Обсуждение - страница 40

 
FutureMillionaire?:
Я не понимаю фильтрацию. Что это такое? Конечно, цена ... это цена. Как и зачем им вмешиваться в это?

Просто установите Neuimex Metatrader и вы поймете: цена движется как сумасшедшая в любую сторону все время, и вы можете открыть ордера buy stop и sell stop в одно и то же время, и оба ордера будут исполнены и закрыты с небольшой прибылью почти одновременно.

В публичном форуме есть тема, где Ленар (директор или основатель MetaQuotes) что-то рассказывал об этом.

 
newdigital:
Просто установите Neuimex Metatrader и вы поймете: цена движется как сумасшедшая в любую сторону все время, и вы можете открыть ордера buy stop и sell stop в одно и то же время, и оба ордера будут исполнены и закрыты с небольшой прибылью почти одновременно. Есть тема на публичном форуме, где Ленар (директор или основатель MetaQuotes) раскрыл что-то об этом.

Извините, у меня не было возможности сделать это до сих пор. Хорошо, Neuimex теперь установлен. Я понял, что вы имели в виду. Ничего себе... нервный, что ли! Значит, это сырой, нефильтрованный корм? Интересно, как это повлияет на советников.

Я уйду и сделаю еще немного домашней работы.

ps. Мой Firebird в данный момент выглядит фаворитом... еще не проиграл ни одной сделки, в то время как StepMAExpert проиграл все сделки!!!

Terminator, Cyberia, Fozzy, MultipositionExpert и MasterMartingale абсолютно ничего не сделали за последние 2 недели. Я подумываю о том, чтобы бросить их.

Mouteki выглядит неплохо, хотя он совершил всего пару сделок.

 
FutureMillionaire?:
Извините, у меня не было возможности сделать это до сих пор. Хорошо, Neuimex теперь установлен. Я понял, что вы имеете в виду. Ничего себе... нервозность, что ли! Значит, это сырой, нефильтрованный корм? Интересно, как это повлияет на советников.

Я пойду и сделаю еще немного домашней работы.

ps. Моя Firebird выглядит фаворитом на данный момент... еще не проиграл ни одной сделки, в то время как StepMAExpert проиграл все сделки!!!

Terminator, Cyberia, Fozzy, MultipositionExpert и MasterMartingale абсолютно ничего не сделали за последние 2 недели. Я подумываю о том, чтобы бросить их.

Mouteki выглядит неплохо, хотя он совершил всего пару сделок.

- Я не тестировал Terminator, Mouteki, Cyberia и MasterMartingale.

Буду тестировать Terminator со следующей недели.

- Советник MultipositionExpert не предназначен для торговли. Этот советник был создан для управления уже открытыми сделками. Этот советник не будет открывать никаких сделок. Он не был создан для открытия сделок.

- Советник Fozzy - победитель с моими настройками: хороший и прибыльный советник до сих пор. BTW этот советник торгует не часто и сейчас открыто 4 или 5 сделок. Я буду тестировать Fozzy в течение 3 месяцев и, если все будет хорошо, буду торговать на реальном счете. Мне нравится этот советник, потому что этот советник торгует на таймфрейме D1, поэтому не должно быть большой разницы с любым брокером. Но нам нужно протестировать его больше, конечно.

Мне не нравится Firebird.

StepMAExpert_1.45 предназначен для Fibo Group (см. заявления). Немного по-разному работает на Fibo Group и Alpari, мы это знаем. Вы можете видеть из заявлений.

Я заканчиваю работу над экселевским файлом с еженедельной производительностью всех советников, так что мы можем выбрать что-то очень простое. Или выбрать что-то для улучшения. Это будет намного проще с файлом excel вместо того, чтобы просматривать много страниц в теме еженедельных результатов.

 
newdigital:
- Советник MultipositionExpert не предназначен для торговли. Этот советник был создан для управления уже открытыми сделками. Этот советник не будет открывать никаких сделок. Он не был создан для открытия сделок.

Это бы многое объяснило.

newdigital:

- Советник Fozzy - победитель с моими настройками: хороший и прибыльный советник до сих пор. BTW этот советник не торгует часто и сейчас открыто 4 или 5 сделок. Я буду тестировать Fozzy в течение 3 месяцев и если все будет хорошо, то буду торговать на реальном счете. Мне нравится этот советник, потому что этот советник торгует на таймфрейме D1, поэтому не должно быть большой разницы с любым брокером. Но нам нужно протестировать его больше, конечно.

А, у меня он на GBPUSD, M30. Интересно, откуда у меня эта идея . Не слишком хорошо получается... не так ли?

newdigital:

Мне не нравится Firebird.

Что с ним не так? Пока что это лучший исполнитель (за то короткое время, что я им управляю).

newdigital:
StepMAExpert_1.45 предназначен для Fibo Group (см. заявления).

Наши высказывания, на самом деле, не слишком расходятся. Я просто управляю им в течение короткого периода времени - и вы видите, что в последнее время он работает не так хорошо. Возможно, я оставлю этот советник еще на некоторое время.

 
FutureMillionaire?:
Это многое объясняет

А, у меня это на GBPUSD, M30 . Интересно, откуда у меня эта идея . Не очень хорошо получается... правда?

Что с ним не так? Пока что это лучший показатель (за то короткое время, что я им управляю).

Наши заявления, на самом деле, не слишком похожи. Я просто управлял им в течение короткого периода - и вы можете видеть, что в последнее время он работает не так хорошо. Может быть, я оставлю этот советник еще на некоторое время.

Проверьте поток fozzy.

Что касается советника StepMAExpert, так много хороших советников потеряли деньги на этой неделе. Не только этот советник.

 
newdigital:
Проверьте нить Fozzy.

Я сделаю это....

Вы не сказали, что не так с Firebird.

 
FutureMillionaire?:
Я сделаю это.... Вы не сказали, что не так с Firebird.

Ничего плохого. Я тестирую версии Firebird уже более 2 лет, начал за 1 год до создания этого форума. Я устал от этого. BTW это выгодно для USDJPY в любом случае.

 
newdigital:
Я буду выкладывать результаты всех советников в одном excel файле с недельными пунктами. Я понимаю, что так будет гораздо проще следить за результатами. Я так и сделаю: это не сложно. Просто нужно несколько часов, чтобы не быть занятым.

Привет, как идут дела?

 
JosTheelen:
Привет, как дела?

Все идет своим чередом и под контролем

Я закончил 10 или 12 экспертов и сейчас проверяю цифры (только что нашел несколько небольших ошибок в цифрах). Это будет 3 или 4 файла с одной индексной страницей в качестве меню. Из-за размера файлов (уже более 300 кб). Будет намного легче выбирать советников. Мне это нужно и для себя.

Я выложу все, когда закончу.

 

Сообщение #1 темы портфолио было обновлено новыми наборами портфолио и данными.

Причина обращения: