MakeGrid

 

Все, кто занимается торговлей/тестированием с MakeGrid, пожалуйста, напишите здесь.

Вот два демонстрационных отчета, которые я использовал в течение недели. Я думаю, они иллюстрируют, почему этот советник действительно должен быть тщательно продуман. На одном счете он работает только в направлении положительного интереса по группе пар (и с более крупной сеткой: интервал 20 пунктов с ТП 50 пунктов). На другом счете он работает в обоих направлениях на паре GBP/USD (и с меньшей сеткой: интервал 10 пунктов с ТП 25 пунктов).

Файлы:
 
Файлы:
temp.htm  105 kb
 

это лучший советник, который может иметь каждый, я тестировал его в течение небольшого времени, не много, просто чтобы убедиться, что он работает, проблема в том, что вы должны знать тренд, где тренд идет в долгосрочной перспективе, если вы знаете, что тренд идет вверх евро / доллар и будет оставаться вверх на советника и сидеть сложа руки и расслабиться.

 

сетка

Я считаю, какие пуанты были нарушены для этого движения.

Или цикл - это святой Грааль?:rolleyes: 1 день перерыва для сетки.

Я считаю сейчас с одним боковым днем.

 

MakeGrid v193

Результаты...

Показаны только испытания в прямом направлении...

Интерес Положительное направление только...

 

Здравствуйте, Spider4896,

есть ли какие-нибудь новости о результатах вашего тестирования?

Не могли бы вы поделиться своими настройками советника?

Большое спасибо.

 

Результаты форвард-тестирования MakeGrid

Я тестировал MakeGrid193 в прямом направлении в течение нескольких недель. Мои настройки следующие

Размер сетки 5

Шаги сетки 20

Тейк-профит 200

Стоп-лосс 0

Счетчик Ложный

Ema Ложь

MACD Ложь

Я торгую только в одном направлении за один раз.

На прошлой неделе я не мог торговать только пару дней из-за своего графика.

Следующий отчет по NFP торговал только парой GBP.

Я сделаю репост, когда закончу торговать на этой неделе.

Надеюсь, это поможет.

 
buko:
Я тестирую MakeGrid193 уже несколько недель. Мои настройки следующие

Размер сетки 5

Шаги сетки 20

Тейк-профит 200

Стоп-лосс 0

Счетчик Ложный

Ema Ложь

MACD Ложь

Я торгую только в одном направлении за один раз.

На прошлой неделе я не мог торговать только пару дней из-за своего графика.

Следующий отчет по NFP торговал только парой GBP.

Я сделаю репост, когда закончу торговать на этой неделе.

Надеюсь, это поможет.

Привет, Буко...

Не могли бы вы рассказать мне, какой таймфрейм? И как вы определяете направление?

Спасибо.

 

через сколько времени вы получите это в реальной торговле, если система даст хорошие результаты?

 

временные рамки

Здравствуйте, Хелкас,

Я использую таймфрейм 30мин, и использую обычный трендовый индикатор. В настоящее время я пробую другой трендовый индикатор, но сначала нужно закончить тестирование.

В прошлую пятницу я прошел через все шипы с хорошей прибылью. Я опубликую результаты позже на этой неделе.

 

Привет всем

Я использую эту систему уже некоторое время, она приносит хорошую прибыль, но вы должны следить за трендом. Если тренд идет в непредсказуемом направлении, makegrid оставляет открытые позиции в противоположном направлении, и это может быть очень дорого.

Тем не менее, это действительно хорошая система, одна из лучших, я просто не могу понять, как быть с позициями, открытыми в неправильном направлении, поскольку они остаются открытыми в течение нескольких дней и удерживают ваш капитал, и если вам повезет, вы получите что-то от этого, или вам придется закрыть их и потерять деньги.

Обычно я использую эту программу с настройками по умолчанию, за исключением изменения шага сетки на 20 и переключения Osma и Macd на false.

Файлы:
Причина обращения: