Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 56

 

poruchik

Как видно из картинки у меня есть индикатор "korHarmonix" но при двойном клике он не появляется вообще, нужны какие-то индикаторы ... или мне нужно что-то изменить внутри индикатора

Спасибо за вашу помощь

Файлы:
2016_2.jpg  258 kb
 

"poruchik"... "Kor4x"

"korHarmonics_MinSwingDefaults.txt " это другой индикатор или у меня Setar в "korHarmonics?

можете выложить на сайте...

Спасибо

 

korHarmonics_MinSwingDefaults.txt не является обязательным для korHarmonics, ...как вы можете видеть, он выдает WARNING, а не ошибку.

Он используется для более продвинутых пользователей, которые хотят настроить свинги для своих инструментов иначе, чем по умолчанию.

В предыдущих версиях korHarmonics это был обязательный файл, но пользователи не всегда прилагают усилия, чтобы понять его, поэтому решение с defaults работает лучше для них.

 

Kor4ex

тогда ... что означает эта ошибка ?.... посмотрите на фото, как я могу ее устранить?

Заранее спасибо.

Файлы:
2016_2.jpg  258 kb
 

Как я вижу на вашем изображении - какой-то txt файл отсутствует.

Поэтому, зайдите в эту папку и создайте этот korHarmonics_MinSwingDefaults.txt пустой txt файл, и он не будет отсутствовать.

Возможно - это поможет.

Кстати - я не использовал этот индикатор, поэтому не имею понятия, извините.

 

newdigital

Я никогда не делал этого, как я могу это сделать...?

Спасибо

 

Перейдите в папку \experts\files.

Щелкните правой кнопкой мыши и выберите "создать текстовый файл ... " или что-то в этом роде...

Создайте файл

с именем korHarmonics_MinSwingD efaults.txt.

Может быть - это поможет.

Кстати - я не использовал этот индикатор, так что извините.

 

newdigital

Don ^t работает ...?

в любой ситуации, спасибо за помощь

 

Я помню, что у меня есть платформа "XTB-Trader".

 

Думаю, Поручик или kor4x смогут помочь.

Я не могу, извините.

Причина обращения: