Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 508

 
mrtools:
Pawanrao, знаю, что вы хотели mtf в версии, которую вы выложили, но RSI, который он использовал, был неправильным, поэтому я изменил его, чтобы использовать правильный RSI и, как мне кажется, лучше, добавил mtf в модифицированную версию.

Большое спасибо, сэр.

 
mladen:
Марко Это должен быть канал Дончиана (когда вы устанавливаете HighLowShift в 1). Если вы установите значение 0, это будет простой ценовой канал.

Уважаемый MLaden,

Спасибо за помощь, я попробую. Оставайтесь на связи.

С наилучшими пожеланиями,

Марко

 

Уважаемые mrTools, & MLaden,

Не знаете ли вы, существует ли MTF версия индикатора Aroon со стрелочным алертом на графике? Я не могу найти. У меня есть базовая версия индикатора. Если нет, не могли бы вы сделать его MTF и, возможно, со стрелочными оповещениями на экране?

Спасибо за помощь Марко

(BTW все еще тестирует Doda)

Файлы:
 
Marco320:
Уважаемые mrTools, & MLaden,

Не знаете, есть ли MTF версия индикатора Aroon со стрелочным оповещением на графике? Я не могу найти. У меня есть базовая версия индикатора. Если нет, не могли бы вы сделать его MTF и, возможно, со стрелочными оповещениями на экране?

Спасибо за помощь, Марко

(BTW все еще тестирует Doda)

Марко

См. этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page418

 

Здравствуйте MLaden и mrTools,

Не мог бы кто-нибудь из вас взглянуть на следующий инди, потому что когда я строю его на графике, происходит сбой с моей платформой MT4 и уровни не отображаются (даже полностью блокирует мою платформу mt4). прикрепил индикатор и вот страница для дополнительной информации: Отображение уровней поддержки/сопротивления - Статьи MQL4

Спасибо за помощь.

С уважением, Марко

Файлы:
 
Marco320:
Здравствуйте MLaden и mrTools,

Кто-нибудь из вас может взглянуть на следующий инди, потому что когда я накладываю его на график, происходит сбой с моей платформой MT4 и уровни не отображаются (даже полностью блокирует мою платформу mt4). прикрепил индикатор и вот страница для дополнительной информации: Отображение уровней поддержки/сопротивления - Статьи MQL4

Спасибо за помощь.

С уважением, Марко

Марко

Он работает нормально на моем терминале (прилагаю пример картинки)

Файлы:
find_levels.gif  31 kb
 
Marco320:
Здравствуйте MLaden и mrTools,

Кто-нибудь из вас может взглянуть на следующий инди, потому что когда я накладываю его на график, происходит сбой с моей платформой MT4 и уровни не отображаются (даже полностью блокирует мою платформу mt4). прикрепил индикатор и вот страница для дополнительной информации: Отображение уровней поддержки/сопротивления - Статьи MQL4

Спасибо.

С уважением, Марко

Я подтверждаю слова Марко, он как бы замораживает и замедляет работу терминала.

Вы видите это, когда переключаетесь с одного ТФ на другой, это занимает несколько минут до обработки...

Это хороший индикатор для построения D-W-M supp и res tough, но бесполезный с этой проблемой.

с уважением, Тито,

 
tito_xs:
Я подтверждаю то, что сказал Марко, он как бы замораживает и замедляет работу терминала.

вы видите это, когда переключаетесь с одного ТФ на другой, это занимает несколько минут до обработки...

это хороший индикатор для построения графика D-W-M supp и res tough, но бесполезный в этом вопросе.

С уважением, Тито,

Интересно

Он работает без проблем на моем терминале. Вы, ребята, используете его на каких-то особых симболах или в каких-то особых условиях?

 
mladen:
Интересно Он работает без проблем на моем терминале. Вы, ребята, используете его на каких-то особых символах или в каких-то особых условиях?

Я понимаю, что вы имеете в виду, но в моем случае нет конкретных символов или условий...

Я попробовал его на пустом графике (без других индикаторов) и, кажется, он работает нормально.

может быть что-то в коде, что может конфликтовать с другими индикаторами?

 
tito_xs:
Я понимаю, что вы имеете в виду, но в моем случае нет конкретных символов или условий...

Я попробовал его на пустом графике (без других индикаторов) и, кажется, он работает нормально.

может быть что-то в коде, что может конфликтовать с другими индикаторами?

Он не должен (конфликтовать с другим индикатором).

Единственный способ, как один индикатор может взаимодействовать с другим - это использование функции iCustom(), а этот индикатор ее не использует. Если проблемы возникают из-за этого индикатора, значит, дело в чем-то другом.

Причина обращения: