Наложение индикаторов - страница 6

 

Rsi 17

Если вы скальпер, попробуйте использовать RSI с периодом 17, добавьте уровни 0,20,30,50,70,80 на ТФ M5 или M15, если цена поднимется до уровня 70-80, продавайте с прибылью 20, а если цена опустится до уровня 30-20, покупайте с прибылью 20.

 
nwo4life:
Если вы скальпер, попробуйте использовать RSI с периодом 17, добавьте уровни 0,20,30,50,70,80, посмотрите на ТФ M5 или M15, если цена поднимается до уровня 70-80, продавайте с профитом 20, а если цена опускается до уровня 30-20, покупайте с профитом 20 .

Привет, спасибо за это, каков ваш SL?

 

наложение macd на dpo

здравствуйте,

я хочу наложить macd dinapoli на dpo 2 таким образом, чтобы визуально они имели одну и ту же нулевую линию... возможно ли это? .... На скриншоте вы можете увидеть разрыв между обеими нулевыми линиями, что иногда может сбивать с толку...

надеюсь, кто-нибудь сможет помочь

тоби

 

Для совпадения нулевой линии - настройка Min/Max для обоих индикаторов

tobi77:
Здравствуйте,

я хочу наложить macd dinapoli на dpo 2 таким образом, чтобы визуально они имели одну и ту же нулевую линию... возможно ли это? .... На скриншоте виден разрыв между обеими нулевыми линиями, что иногда может сбивать с толку...

надеюсь, кто-нибудь сможет помочь

тоби

Привет, Тоби,

Вот быстрое решение для вас. Я не тестировал его полностью, но похоже, что оно делает то, что вы хотите.

Перейдите на вкладку COMMON... и установите MIN и MAX уровни для ОБОИХ индикаторов...

Я использовал MIN == -.02 и MAX == .02, чтобы установить уровни для примера ниже для обоих индикаторов.

Попробуйте разные Min/Max, чтобы настроить шкалы так, как вам нравится... Просто убедитесь, что они одинаковы в каждом индикаторе.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

Файлы:
 

привет роберт,

спасибо за помощь .... когда я ввожу -0.02 и 0.02 в DPO, я получаю результат, отличный от вашего, линия выходит за пределы окна ... но я попробую с другими значениями.

 

ДиНаполи MACD и DPO ...

Попробуйте использовать этот

Это DiNapoli MACD и DPO в одном. Вы можете выбрать, какой из них вы хотите отображать (только macd, только dpo или оба). В случае, когда отображаются оба, используйте DpoMultiplier для корректировки значений dpo, чтобы они примерно соответствовали значениям macd (чтобы значения одного не "сплющивали" значения другого. Приблизительно, DpoMultiplier 0.25 соответствует расчету ДиНаполи длины мкад для всех таймфреймов. Безопасно использовать множитель на dpo, так как он не изменит пересечения нулевой линии).

Некоторые другие настройки были сделаны, но теперь вы можете иметь 2 в 1 (вот пример со значениями параметров по умолчанию - черная линия в этом примере - это dpo :

Файлы:
 
mladen:
Попробуйте использовать этот

Это DiNapoli MACD и DPO в одном. Вы можете выбрать, какой из них вы хотите отображать (только macd, только dpo или оба). В случае, когда отображаются оба, используйте DpoMultiplier для корректировки значений dpo, чтобы они примерно соответствовали значениям macd (чтобы значения одного не "сплющивали" значения другого. Приблизительно, DpoMultiplier 0.25 соответствует расчету ДиНаполи длины мкад для всех таймфреймов. Безопасно использовать множитель на dpo, так как он не изменит пересечения нулевой линии).

Некоторые другие настройки сделаны, но теперь вы можете иметь 2 в 1 (вот пример со значениями параметров по умолчанию - черная линия в этом примере - это dpo :

Спасибо, буду пробовать

 

привет

Мне нужен индикатор, у которого есть много вариантов на выбор, (большинство пар).

показывать каждую пару как одну свечу, например, мы могли бы поместить eurusd и gbpusd на один график, но eurusd как одну свечу, а gbpusd как другую свечу, или даже линию, плюс мы можем изменить цвет свечи, чтобы мы не сливались со свечами. спасибо заранее.

 

Есть ли способ разделить окно индикатора на две части, чтобы индикатор ADX занимал 50% пространства, а индикатор CCI - 50%? Любая помощь будет высоко оценена.

 

Я понимаю наложение индикаторов в окне индикатора. Есть ли способ наложить индикаторы на основное окно графика? Например, стохастик поверх основного графика Forex.

Причина обращения: