Как рисовать контрольные линии каждые 10 пунктов - страница 3

 
WHRoeder:
  1. MisterDog:
    Скажите, есть ли способ использовать что-то вроде "подстановочного знака" для таких вещей, как ObjectDelete? Я бы хотел сделать что-то вроде этого: ObjectDelete("tensLines "*); другими словами, удалить все, что начинается с "tensLines".
    Не скомпилировано, не протестировано.

  2. Также нет причин удалять их, просто переместите их на новую позицию. Из моего кода:

  3. RaptorUK:
    Почему бы не добавить PERIOD_W1 * 60 к времени окончания? Это должно почти покрыть все пробелы... ;-)
    Почему бы просто не спроецировать прямоугольник на весь путь в будущее?
Мне нравится подход RaptorUK. Я думаю, что для удаления объектов, как вы описали, не существует функции "подстановочного знака". Я думаю, вам нужно пройти через цикл, используя ObjectDelete.Но также проверьте ObjectsDeleteAll. У меня есть сценарий, который удаляет все с экрана.
 
Мне очень не нравится ObjectsDeleteAll()... Я не хочу, чтобы чей-то индикатор удалял МОИ объекты ... он может с радостью удалить свои собственные, но оставить в покое мои !
 
RaptorUK:
Мне очень не нравится ObjectsDeleteAll(). ... Я не хочу, чтобы чей-то индикатор удалял МОИ объекты... он может с радостью удалить свои, но оставить в покое мои !
Ах да, понял, тебе не нравится быть жадным, поэтому ObjectDeleteAll() == Жадный, верно?
 
onewithzachy:
Ах да, понял, вам не нравится быть жадным, поэтому ObjectDeleteAll() == Жадный, верно?
На самом деле не жадный, просто заноза в шее, которая случается, когда меньше всего ожидаешь. :-(
 
WHRoeder:
  1. Также нет причин удалять их, просто переместите их на новую позицию. Из моего кода:

  2. RaptorUK:
    Почему бы не добавить PERIOD_W1 * 60 к времени окончания? Это должно почти закрыть все пробелы... ;-)
    Почему бы просто не спроецировать прямоугольник на весь путь в будущее?

Может ли кто-нибудь, кто уже собрал эти фрагменты кода вместе, чтобы сделать горизонтальные ценовые бары, опубликовать здесь свою версию?
Я привык писать на языке C и могу понять, что происходит в коде, но не знаком с большинством включаемых библиотек в MT, и я застрял.

 
deansi:

Может ли кто-нибудь, кто уже собрал эти фрагменты кода вместе, чтобы сделать горизонтальные ценовые бары, опубликовать здесь свою версию?
Я привык писать на языке C и могу понять, что происходит в коде, но не знаком с большинством включаемых библиотек в MT , и я застрял.

Это лучший способ научиться... из необходимости.
 

Если я хочу сделать так, чтобы индикатор начинал работать на открытии евро и рассчитывал от этого открытия 13 пунктов вверх и вниз, возможно, мы можем использовать трендовые линии и сделать так, чтобы он начинался на открытии евро и заканчивался на закрытии Америки.Кто-нибудь может помочь с этим?

 

У кого-нибудь еще это работает, кто может помочь?

Я потратил на это еще полдня, и пока что могу получить прямоугольник, в котором 3 вещи не работают. :|

WHRoeder пишет:

  1. Почему бы просто не спроецировать прямоугольник на весь путь в будущее?
    #define INF 0x6FFFFFFF // Not quite infinite, Jul 2029, or 1,879,048,191
    ObjectSet("tensRec"+ix,OBJPROP_TIME2,INF);
    мой индикатор не проецируется вправо от текущей свечи [вообще] при использовании любого из:0x6FFFFFFF, -100, +100, -1, +1
    Также, если я уменьшаю масштаб графика слишком сильно [возможно, показывая 500-1000 свечей], серая полоса полностью исчезает справа от первой свечи.!


    Вот части моего кода, создающие прямоугольник и перемещающие его:
    Я знаю, что он все еще нуждается в большом количестве, чтобы сделать его полным, но просто пытаюсь получить основы создания 1 прямоугольника там, где я хочу, и продолжать делать остальную часть кода оттуда.
          ObjectCreate("Rect02", OBJ_RECTANGLE, 0, Time[0], Bid, Time[Bars], (Bid+0.0010) ); //make bar above cur price
          ObjectSet("Rect02", OBJPROP_COLOR, Silver );
          }
    //================= Move the Rect with new ticks/candles ===========================
       
       else {
          ObjectMove("Rect01", 0, Time[0], WindowPriceMin()*0.95);
          ObjectMove("Rect02", 0, Time[0], Bid);
            }  
 

Результат выглядит следующим образом:

BarTest

 

Напишите код WHRoeder поверх вашего CI и измените Time [0] на INF

#define INF 0x6FFFFFFF // Not quite infinite, Jul 2029, or 1,879,048,191
Причина обращения: