MakeGrid - страница 6

 

Где мне найти этого Мидди?

 

https://www.mql5.com/en/forum/general

stace:
Где я нашел этого Мидди?
 

Не удается заставить его размещать заказы, когда я устанавливаю Gridsize & gridsteps равными 15,

только 10 или 20 работает....

---

Время начала и время окончания было бы полезной функцией, а также x лотов в зависимости от того, какой суммой вы хотите рискнуть, например, 5%, вместо того, чтобы вручную вводить лоты каждый раз...

 
keymaker:
Не удается заставить его размещать заказы, когда я устанавливаю Gridsize и gridsteps равными 15,

только 10 или 20 работ....

---

Время начала и время окончания было бы полезной функцией, а также x лотов в зависимости от того, какой суммой вы хотите рискнуть, например, 5%, вместо того, чтобы вручную вводить лоты каждый раз...

Установите шаг сетки на 50

 

Можно ли войти в позицию только один раз и не заставлять советника открывать позицию по той же цене снова...?

Например, советник покупает 2.0100, закрывает позицию, как только тейк-профит достигает, скажем, 2.0120, и возвращается вниз к 2.0080, тогда он не попадает в отложенную покупку на 2.0100, потому что отложенная покупка на 2.0100 может быть активирована только один раз......

Я вижу в советнике

gridOneShot = false; // это один выстрел? если да, то он останавливается после достижения цели profitTarget

-Можно ли использовать эту опцию?

 
keymaker:
Можно ли ввести позицию только один раз и не заставлять советника снова открывать позицию по той же цене...?

Например, советник покупает 2.0100, закрывает позицию, как только тейк-профит достигает, скажем, 2.0120, и возвращается вниз к 2.0080, тогда он не попадает в отложенную покупку на 2.0100, потому что отложенная покупка на 2.0100 может быть активирована только один раз......

Я вижу в советнике

gridOneShot = false; // это один выстрел? если да, то он останавливается после достижения цели profitTarget

-Можно ли использовать эту опцию?

Есть 2 варианта:

1/ просто удалить советника после выставления ордеров.

2/ использовать функцию gridoneshot, советник снова работает только при изменении уникального магического числа.

 
Kaper:
...затем запускает сетку заново, но затем удаляет все отложенные ордера, затем снова запускает сетку, а затем снова мгновенно удаляет их. Кажется, что это происходит в каком-то бесконечном цикле. Я хотел бы узнать, может ли программист посмотреть на это и исправить проблему с циклом и закрывать активные ордера только тогда, когда лимит прибыли достигнут для всех открытых ордеров. Не обязательно постоянно перезапускать сетку, достаточно закрыть открытые ордера при достижении уровня прибыли и сохранить отложенные ордера (сетку) в такте. Советник прилагается.

Спасибо

Кевин

У меня такая же проблема.

Не мог бы кто-нибудь взглянуть на это?

 

Может ли кто-нибудь добавить время открытия и закрытия для этого советника.... спасибо

 

Советник MakeGrid

Если вы хотите узнать все о знаменитом советнике Make Grid EA и всех его вариациях и ограничениях, посетите оригинальную тему на sbfx. Там также есть pdf на первых нескольких страницах.

StrategyBuilderFX

 

Кто-нибудь может сказать мне, что такое makegrid? Я не имею ни малейшего понятия.

Причина обращения: