Hans123 EA - страница 2

 

Я использовал версию 8m_1_1_1. За последние две недели я заработал более 2000, используя 1 лот. Система не работает в бурные дни, но в целом вы должны получить прибыль.

 

Ганс показал, что последние 3 месяца в реальной торговле принесли домой много прибыли, но имейте в виду, что MAX просадка, которую испытал сам Ганс, составляет 400 с лишним пунктов.

Как сказал kalenzo, если у вас достаточно денег, чтобы быть в состоянии выдержать потери, чтобы дождаться прорывов, тогда вперед.

И я поддерживаю слова jdun: версия 8m_1_1 никогда не пропускала сделки (в ее коде есть функция проверки и повторения ордеров), но иногда бывает, что странная сделка не закрывается после 24h00 (или 23.59?)...

Sada

ps: jdun вы используете +/- 13 пипсов вместо +/- 5 пипсов от правила high/low?

 

У меня тоже такая же проблема. Есть очень мало сделок, которые не закрываются в заданное время. В целом, я доволен версией 8m_1_1, но прошло всего две недели, так что необходимо еще тестирование.

Советник с входом +5 в настоящее время выигрывает с прибылью более 2 тысяч на демо-счете. Советник с входом +13 теряет деньги или близок к точке безубыточности. Очень странно, что так происходит. Я полагаю, что вход +13 будет более безопасным, но на данный момент это не так.

Что нужно этому советнику, так это определить, бушует день или нет. Бурные дни просто жестоки по отношению к этому советнику. Я опубликую свои результаты, когда вернусь домой.

 

jdun,

Не могли бы вы сказать, какой размер вашего демо-счета и размер лота? Спасибо....

 

Из недавнего сообщения hans на форуме startegybuilder:

"Во-первых, ваш максимальный риск (убыток) в день составляет 480 пунктов или $4,800 (4 раза по 50 и 4 раза по 70). Это 9,6% при счете в $50,000. Это большой риск. В основном для хорошего управления капиталом вы получите совет не рисковать 2% на сделку. Максимальный риск на сделку составляет 70 пунктов (1,4%), то есть менее 2%. Я предпочитаю рассчитывать свой ежедневный риск, и 9,6% - это много. За последние 60 торговых дней мой самый большой убыток составил 253 пункта (5,06%). Второй по величине убыток составил 234 пункта (4,68%), а третий по величине убыток - 186 пунктов (3,72%). Потери более 5% в день - это все еще много денег, но я готов пойти на такой риск. Мое соотношение W/L пока составляет 1,74, это одна из причин.

Во-вторых, я должен обратить внимание на просадки. Моя самая большая просадка составила 449 пунктов (8,98%). Предположим, что худшее еще впереди, и это будет вдвое больше просадки, которую я уже испытал, мне придется преодолеть просадку в 900 пунктов (18%). Я думаю, что система может преодолеть такие просадки.

Наконец, значение Келли составляет 0,1969. Это означает, что вы можете вложить почти 20% своего капитала в одну сделку.

Из всех вышеперечисленных причин я делаю вывод, что для комфортной и реалистичной торговли по этой системе вам потребуется около $50 000.

Ганс"

http://www.strategybuilderfx.com/forums/showpost.php?p=142057&postcount=3049

 

Бурные дни жестоки для этой системы, но когда она прорывается, она прорывается, и деньги катятся как дождь.

Советник, как мне кажется, немного отличается от системы Хана. У него более низкие SL и TP, но я не уверен.

Мой текущий демо-счет составляет 1 миллион, и я торгую 1 лотом. Я думаю, что вы можете торговать на реальном счете 2000+, используя мини-лоты.

В версии R вход в сделку составляет 13 пунктов, а в версии без него - 5 пунктов. Я ошибался насчет прибыли при входе по 5 пунктов. За две недели он заработал более 4 тысяч. Я смотрел на прибыль за эту неделю, а не за последние две недели тестирования.

Я подчеркиваю, что этот советник не должен работать на реальном счете, пока вы не убедитесь в его эффективности.

 

Советник Hans123

Вы можете найти этот советник с некоторыми обсуждениями и объяснениями здесь и здесь.

 
forexts:
Очень хороший бэктестинг для 1 млн. фунтов стерлингов и 1 млн. евро.

Огромные потери для меня!

 

Код написан таким образом, что для размещения ордеров используется цена открытия бара. Поэтому если вы используете разные временные периоды в своих тестах, вы получите разные результаты.

Различные каналы данных сильно различаются в результатах. Например, мой вчерашний тест показал убыток в 169 пунктов, а Ханс показал убыток в 120 пунктов. Это 49 пунктов разницы всего за один день. Ханс использует, я полагаю, данные GFT, а я использовал данные SBFX, спред по пипсам составляет 4 пипса с SBFX! Данные будут иметь большое значение для результата.

jpsdyb:
Огромные потери для меня!
 

Привет, Jdun

Вы торгуете на обеих валютах, рекомендованных Хансом (EURUSD и GBPUSD)?

Если 50,000 для полного acocunt, то 5000 для мини должно быть достаточно (если вы не возражаете против риска и большого DD). Но в целом, при большой доходности, он обеспечивает хороший ROI. Или так кажется.

jdun:
Бурные дни жестоки для этой системы, но когда она прорывается, она прорывается, и деньги катятся как дождь.

Советник, как мне кажется, немного отличается от системы Хана. У него более низкие SL и TP, но я не уверен.

Мой текущий демо-счет составляет 1 миллион, и я торгую 1 лотом. Я думаю, что вы можете торговать на реальном счете 2000+, используя мини-лоты.

В версии R вход в сделку составляет 13 пунктов, а в версии без него - 5 пунктов. Я ошибался насчет прибыли при входе по 5 пунктов. За две недели он заработал более 4 тысяч. Я смотрел на прибыль за эту неделю, а не за последние две недели тестирования.

Я подчеркиваю, что этот советник не должен работать на реальном счете, пока вы не убедитесь в его эффективности.
Причина обращения: