Обсуждение - страница 25

 
Diam0nd:
Привет! Я хотел бы протестировать этот Firebird с советником с таймфильтром, так как он, похоже, лидирует на многих парах в потоке Total Leaders. Насколько я понял, мне нужна Жар-птица из этой темы: https://www.mql5.com/en/forum/173367/page15. Верно? Итак, я предполагаю, что мне нужно:

1. Firebird v065tf.mq4

2. m30tf.zip

Теперь, куда мне поместить .set файл из этого .zip? Я имею в виду, что я сделал поиск в моем каталоге MT, и единственное место, где есть .set файлы, кажется, папка \symbolsets\. Однако там файлы .set имеют совершенно другой формат, просто с перечислением валютных пар внутри. Так куда же мне поместить эти .set?

Есть идеи по этому поводу или мне нужно что-то еще, чтобы подготовить "Total Leader" к тестированию?

Будьте здоровы,

Diam0nd

I LOVE

Привет, Diam0nd.

Просто подсказка для твоего выбора... FB EA нужны очень глубокие карманы и стальные нервы...

;-)

 
dswk:
Привет, Diam0nd.

Просто подсказка для вашего выбора... FB EA нужны очень глубокие карманы и стальные нервы...

;-)

Да ну? В таком случае FB точно не для меня. Итак, ребята, есть ли советник, который:

1. Не рискованная.

2. Предназначена для торговли с небольшим депозитом (менее 500 USD)

3. Прибыльная (я не имею в виду мегаприбыль, умеренная прибыльность вполне подойдет).

Есть идеи?

Спасибо за ответ, newdigital

Спасибо,

Diam0nd

Я ЛЮБЛЮ

 
Diam0nd:
Да? В таком случае FB точно не для меня. Итак, ребята, есть ли советник, который:

1. Не рискованно.

2. Предназначен для торговли с небольшим депозитом (менее 500 USD)

3. Прибыльная (я не имею в виду мегаприбыль, умеренная прибыльность вполне подойдет).

Есть идеи?

Спасибо за ответ, newdigital

FB - это контртрендовый советник... это значит, что когда рынок идет вверх, он будет ПРОДАВАТЬ и брать прибыль на откате. Если ретрейсмент существует :-) Посмотрите на те дни... +600 пунктов за 2 недели... то же направление: Север...

FB на таком рынке сожжет ваш счет ($500)... скажем так... гул... 2 или 3 дня. не больше.

Мне нравится этот советник на диапазонном рынке. (много сделок, около 90% победителей), но это убийственный счет на трендовом рынке.

Что касается других идей?

Я скажу: загляните на этот форум.

NewDigital уже составил своеобразный рейтинг для некоторых советников. "Высокий риск / Средний риск / Низкий риск".

(Возможно, будет более эффективно создать специальную тему рейтинга для советников NewDigital?)

 
dswk:
FB - это контртрендовый советник... это значит, что когда рынок идет вверх, он будет ПРОДАВАТЬ и получать прибыль на откате. Если откат существует :-) Посмотрите на те дни... +600 пунктов за 2 недели... то же направление: Север...

FB на этом типе рынка сожжет ваш счет ($500)... скажем так... гул... 2 или 3 дня. не больше.

Мне нравится этот советник на диапазонном рынке. (много сделок, около 90% победителей), но на трендовом рынке это убийца счета.

Что касается других идей?

Я скажу: загляните на этот форум.

NewDigital уже составил своеобразный рейтинг для некоторых советников. "Высокий риск / Средний риск / Низкий риск".

(Возможно, будет эффективнее создать специальную рейтинговую тему для советника NewDigital?)

Много тем в элитном разделе. Я не хочу, чтобы этот элитный раздел был таким же, как и публичный форум. Я сортирую все и объединяю темы... Так что лучше держать все в одном месте/теме. Или просто перенесите это обсуждение в тему реальных счетов.

Но низкий риск = низкие пипсы. Так что если низкий риск (означает низкие пипсы), то управление капиталом должно быть главным объектом в этих советниках.

 

Я хочу обсудить вот это

терминатор, гоблин, 10points3 - это советники по мартингейлу.

Я думаю о другой форме Moneymanagment:

с помощью индикатора мы открываем позицию p.e. на

1.3150 eur/usd покупаем TP 1.3160 с 0.1 лотом; когда он достигнет +10 пунктов

если eur/usd пойдет в неправильном направлении, продаем по 1.3140 2 раза по 0.1 лота, TP 1.3130. при достижении +10 пунктов.

если e/u снова идет к 1.3150, мы покупаем 2 раза по 0.1 лота, TP 1.3160..... и так далее.

есть ли что-то подобное?

*редактировать*

или это бред?

 
baggermatsch:
Я хочу обсудить вот это

терминатор, гоблин, 10points3 - это советники по мартингейлу.

я думаю о другой форме Moneymanagment:

с помощью индикатора мы открываем позицию p.e. на

1.3150 eur/usd покупаем TP 1.3160 с 0.1 лотом; когда он достигнет +10 пунктов

если eur/usd пойдет в неправильном направлении, продаем по 1.3140 2 раза по 0.1 лота, TP 1.3130. при достижении +10 пунктов.

если e/u снова идет к 1.3150, мы покупаем 2 раза по 0.1 лота, TP 1.3160..... и так далее.

есть ли что-то подобное?

*edit*

или это чушь?

Что касается меня, извините, я не очень хорошо знаком с этими советниками, поэтому я думаю, что некоторые другие люди могут ответить.

 
newdigital:
В элитном разделе очень много тем. Я не хочу, чтобы этот элитный раздел был таким же, как и публичный форум. Я сортирую все и объединяю темы... Так что лучше держать все в одном месте/теме. Или просто перенесите это обсуждение в тему реальных счетов. Но низкий риск = низкие пипсы. Так что если низкий риск (означает низкие пипсы), то управление капиталом должно быть главным объектом в этих советниках.

Я полностью согласен с ND, элитный раздел не должен быть похож на публичные форумы, иначе зачем мы платим за элитный? .

 

Здравствуйте,

Может быть, глупый вопрос.

Я больше не вижу рекламу google, почему?

Я подумал, почему мы должны платить 12$ ежемесячно за элитный раздел, если у нас есть лучший способ поддержать форум.

Какой способ? Простой, с помощью google adsense. Один клик в день для каждого пользователя - это ничто.

Что вы думаете об этой идее?

Или, может быть, другой способ. Как на форуме moneymaker, SUPPORTER, который должен платить каждый месяц или 12 месяцев одним выстрелом, или LIFETIME SUPPORTER, который платит пожизненный взнос 250$.

Спасибо!

 

Положительный процент на болоте

Означает ли это, что одна валютная пара имеет дополнительную процентную прибыль в том направлении, в котором ее покупают или продают? И наконец, когда, где и как часто они разворачиваются? Спасибо.

 

Да, если вы покупаете USDJPY, вы будете начислять процент по свопу. Если вы продаете USDJPY, то вам придется заплатить своп-процент. Сколько своп-процентов вы начисляете или платите, зависит от брокера. И, наконец, единственное время, когда своп-процент меняется, это если меняются процентные ставки в разных странах. Это означает, что процентные ставки в США должны быть ниже, чем процентные ставки в Иене. Это практически невозможно, потому что в настоящее время процентная ставка в США составляет 5,25, а процентная ставка в японской йене - 0,264.

Более подробные данные о точных ставках по странам приведены ниже.

http://www.bloomberg.com/markets/rates/

Причина обращения: