Элитные показатели :) - страница 796

 

Здравствуйте, Младен,

Будьте добры, проверьте этот индикатор, созданный Эли Хаюном много лун назад для меня. Он пропускает некоторые оповещения, особенно когда это отказ нулевой линии (ZLR), и это довольно раздражает, когда это происходит.

Очень признателен за ваше время и опыт.

С наилучшими пожеланиями,

Файлы:
 
ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Будьте добры, проверьте этот индикатор, созданный Эли Хаюном много лун назад для меня. Он пропускает некоторые предупреждения, особенно когда это отказ нулевой линии (ZLR), и это довольно раздражает, когда это происходит.

Очень признателен за ваше время и опыт.

С наилучшими пожеланиями,

ValeoFX

Если я правильно помню, был один cci, который показывал все паттерны woodies в нем. Я поищу его.

 

Эта версия stepma of velocity, надеюсь, должна быть немного более удобной для пользователя, сделала StepMultiplier автоматическим.

 

mladen

Так разве замыкание баров графика или изменение обновления каждые 5 секунд не облегчит боль?

Спасибо за внимание

Рэй

mladen:
Ray

Это не HA-306, который тянет время.

Попробуйте использовать его без индикаторов и вы увидите. Это метатрейдер заставляет обновлять все бары всех индикаторов, прикрепленных к автономному графику, при поступлении нового тика.
 

Взвешенный по объему DMI Уайлдерса новый mql совместимый : wilders_dmi_-_volume_weighted_nmc.mq4

Файлы:
 
mladen:
ValeoFX Если я правильно помню, был один cci, который показывал все паттерны woodies в нем. Я поищу его.

Младен, ценю ваше время, но то, что мне нужно, - это действительно только перекрестное оповещение. Если у вас есть другое перекрестное оповещение по нулевой линии, которое будет правильно показывать ZLR каждый раз, я буду рад его получить.

Заранее спасибо.

 
ValeoFX:
Младен, спасибо, что уделили мне время, но то, что мне нужно, это просто предупреждение о пересечении. Если у вас есть другой кросс-алерт по нулевой линии, который будет показывать ZLR правильно каждый раз, я был бы рад его получить. Заранее спасибо.

ValeoFX

Что касается ZLR: есть ли определение, что отклонение нулевой линии - это случай, когда нулевая линия пересекается, а затем на следующем баре пересекается обратно?

 
mladen:
ValeoFX Что касается ZLR: есть ли определение, что отказ от нулевой линии - это случай, когда нулевая линия пересекается, а затем на следующем баре пересекается обратно?

Доброе утро, Младен,

Спасибо за ваш ответ. Да, ваше предположение верно. Я прилагаю скрин-принт для подтверждения, и, глядя на него, лучший пример - @ 17h15 12 сентября, когда CCi ненадолго пересек нулевую линию, а затем вернулся обратно. Именно здесь нынешний индикатор выпадает из автобуса.

Благодарю вас за то, что рассмотрели это для меня.

Дальнейших успехов вам.

Файлы:
 
ValeoFX:
Доброе утро, Младен,

Спасибо за ваш ответ. Да, ваше предположение верно. Я прилагаю распечатку экрана для подтверждения, и, глядя на нее, лучший пример - @ 17h15 12 сентября, когда CCi ненадолго пересек нулевую линию, а затем вернулся обратно. Именно здесь нынешний индикатор выпадает из автобуса.

Благодарю вас за то, что рассмотрели это для меня.

Дальнейших успехов вам.

ValeoFX

В таком случае у вас будет 2 алерта на одном и том же баре: алерт на пересечение и алерт на отклонение нулевой линии. Это то, что вы имели в виду?

 
mladen:
ValeoFX В таком случае у вас будет 2 алерта на одном и том же баре: алерт на пересечение и алерт на отклонение нулевой линии. Это то, что вы имели в виду?

Я имею в виду, что когда он пересечется на свече №1, он предупредит (стрелкой), что он вверх, а когда произойдет обратный процесс, он покажет стрелку вниз - поэтому должно быть 2 последовательные стрелки на 2 последовательных свечах.

Большое спасибо.

Существующий индикатор работает очень хорошо, но не может показать вышеуказанный сценарий.

Причина обращения: