Step stoc 50 fx system - страница 9

 

Используя aNina с Neuimex, сигнал был подан в 8:30 утра. Я неправильно интерпретирую aNina? При использовании MIG сигнал был в 8:00 утра. Разве Hist_StepMA.... не отличается?

 
harold4x:
Вы знаете, где вы меняете значение по умолчанию на 2000 или 9000, кто знает, там всегда все меняется, так или иначе, этот шаг не показал сигнал HMMMM? ......

Почему необходимо комментировать профессиональный бизнес с такими детскими непрофессиональными комментариями (digs), вплетенными повсюду? Я думал, мы оставили такие вещи в детском саду.

Мне так жаль видеть это!!!

 

привет et и kiwi во-первых et если ты говоришь о свече 1430 (830 est) то это была новостная свеча и она закрылась на 22 пипса ниже 50 ema что означает нет торговли теперь kiwi эти заявления я сделал не копания они были фактами шаг stoc nina использует который такой же как histo шаг stoc один это линии другие бары и там всегда происходят изменения, если вы думаете, что я единственный, кто замечает, просто возьмите опрос на tsd и вы увидите, что многие люди замечают то же самое в любом случае, все, что я делаю здесь, это пытаюсь помочь людям понять немного о торговле, вот и все.

 

HaroldFX,

Спасибо, что указали на это. Некоторое время назад я пытался понять Nina CatFX, но просто не мог следовать за ним, как вы сказали, он слишком сильно изменился, что я уже не знал, что к чему. Из всего интересного, что я прочитал в его теме, ваша статья показалась мне самой интересной и действительно имеющей смысл по сравнению с большинством других.

Я должен всегда помнить эти мелочи о новостях, и торговать только если это PIPs, так как я иногда погибаю, не следуя правилам до конца. Спасибо, что всегда указываешь на такие вещи, мне нужно, чтобы это было имплантировано в мою голову.....

 

Привет всем Прорыв свечи 1200 Neuimex Она закрылась выше разворота и последняя консолидация 27 пунктов Так как до следующего разворота осталось 48 пунктов Это кажется локом и это было для 20 пунктов прибыли Евро торговалось в диапазоне 28 пунктов в течение 6 часов В моей книге это консолидация См. график

Файлы:
2_2.gif  24 kb
 

утро все хорошо доллар укрепился на азиатской сессии, что затрудняет заключение сделок после лесного похода фунт стерлингов закрылся на свече neuimex 1400 выше 50 ema 1 шаг сток пересекся вверх другой нет цена также закрылась на несколько пунктов ниже дневного разворота после отскока от него что означает отсутствие торговли

 

gbp уровень 1 на отметке 8513

 

Когда вы пишете, что уровень 1 по указанной цене, что это значит? Я знаю, что есть сделки уровня 1, 2, 3, ..... Вы имеете в виду покупку или продажу?

 

Извините, это была покупка, сделанная по цене 8535

 

Было совершенно очевидно, что это была покупка, Гарольд.

Я беспокоился о линии сопротивления R1, которая была всего на 11 пунктов выше точки входа. Не похоже, что там было место для движения. Так что, по моим книгам, это не должно было быть сделкой, нет вреда - нет зла, я не потерял деньги на этом, и любой, кто взял это, сделал бы там 15-20 пунктов.

спасибо

Джефф

Причина обращения: