Эма Кросс! - страница 39

 

Настройки!

Привет, друзья,

В этой версии советника EMA CROSS очень много опций для настройки, и это может сбить вас с толку.

Но есть и хорошая новость: "ВЫ МОЖЕТЕ И РЕКОМЕНДУЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАСТРОЙКИ".

В любом случае, здесь подробно описаны все опции:

Что такое EMA CROSS?

Торговля на основе пересечения двух EMA (и 3 EMA) - очень старая идея, которая работала и работает.

Но EMA CROSS основана на другой идее. Она основана на стратегии контр-тренда.

Мы занимаем противоположную позицию всем трейдерам мира, которые используют ЕМА Pro-Trend.

Мы знаем, что цены движутся циклично и тренд меняет свое направление.

Мы принимаем направление разворота с самого начала и ждем, когда тренд пойдет в нашу сторону. Это единственный способ получить максимальную прибыль, которую мы можем получить.

Примечание: Вы можете использовать обычный Pro-Trend, если вам не нравится Counter-Trend.

Давайте посмотрим на опции советника:

TakeProfit=180

Установите желаемый уровень тейк-профита для исходной позиции.

TrailingStop=30

Установите желаемый уровень трейлинг-стопа для исходной позиции.

StopLoss=70

Установите желаемый уровень стоп-лосса для исходной позиции.

Вы должны включить опцию UseStopLoss, если хотите использовать стоп-лосс.

UseStopLoss= false

Установите этот параметр в true, если вы хотите использовать Stop Loss для исходной позиции.

HedgingTakeProfit=20

Установите уровень тейк-профита, который вы хотите использовать для хеджирующей позиции. Вы должны включить UseHedging, чтобы использовать систему хеджирования.

HedgingStopLoss=10

Установите желаемый уровень стоп-лосса для хеджирующей позиции.

UseHedging = true

Установите значение false, если вы не хотите использовать систему хеджирования.

ContinuesHedging = true

Эта опция, если она включена, будет отслеживать исходную позицию и каждый раз, когда обнаружит, что она приносит убытки, будет открывать ордер на хеджирование. Установите значение false, если вы не хотите использовать мониторинг хеджирования.

ShortEma= 10

Значение быстрой EMA.

LongEma= 80

Значение медленной ЕМА.

Мне нравятся эти пары EMA (10/80, 5/13, 1/13), используйте ту пару, в которую вы верите.

ImmediateTrade= true

Если эта опция включена, советник откроет немедленную сделку, как только вы прикрепите его к графику. Установите значение false, если вы хотите дождаться пересечения двух линий EMA.

Но если вы установили значение false и решили дождаться пересечения EMAs, то нет смысла использовать Counter-Trend, нужно использовать Pro-Trend (CounterTrend=false).

CounterTrend= true

Использовать изначально метод пересечения CounterTrend или нет. Установите значение false, если вы хотите использовать стратегию Pro-Trend.

Lots= 1

Значение Lots, программа будет использовать это значение, если вы включили систему Money Management.

UseMoneyManagement= true

Использовать Money Management или нет, установите значение false, если вы не хотите увеличивать значение лотов при выигрыше, но вы должны установить значение Lots вручную.

AccountIsMicro= false

Использовать микро-счет или нет

Риск= 10

Процент риска, который вы можете выдержать.

UseHourTrade= false

Установите значение true, если вы хотите ограничить торговлю в некоторые часы дня.

FromHourTrade = 8

Когда вы начнете торговлю.

ToHourTrade = 18

Когда вы закончите торговлю.

Показать_настройки = true

Вывести настройки на график.

Summarized = false

Вывести суммарные настройки

slippage = 3

Значение проскальзывания.

 
gkozlyk:
Просто перезагрузите счет и установите версию 3. Почти сразу же он создал сделки, которые закрылись в убыток, затем создал новые сделки, которые закрылись в убыток. Я так понимаю, что этот советник нельзя использовать на парах с высоким спредом пунктов, таких как EurCad, GbpJpy и т.д.?

Почти все графики, которые я веду, являются дневными, плюс это все еще в то время, когда рынок активно движется.

Из-за огромного количества убыточных сделок я был вынужден перейти к хеджированию и непрерывному хеджированию. В течение примерно 5 минут я потерял $7000 на мини-счете.

Грэм

Гархам,

Прилагаю отчет MST:

HedgingTakeProfit=40

HedgingStopLoss=10

Файлы:
 
humble_trader:
Пожалуйста, посмотрите прикрепленный файл. Менее чем за 10-15 минут он продолжал рубить мои базовые инвестиции так, как я никогда не видел.

Если бы все было наоборот - это свело бы всех с ума.

Отображение упорядочено по порядку близкому ко времени - по убыванию.

Спасибо гуру кодеров.

Скромный_трейдер

Humble_Trader,

Попробуйте с такими настройками:

TF= D1

HedgingTakeProfit=40

HedgingStopLoss=20 И скажите мне, что вы думаете.

Файлы:
ss_4.jpg  119 kb
 

Здравствуйте, Кодерсгуру

Я смотрел на ваше заявление, прикрепленное в посте # 368, который дублирует капитал.

Я обнаружил, что у вас было 2 сделки в одно и то же время в одной паре, как 6 марта в 0031 час и 0031 час для usd jpy, я не мог понять причину 2 ордеров в одно и то же время и в то же время EA открыл 2 одера для AUDNZD в то же время 0031 час, но это в открытых сделках.

Я хочу знать, разрешила ли наша система это из-за MM true или есть какая-то другая причина.

 

emacross3

Спасибо CodersGuru за версию 3. Я начал тестировать ее. Однако пока результаты хуже, чем у emacrossmod. Я говорю это не только потому, что я разместил emacrossmod. Очевидно, что я хочу использовать лучший советник, независимо от того, кто его разместил.

Я буду держать вас в курсе результатов.

Кто-нибудь тестирует emacross3? Каковы ваши результаты? Пожалуйста, укажите также настройки.

С уважением.

 
cucurucu:
Спасибо CodersGuru за версию 3. Я начал ее тестировать. Однако пока результаты хуже, чем у emacrossmod'а. Я говорю это не только потому, что я разместил emacrossmod. Очевидно, что я хочу использовать лучший советник, независимо от того, кто его выложил.

Я буду информировать вас о результатах.

Кто-нибудь тестирует emacross3? Каковы ваши результаты? Пожалуйста, укажите также настройки.

С уважением.

Мои результаты были ужасны при использовании хеджирующего стопа 10. С тех пор я переставил стоп на 20, но теперь нужно дождаться движения рынка, чтобы посмотреть, как работает система.

Пока что лучше всего работает контртренд с версией 2 (но это единственная версия, которую я действительно тщательно тестировал ).

 

Codersguru,

Версия 3 выглядит отлично. Я начинаю тестировать ее на H1.

Также, если кому интересно, вот мое последнее заявление для версии 2, которую я все еще запускаю. Для этой версии 2 я использую все настройки по умолчанию, кроме:

TP=100

TS=20

ShortEMA=1

LongEMA=13

Таймфрейм=D1

Я продолжу тестирование обеих версий. Версия 2 останется прежней на дневных графиках с 1 и 13 EMA. Версию 3 я начну тестировать (с функцией хеджирования) на часовых графиках с 10 и 80 ЕМА по умолчанию.

Эрик

Файлы:
 
Попробуйте с такими настройками:

TF= D1

HedgingTakeProfit=40

ХеджированиеСтопЛосс=20

Codersguru

Ваш отчет выглядит очень впечатляюще, но мне интересно, почему вы тестировали ea только в режиме открытых цен, а не на каждом тике. Торговля в режиме на каждом тике даст нам большие потери, а так мы торгуем в реальном времени. Так что ваш бэктест совершенно ненадежен. Я прав? Надеюсь, что нет...

 
cucurucu:
Ошибка 131 означает недействительную торговлю объемом. Возможно, ваш брокер не принимает определенные размеры лота. Пожалуйста, установите MM в false и укажите размер лота самостоятельно. Это сработает. Пока.

Спасибо за помощь, проблема решена.

 

Хорошо: Хороший чистый код codersguru. THX

Плохо: основан на бэктестинге на данных, полученных от Альпари в таймфрейме 1H - каждыйтик: (Не пытаюсь быть негативным или лопнуть пузыри, но)

1) Баланс заканчивается ниже $1000 без стоплосса (что означает более слабый), со стоплоссом (точно не помню) тоже было плохо, может быть не так плохо.

2) Некоторые люди упоминали несколько (типа много) сделок в те же минуты бэктестера, это было проблемой и в mql версии платформы. И когда это происходит, результаты не очень хорошие, плюс это никогда не могло произойти в прямом тестировании, так как вы получаете сообщение "Торговый контекст/сервер занят", если вы пытаетесь выставить много ордеров одновременно.

Вывод:

Всегда используйте StopLoss, так как вы можете очень быстро оказаться в минусе.

Пока не готов к тестированию.

Причина обращения: