Помогите прикрепить алерт к индикатору

 
Индикатор рисует стрелки. Прикрепите пожалуйсто алерт к нему когда рисуются стрелки. И сделайте возможность менять цвет стрелок, так как стрелки рисуются тем же цветом что и линии дивергенций. Спасибо.
Файлы:
 
Undo:
Индикатор рисует стрелки. Прикрепите пожалуйсто алерт к нему когда рисуются стрелки. И сделайте возможность менять цвет стрелок, так как стрелки рисуются тем же цветом что и линии дивергенций. Спасибо.
Обращайтесь в раздел фриланс. Там точно помогут
 
Там бабки схотят
 
Undo:
Там бабки схотят

А вам надо бесплатно?

Если бесплатно, попробуйте сами сделать.

 
если б умел сам - сюда бы не писал )))
 
Undo:
если б умел сам - сюда бы не писал )))
Научиться не проблема, было бы желание.
 
а если програмирование я не изучал и понятия вообше не имею???
 
Undo:
а если програмирование я не изучал и понятия вообше не имею???

Все программисты когда-то не изучали программирования, тем не менее научились.

Да и зачем программисту делать для вас это бесплатно?

В чем интерес программиста? 

 

у меня этот индикатор не работает режиме визуализации только на истории чертит линии и дивергенции

алерты конечно могу прилепить , но боюсь что работать так же будет только на истории, рынок сегодня выключен проверить не смогу 

а цвета стрелок там и так меняются в настройках

Файлы:
 
Yurij Izyumov:

у меня этот индикатор не работает режиме визуализации только на истории чертит линии и дивергенции

алерты конечно могу прилепить , но боюсь что работать так же будет только на истории, рынок сегодня выключен проверить не смогу 

а цвета стрелок там и так меняются в настройках

Ну что тут напишеш... Большое человечиское спасибо ВАМ за помощь, Yurij Izyumov!!!

Здоровья Вам большого!  ))) 

 
Yaroslav Vakarchuk:

Все программисты когда-то не изучали программирования, тем не менее научились.

Да и зачем программисту делать для вас это бесплатно?

В чем интерес программиста? 

Вот видите, откликнулся человек на просьбу. Помог нубасу. За что Ему респект и уважуха!!!
Причина обращения: