Обсуждение - страница 101

 

Трендовые индикаторы здесь https://www.mql5.com/en/forum/172972

 

Все заявления/результаты, файлы excel и нити лидеров были обновлены. Пожалуйста, прочитайте это сообщение https://www.mql5.com/en/forum/173389/page19 и эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416.

(примечание: на следующей неделе заявления/выступления будут располагаться в другом месте - просто чтобы сохранить старые выступления в этом разделе).

 

Я только что посмотрел на метатрейдеры, чтобы увидеть сегодняшнюю ситуацию.

СоветникEnvelope 2.12 находится в прибыли.

Советник StepMaExpert_v1.42 сделал сегодня +198 пунктов по EURUSD и убыток по GBPUSD.

Советники Brainwashing EA получили небольшую прибыль на таймфрейме M15 (+9 пунктов для USDCHF и +5 пунктов для USDJPY). На других таймфреймах (H1 и 2 версии для H4) сегодня не было открыто ни одной сделки. Потому что эти мозгопромывочные советники не действуют/реагируют на какие-то новости и сильное движение цены.

StepMAExpert_v1.1_mod сегодня сделал +1 пункт (брокер Fibo Group). StepMAExpert_v1.45 сегодня не открыл ни одной сделки (и не закрыл).

SBS_v1.21.

Открыть сделки сейчас:

EURUSD: +33 пункта.

GBPUSD: +206.

USDJPY: -58.

USDCHF: +129.

Советник DayTrading3: ни одна сделка не закрыта. Открыта 1 сделка.

Советник Mandarine.

Закрыты сегодня: GBPUSD с -94 пунктами; USDJPY с -5 пунктами.

Открыта 1 сделка по USDJPY с +145 пунктами.

Советник GoldWarrior02b (брокер Alpari).

Сегодня закрыто -100 по EURUSD, GBPUSD и USDCAD.

Советник EasyLMA_v6.

+7 для GBPUSD закрыт сегодня. Не открыто ни одной сделки.

Советник MaChannel. Некоторые потери для 3 пар.

Scalp_net_v1.3.

+116 пунктов для EURUSD закрыто сегодня.

Сейчас сделки не открыты.

Scalp_net_v1.3 с таймфильтром.

Сегодня не торгуется.

Советник 20PipsExpert_v2.1.

Убыток -100 для GBPUSD и USDCHF.

Советник Fozzy (таймфрейм D1). Сегодня не торговал.

Scalp_net_v1.5.

Закрыто +114 пунктов по EURUSD.

EURJPY сегодня не торговалась.

Ни одна сделка сейчас не открыта.

BrainExpert EA:

+2 пункта для USDCHF.

Другие пары сегодня не торговались.

StepMAExpert_v1.45 сегодня не торговал (брокер Alpar).

Советник NewsTrader_v5.3, настройки NFP, торговля только новостями с высоким уровнем влияния.

+35 пунктов для EURUSD;

+42 пункта для USDJPY.

Другие пары сегодня не торговались.

Советник Electra v1.11.

Много открытых сделок для может быть ... около +2,000 пунктов или больше.

Alpha с PercentEquityTrailing = 1; 19 пар.

Много сделок закрыто. Некоторые сделки с убытком.

Советник находится в положительном эквити/балансе.

Советник Alpha с PercentEquityTrailing = 1 и с настройками RSI.

Ни одна сделка не была закрыта.

Сейчас открыта 1 сделка.

Советник Alpha с настройками RSI для малого размера депозита.

Сегодня не было открыто и закрыто ни одной сделки.

Советник Frank_mod.

Много сделок было закрыто. Убытков пока нет.

Мартингейл.

Советник TrendEnvelopeExpert_v2.2.

+93 пункта по USDJPY закрыто сегодня.

Открытые сделки сейчас: +306 EURUSD: +215 GBPUSD и +235 для USDCHF.

Советник TrendStrengthExpert_v2.

-94 для EURUSD.

Некоторые другие советники принесли небольшую прибыль или небольшой убыток.

 

Все заявления/результаты, файлы excel и нити лидеров были обновлены. Пожалуйста, прочитайте это сообщение https://www.mql5.com/en/forum/173389/page19 и эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416.

(примечание: на следующей неделе заявления/выступления будут располагаться в другом месте - просто чтобы сохранить старые выступления в этом разделе).

 

Любой совет для новичка, микролоты до 500$ ?

Привет всем,

Я готов очень много в этом разделе и я хотел бы знать что-то о лучших советников, используемых...

Я знаю, что советники могут отличаться по депозиту, таймфрейму, брокеру и т.д. и т.п..

Так что для депозита <= 500$ я должен исключить прибыльные советники типа Electra/Envelope/Alpha

верно?

Я не знаю, можно ли сегодня использовать очень старые советники...

Пожалуйста, помогите мне

Какие пары лучше всего рассматривать?

Заранее спасибо!

 
uozzap:
Привет всем,

Я готов очень много в этом разделе и я хотел бы знать что-то о лучших советников используется...

Я знаю, что советники могут отличаться по депозиту, таймфрейму, брокеру и т.д. и т.п..

Так что для депозита <= 500$ я должен исключить прибыльные советники типа Electra/Envelope/Alpha

верно?

Я не знаю, можно ли сегодня использовать очень старые советники...

Пожалуйста, помогите мне

Какие пары лучше всего рассматривать?

Заранее спасибо!

Пожалуйста, убедитесь, что советник поддерживает микро-лоты. Это очень важно для такой суммы.

 

Выбор брокера - лучший для советников?

Я сравниваю FXDD InterBank FX и Forex.com.

Был ли у кого-нибудь хороший или плохой опыт работы с ними?

Какие из них лучше всего работают с советниками?

Или вы можете посоветовать того, с кем у вас был лучший опыт?

Шипы?

Медленное исполнение?

и т.д.

 
Linuxser:
Пожалуйста, убедитесь, что советник поддерживает микролоты. Это очень важно для такого количества.

Конечно, но я должен найти советника, который работает с микролотами и хорошо справляется с плохим балансом...

Есть предложения?

 

Большинство советников работают с микро-лотами. Некоторые советники - нет, но была создана версия с микро лотом (я называю ее "ibfx версия" и я тестирую ее, используя брокера IBFX с размером лота 0.01). Посмотрите на эту тему https://www.mql5.com/en/forum/176044 и посмотрите на файлы excel, так как там упоминается брокер.

Насколько я помню, советники Goldwarrior EA и Step EA были созданы для микро-лотов. Также был создан советник Envelope EA для микролота. Другие советники работают с микролотом без изменений.

 

Мне нужна особая помощь

Привет, ребята,

Я новичок в этом элитном разделе.

Я работаю в компании, связанной с FCM, и у меня есть некоторые очень очень специальные торговые отчеты в руках, несколько клиентов внесли 2k, в течение 2 недель эти счета заканчиваются apx 60k.

Это все EUR/USD и немного GBP/USD, они делают только 1 открытие с несколькими лотами на сделку, примерно 50-70 сделок в день, максимальные лоты на сделку.

Наша платформа не поддерживает EA или API (не MT4). Возможно, они используют MT4 для вызова функции автоматического клика.

Я пытался исследовать этот торговый паттерн, но безуспешно.

Мне интересно, знает ли кто-нибудь что-нибудь о таком виде торговли. да, это реальные мини-счета.

Давайте заработаем немного денег.

Причина обращения: