатор!

 

вы супергуру

Привет, мистер Кодер, вы сохранили простоту супергуру (KISS).

u rock man.

Usted es un gran codiicador en MQL4, que vacano tener alguien del que se puede aprender mucho y gracias por ser tan activo en el foro, espero que su cuenta en MIG haya crecido un 4.000 % se lo merece hermano.

С уважением,

Южноамериканский партнер

Причина обращения: