Universal MA Cross EA - страница 112

 

Здравствуйте, господа инструменты, спасибо, что поделились советником. Я хотел добавить индикатор, который показывает пересечение EMA стрелками.

Я нашел индикатор, который я могу прикрепить здесь после того, как количество моих сообщений достигнет 2 (это мое первое сообщение). Но этот индикатор показывает каждый раз, если свеча закрывается над или под ТОЛЬКО ОДНОЙ из ЕМА.

Что я делаю не так? Или вы или все знаете лучший индикатор?

Индикатор предназначен для того, чтобы давать стрелку и сигнал после того, как быстрая эма пересечет медленную эму и свеча закроется выше или ниже двух эм.

 
rmndschmidt:
Здравствуйте, господа инструменты, спасибо, что поделились советником. Я хотел добавить индикатор, который показывает мне пересечение EMA стрелками.

Я нашел индикатор, который я могу прикрепить здесь после того, как количество моих сообщений достигнет 2 (это мое первое сообщение). Но этот индикатор отображает каждый раз, когда свеча закрывается над или под ТОЛЬКО ОДНОЙ из ema´s.

Что я делаю не так? Или вы знаете лучший индикатор?

Индикатор предназначен для подачи стрелки и сигнала после того, как быстрая пересекает медленную ЕМА и свеча закрывается выше или ниже двух ЕМА.

Здравствуйте Rmndschmidt, насколько я знаю, вы должны иметь возможность опубликовать индикатор.

 
mrtools:
Здравствуйте Rmndschmidt, насколько я знаю, вы должны иметь возможность опубликовать индикатор.

Здравствуйте, господин Инструментарий, я приложил

- пример, который показывает, как работает индикатор

- и файл индикатора

 
rmndschmidt:
Здравствуйте, господин Инструментс, я приложил

- пример, показывающий, как работает индикатор

- и файл индикатора

Проблема с этим индикатором в том, что он использует будущие значения для расчета и что он начинает слева и рассчитывает справа. Лучше использовать какой-нибудь правильно закодированный индикатор ma cross (как этот https://www.mql5.com/en/forum/173574/page268, например).

 
mladen:
Проблема с этим индикатором в том, что он использует будущие значения для расчета и что он начинает слева и рассчитывает справа. Лучше использовать какой-нибудь правильно закодированный индикатор пересечения ma (например, этот https://www.mql5.com/en/forum/173574/page268 ).

Здравствуйте, mladen, большое спасибо. Я использую то, что вы рекомендуете, но это не работает на билде 670 (также после компиляции). И еще один короткий вопрос: Если он работает, могу ли я использовать его для кроссов dema или только для ema?

 
rmndschmidt:
Здравствуйте, mladen, большое спасибо. Я использую то, что вы рекомендуете, но это не работает на билде 670 (также после компиляции). И еще один короткий вопрос: Если он работает, могу ли я использовать его для кроссов на деме или только для ema?

Вы должны использовать обновленную версию (ссылка на обновленную версию (nmc версия) есть в этом посте: в этом посте есть обновленная версия https://www.mql5.com/en/forum/173574/page470 ).

 

Большое спасибо, надеюсь, я не слишком много прошу, но знаете ли вы такой индикатор для 2 крестов демы с алертом?

 
rmndschmidt:
Большое спасибо, надеюсь, я не слишком много прошу, но знаете ли вы такой индикатор для 2 крестов демы с алертом?

rmndschmidt

Посмотрите вот этот: https: //www.mql5.com/en/forum/174385/page175

 

Большое спасибо, вы делаете очень хорошую работу!!!!!!!!!!!!!!!!

 

MrTools и mladen. Спасибо за советника. Я тестировал и использовал советника в течение довольно долгого времени. Это мой небольшой вклад в эту тему.

Я ранее работал над этим советником, тщательно тестировал его на нескольких демо / реальных счетах. Я смог найти наилучшую настройку, которая дает постоянную прибыль. Я загрузил советник с настройками. Запустите советника одновременно на этих парах: EURUSD/GBPUSD/EURJPY/GBPJPY/EURAUD/GBPAUD/AUDUSD/AUDJPY/NZDUSD/NZDJPY/USDJPY/USDCAD. Вы можете добавлять или удалять пары по своему усмотрению. Ограничений по парам нет. Вышеуказанные пары являются трендовыми большую часть времени.

Советник хорошо работает только в mt4 с серверов, расположенных в +2 GMT. Например, HotForex mt4. В других mt4 с серверами, расположенными в другом месте, формация свечи меняется. Также я нахожу советника хорошим в 4-х значных mt4 с серверов +2 GMT. Эта настройка предназначена только для таймфрейма H4.

Это мои наблюдения после обратного тестирования советника в нескольких mt4 на нескольких временных периодах в течение последних нескольких месяцев.

В настоящее время я только начал тестирование на реальном счете.

Просто загрузите советник и протестируйте его как есть. Я прошу всех, кто любит этот советник, провести тестирование на демо-счетах и опубликовать свои отчеты и отзывы для всеобщего блага.

smartconnect

ema92163.rar

Файлы:
ema92163.rar  61 kb
Причина обращения: