Нужно сделать робота.

 

Всем привет.Кто может помоч сделать советник , на мой взгляд простой. Денег нет . все депо слито .но есть мысль на мой взгляд не плохая.Буду рад если кто ответит на почту .там и подробности.

ansio@inbox.lv .

 
ansio:

Всем привет.Кто может помоч сделать советник , на мой взгляд простой. Денег нет . все депо слито .но есть мысль на мой взгляд не плохая.Буду рад если кто ответит на почту .там и подробности.

ansio@inbox.lv .

Депо слито по вашей идее?
 
ansio:

Всем привет.Кто может помоч сделать советник , на мой взгляд простой. Денег нет . все депо слито .но есть мысль на мой взгляд не плохая.

Щаз  программеры все свои дела побросают, плюнут на заказчиков с деньгами и срочно начнут создавать советники, сливающие депо по вашим мыслям.
 
Вот ссылка на мои сигналы  https://www.mql5.com/ru/signals/16332   .Внимательно посматрите и увидите ,что депо слито в выход новостей : Америка приняла бюджет , плюс клюнул на сигнал от Димы.https://www.mql5.com/ru/signals/13383?p=15pk
 
ansio:
Вот ссылка на мои сигналы.Внимательно посматрите и увидите ,что депо слито в выход новостей : Америка приняла бюджет , плюс клюнул на сигнал от Димы.https://www.mql5.com/ru/signals/13383?p=15pk
Т.е., вы свои деньги просигналили, а мы вам будем бесплатно советник ваять? Заинтересуйте людей, если хотите чего-то добиться. Есть множество тому примеров, как рассказывая о неплохих идеях, люди получали взамен хорошие советники. Вы чем нас напугаете?
 
Идея такая :
Робот открывает ордера только в одном направлении ЭТО ВАЖНО

Через каждые 25 пунктов ордер 0.05
Если он идет по трэнду то закрывает и открывает каждые 25 пунктов.
Если против трэнда то три ордера открывает по 0.05 лот каждые 25 пп.
Следующии два ордера по 0.1 каждые 25 пп.

Дальше если идет против тренда открывает в 2 раза больше предыдущего : 0.2 , 0.4 ,0.8 ,1.6 , 3.2 и все.

Купить или продать я выставляю роботу руками .Это ВАЖНО

Работает на всех валютах.
Я определяю движение рынка и включаю робот.
 
ansio:

Всем привет.Кто может помоч сделать советник , на мой взгляд простой. Денег нет . все депо слито .но есть мысль на мой взгляд не плохая.Буду рад если кто ответит на почту .там и подробности.

ansio@inbox.lv .

На мой взгляд Нужно разделить обязаннности между человеком и машиной. То-есть советник пусть очень быстро набивает сделки а человек определяя тренд и его динамику устанавливает профиты и лосы или в нужный момент сам закрывает сделки вручную. По своему очень старому опыту в этом убеждался, при хороших торгах из 100 USD за активное торговое время прибыльсамая большая была 115 USD.
 
Этот робот как дополнение к моей стратегии.
 

Хорошо , у меня ситуация поменялась.Сколько стоит эта работа?

 
Дайте заявку в работу и узнаете.
 

ansio:
Идея такая :
Робот открывает ордера только в одном направлении ЭТО ВАЖНО

Через каждые 25 пунктов ордер 0.05
Если он идет по трэнду то закрывает и открывает каждые 25 пунктов.
Если против трэнда то три ордера открывает по 0.05 лот каждые 25 пп.
Следующии два ордера по 0.1 каждые 25 пп.

Дальше если идет против тренда открывает в 2 раза больше предыдущего : 0.2 , 0.4 ,0.8 ,1.6 , 3.2 и все.

Купить или продать я выставляю роботу руками .Это ВАЖНО

Работает на всех валютах.
Я определяю движение рынка и включаю робот.

 

Согласен! но только у меня советник бьет сделку на каждый тик, от наиболее возможного обьема и до возможно малого. Но самое главное правильно определить положение тренда. Закрывать ручками или по профиту.
Причина обращения: